Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором хорошей мото школы в Москве

Ппошу помощи у тех кто катается на железном коне по городу Москва. Решил освоить данное детище с двумя колесами, но встал вопрос где найти достойную адекватную по цене с хорошими учителями школу. почитал форум есть предложения но смущает что требуют предоплату и никакого договора(по моему лохотрон) интересны советы тех кто вышел из данной школы и может посоветовать её новеньким типа меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Gash
http://www.prtmoto.ru/motoshkola.html - они лучшие! Очень рекомендую. Начал заниматься у них в декабре (давно уже это было :), 3 месяца мотокросс, потом дорожный курс, потом продвинутый, потом экстрима немного. И только потом сел на свой моц. И понял, что могу всё))) Они не учат "кататься", они учат думать за рулём мотоцикла. Насчет предоплаты не знаю, платил по факту занятия. Недёшево, но это себя оправдывает. Жив-здоров и за 5 сезонов ни одной коцки, падения и даже перепалок с автомобилистами :) ТТТ
СсылкаПожаловаться
http://www.motoprepod.ru/about/
3 года назад обучался. Очень доволен. Другу посоветовал, он сейчас учится, тоже говорит, замечательно. Первый раз в жизни вижу реально индивидуальный подход (не только в обучении, а вообще)
СсылкаПожаловаться
http://www.motoprepod.ru/about/
3 года назад обучался. Очень доволен. Другу посоветовал, он сейчас учится, тоже говорит, замечательно. Первый раз в жизни вижу реально индивидуальный подход (не только в обучении, а вообще)
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть...
Обучался у Михаила в том же году.
Замечательный преподаватель и отличный человек. Он не тупо натаскивает на сдачу экзамена (хотя, если попросить его то сделает и это), но старается разжевать для обучаемого все аспекты поведения мотоцикла и особенностей управления.
Старается вложить в голову человека понимание и чувство мотоцикла. Добиться того чтобы тот интуитивно стал ощущать его как продолжение самоё себя.
Могу сказать ему только огромное человеческое СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Не знаете как научиться езде на мотоцикле? Как получить права категории А? Или Вам нужна мотошкола для детей? А может Вас интересуют мото трюки, обучение стантрайдингу, езда на заднем колесе или даже мотоспорт? Тогда Вы обратились по адресу.
В Мотошколе Александра Андреева есть все уровни обучения — для начинающих и продвинутых водителей:
- подготовка к сдаче экзамена на категорию А;
- начальный (базовый) уровень вождения;
- городская езда;
- экстремальное вождение;
- стантрайдинг (трюковая езда);
- детская школа (от 3лет).
Мы располагаемся в центре, рядом с метро Киевская, 2-Сетуньский проезд, База Каскадеров Мастер.
Время работы ежедневно без выходных с 10-00 до 23-00.
8 (495) 532 44 04

Наш сайт:
www. alexandr-andreev.ru
СсылкаПожаловаться
Я учился в этой школе: http://moto-school.ru/
Мне очень понравилось, хорошая площадка, отличный подход к обучению, приемлемые цены :)
Рекомендую новичкам!
СсылкаПожаловаться
Сам только-только закончил курсы в школе Ильи Отаровича Гелашвили (otarych.ru). Когда выбирал по отзывам в Интернете, проштудировал много отзывов и мнений, и выбирал в итоге из PRT и Отарыча. Учат водить мотоцикл (не сдавать экзамен - но это с приобретенными навыками не проблема), процесс обучения понравился. Скоро иду сдавать на права. И должен сказать, что после занятий в школе мне уже не страшно думать о том, как я сяду на свой мотоцикл (750 кубов все-таки).
По оплате - я платил вперед за целый курс.
СсылкаПожаловаться
прт, Илья Отарович и Михаил Михалев - лучше них в мск нет! уровень обучения (судя по отзывам) примерно одинаковый, цены тож не сильно разнятся! я пойду к Илье Отаровичу, мне к нему ближе и удобнее добираться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru