29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором хорошей мото школы в Москве

Ппошу помощи у тех кто катается на железном коне по городу Москва. Решил освоить данное детище с двумя колесами, но встал вопрос где найти достойную адекватную по цене с хорошими учителями школу. почитал форум есть предложения но смущает что требуют предоплату и никакого договора(по моему лохотрон) интересны советы тех кто вышел из данной школы и может посоветовать её новеньким типа меня.
Alex_G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Gash
http://www.prtmoto.ru/motoshkola.html - они лучшие! Очень рекомендую. Начал заниматься у них в декабре (давно уже это было :), 3 месяца мотокросс, потом дорожный курс, потом продвинутый, потом экстрима немного. И только потом сел на свой моц. И понял, что могу всё))) Они не учат "кататься", они учат думать за рулём мотоцикла. Насчет предоплаты не знаю, платил по факту занятия. Недёшево, но это себя оправдывает. Жив-здоров и за 5 сезонов ни одной коцки, падения и даже перепалок с автомобилистами :) ТТТ
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельников
http://www.motoprepod.ru/about/
3 года назад обучался. Очень доволен. Другу посоветовал, он сейчас учится, тоже говорит, замечательно. Первый раз в жизни вижу реально индивидуальный подход (не только в обучении, а вообще)
СсылкаПожаловаться
Роман МорозовичВ ответ на Алексей Мельников
Алексей Мельников
http://www.motoprepod.ru/about/
3 года назад обучался. Очень доволен. Другу посоветовал, он сейчас учится, тоже говорит, замечательно. Первый раз в жизни вижу реально индивидуальный подход (не только в обучении, а вообще)
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть...
Обучался у Михаила в том же году.
Замечательный преподаватель и отличный человек. Он не тупо натаскивает на сдачу экзамена (хотя, если попросить его то сделает и это), но старается разжевать для обучаемого все аспекты поведения мотоцикла и особенностей управления.
Старается вложить в голову человека понимание и чувство мотоцикла. Добиться того чтобы тот интуитивно стал ощущать его как продолжение самоё себя.
Могу сказать ему только огромное человеческое СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Goncharov VladimirВ ответ на Алексей Мельников
Алексей Мельников
http://www.motoprepod.ru/about/
3 года назад обучался. Очень доволен. Другу посоветовал, он сейчас учится, тоже говорит, замечательно. Первый раз в жизни вижу реально индивидуальный подход (не только в обучении, а вообще)
СсылкаПожаловаться
2019, всё подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Карпухина
Не знаете как научиться езде на мотоцикле? Как получить права категории А? Или Вам нужна мотошкола для детей? А может Вас интересуют мото трюки, обучение стантрайдингу, езда на заднем колесе или даже мотоспорт? Тогда Вы обратились по адресу.
В Мотошколе Александра Андреева есть все уровни обучения — для начинающих и продвинутых водителей:
- подготовка к сдаче экзамена на категорию А;
- начальный (базовый) уровень вождения;
- городская езда;
- экстремальное вождение;
- стантрайдинг (трюковая езда);
- детская школа (от 3лет).
Мы располагаемся в центре, рядом с метро Киевская, 2-Сетуньский проезд, База Каскадеров Мастер.
Время работы ежедневно без выходных с 10-00 до 23-00.
8 (495) 532 44 04

Наш сайт:
www. alexandr-andreev.ru
СсылкаПожаловаться
Артём Новиков
Я учился в этой школе: http://moto-school.ru/
Мне очень понравилось, хорошая площадка, отличный подход к обучению, приемлемые цены :)
Рекомендую новичкам!
СсылкаПожаловаться
Филиппов Александр
Сам только-только закончил курсы в школе Ильи Отаровича Гелашвили (otarych.ru). Когда выбирал по отзывам в Интернете, проштудировал много отзывов и мнений, и выбирал в итоге из PRT и Отарыча. Учат водить мотоцикл (не сдавать экзамен - но это с приобретенными навыками не проблема), процесс обучения понравился. Скоро иду сдавать на права. И должен сказать, что после занятий в школе мне уже не страшно думать о том, как я сяду на свой мотоцикл (750 кубов все-таки).
По оплате - я платил вперед за целый курс.
СсылкаПожаловаться
Денис ДавыдовВ ответ на Филиппов Александр
Филиппов Александр
Сам только-только закончил курсы в школе Ильи Отаровича Гелашвили (otarych.ru). Когда выбирал по отзывам в Интернете, проштудировал много отзывов и мнений, и выбирал в итоге из PRT и Отарыча. Учат водить мотоцикл (не сдавать экзамен - но это с приобретенными навыками не проблема), процесс обучения понравился. Скоро иду сдавать на права. И должен сказать, что после занятий в школе мне уже не страшно думать о том, как я сяду на свой мотоцикл (750 кубов все-таки).
По оплате - я платил вперед за целый курс.
СсылкаПожаловаться
Школа Отаровича не дает справок для ГАИ, как решали этот вопрос? сейчас кажется обязательно нужна справка
СсылкаПожаловаться
ГКУ УКРиС техничский отдел .
прт, Илья Отарович и Михаил Михалев - лучше них в мск нет! уровень обучения (судя по отзывам) примерно одинаковый, цены тож не сильно разнятся! я пойду к Илье Отаровичу, мне к нему ближе и удобнее добираться!
СсылкаПожаловаться
Янис Баярсק
Обучался в мотообразе http://moto-obraz.com/. Сначала не хотел идти, но после пробного занятия, понял, что там действительно обучают реальному вождению, а не просто "покатушкам" на площадке За 2 месяца рассказали, объяснили, научили реальной езде на мотоцикле. В результате сдал экзамен с первой попытки
СсылкаПожаловаться
Cumba
Мотошкола motoleon.ru
Не только подготовили к даче экзамна в Гаи, но и вывели в город подкованным пилотом.
"Получить права - не значит уметь ездить" - любимая фраза Валентина. После первого выезда - сомнений не осталось. Донесли многие тонкости езды в потоке, показали скрытые угрозы городского трафика, помогли справиться со страхом. Это очень важно! Выезжать первый раз было невероятно страшно. Но Валентин и другие инструктора помогли настроиться и оберегали на дороге в процессе всего обучения. Постепенно страх ушел и пришло понимание как и что делать. Теперь езжу с удовольствием)
всем рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
SOKOLOVA Kristina A.
закончили мотошколу?
СсылкаПожаловаться
Дм Карат
Всем привет! Вот рекомендую мотошколу Александра Андреева - все по полочкам разложено! Сам обучался и всем друзьям и знакомым рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Госпади! Вы хоть на дату темы смотрели? 6 (!) лет прошло со дня публикации. Некропостеры блин.
СсылкаПожаловаться
Максим Рубанов
Я отучился в прошлом году в мотошколе https://www.safemoto.ru/. Что мне там понравилось, у них график удобный, до 10 вечера.

Мне как раз удобно было после работы, не пришлось отпрашиваться. Плюс, можно еще заказать индивидуальные занятия, если чувствуешь что практики маловато. Вообщем, и школа понравилась, и инструкторы. Ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария