3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором мазда 6 2012 1.8

хочу пеобрести мазду 2012 1.8 в комплектации туринг плюс,кто скажит как вообще машинка и как с рулевой рейкой убрали касяк со стуком?
Vitaly Dirx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странник.
я про рейку столько страшилок на слушался ...намотал 70000км , так и не узнал , где и что должно стучать )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
я про рейку столько страшилок на слушался ...намотал 70000км , так и не узнал , где и что должно стучать )))
СсылкаПожаловаться
Кстати про лачетти тоже байки ходили про рейку- 170 тыс, ни градуса люфта нет небыло на руле))))
СсылкаПожаловаться
Vitaly Dirx
а у вас какой год?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Vitaly Dirx
Vitaly Dirx
а у вас какой год?
СсылкаПожаловаться
2008г
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
У меня была мазда 6 2005 года,там реально рейка стучала,но ездить не мешало,она стоит очень дорого.за все время эксплуатации 140 тыс.км. менялись подшибники и расходники.все
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Руслан Газизуллин
Руслан Газизуллин
У меня была мазда 6 2005 года,там реально рейка стучала,но ездить не мешало,она стоит очень дорого.за все время эксплуатации 140 тыс.км. менялись подшибники и расходники.все
СсылкаПожаловаться
У меня была мазда 6 2005 года,там реально рейка стучала,но ездить не мешало,она стоит очень дорого.за все время эксплуатации 140 тыс.км. менялись подшибники и расходники.все

Где?в рулевой рейке?
СсылкаПожаловаться
андрей
мазда 2006 года не каких проблем не было с рейкой да и вообще не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария