Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля иномарки в прелелах 450.000-500.000 т. р.

Здравствуйте помогитте выбрать нормальный автомобиль иномарку в пределах 400-500 т.р. Что бы и запчасти были не дорогие и доступные, и не ломалась как наши тазы.Марка авто значения не имеет потому, что у меня иномарок не было. Сам езжу на ВАЗ 21144 2007 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Sergey Kalashnikov
посмотри киа рио автомат - очень надежный тазик , или пежо 308 у них кредитная программа великолепная
СсылкаПожаловаться
mister
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НАДО ПОЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ.
Вот по вашему вопросу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
mister
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НАДО ПОЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ.
Вот по вашему вопросу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Да но там пишет женщина и ценовой диапазон другой
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Да но там пишет женщина и ценовой диапазон другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда примерно определишься с покупкой -почитай отзывы- там на 80 процентов брехня заказная но примерно болячки модели поймешь . и с водилами поговори. это знаешь ли тоже показатель. я когда то собирался брать кетайский грузовик фотон- манагеры пели ему дифирамбы и цена ниже всех на рынке чуть ли не на 300 тыс. и уже почти был готов когда переговорил с водилами- все сказали редкостное говно. чуток поездишь -начнет сыпатся. результат-отказался от покупки а то был бы реальный попадос. прикинь даже менеджеры сказали потом- хорошо что не взял(а до этого блин расхваливали)))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
за такие деньги все они будут такиеже как твой 14й тазик. чуть лучше вобщем папу на каку меняешь
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
за такие деньги все они будут такиеже как твой 14й тазик. чуть лучше вобщем папу на каку меняешь
СсылкаПожаловаться
Что не ужели за эти деньги нет авто лучше чем мой тазик 2114
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Что не ужели за эти деньги нет авто лучше чем мой тазик 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он лучше будет ? как ты думаешь ?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А чем он лучше будет ? как ты думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???А чем хуже то?Нексия хуже 14?Логан хуже 14?...мдаа....Вы видать всю жизнь тока на Ролс-Ройсах проездили)))))
СсылкаПожаловаться
Skif
выбор не особо велик - логан ,сандеро, киа рио , гетц . матиз . еще кетайцы.
СсылкаПожаловаться
Skif
будешь когда выбирать -обрати внимание на стоимость то и что бы пробег между ними был не меньше 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Skif
будешь когда выбирать -обрати внимание на стоимость то и что бы пробег между ними был не меньше 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней почему не 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да можно. просто будешь платить реже за то ,чего тут непонятного . каждые 10 тыс по 5-7 штук отдавать или каждые 15 тыс - разница есть?
СсылкаПожаловаться
Skif
то на семерку -каждые 10 тысяч надо отдать 6 тыс. то на логан -каждые 15 тыс примерно так же. десятку я намотаю за 4-5 месяцев. вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Skif
то на семерку -каждые 10 тысяч надо отдать 6 тыс. то на логан -каждые 15 тыс примерно так же. десятку я намотаю за 4-5 месяцев. вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Тогда - "ПЫЖ". У них межсервисный пробег 20.000.
СсылкаПожаловаться
oleg grivko
Фокус, и только Фокус!!!
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬНАЗ ГАТАУЛИНА
я конечно не специалист,а что насчет хендай солярис и фольксваген поло.и ценовои диапазон устраивает.все же лучше тазика
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬНАЗ ГАТАУЛИНА
я конечно не специалист,а что насчет хендай солярис и фольксваген поло.и ценовои диапазон устраивает.все же лучше тазика
СсылкаПожаловаться
У Соляриса очень большие проблемы с подвеской. Много жалоб и нареканий.
СсылкаПожаловаться
oleg grivko
У Соляриса очень большие проблемы с подвеской. Много жалоб и нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно и я об этом наслышан!!!
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
а гульназ права.я бы предпочел поло седан....
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
олег .фокус 3 за 500 не купишь..от 620 с допами у нас в уфе..сам хотел но не судьба..
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
олег .фокус 3 за 500 не купишь..от 620 с допами у нас в уфе..сам хотел но не судьба..
СсылкаПожаловаться
а нафиг он нужен третий ? самая плохая модель, самая лучшая это первый
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Бонус, Чери Тигго переднеприводной, Чери М11, BYD3, Lifan Solano, Джили МК, Хайма3 , ЗАЗ Шанс 1.5 все в пределах этой суммы, прокатись на каждой и поймёшь какая твоя)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Бонус, Чери Тигго переднеприводной, Чери М11, BYD3, Lifan Solano, Джили МК, Хайма3 , ЗАЗ Шанс 1.5 все в пределах этой суммы, прокатись на каждой и поймёшь какая твоя)))
СсылкаПожаловаться
зайди почитай в зр устраивают новый пробег 60 часов за рулем, там как раз взяли фокус 3, солярис и лифан солано. лифан в первый же день загнулся, вот вам и китайцы, причем 2 поломки сразу, запчасть в Москве целый день не могли найти. одна из поломок лопнул сварной шов в гур вроде, это же ппц. не могу себе представить, чтобы у японца или европейца лопнул сварной шов!
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
зайди почитай в зр устраивают новый пробег 60 часов за рулем, там как раз взяли фокус 3, солярис и лифан солано. лифан в первый же день загнулся, вот вам и китайцы, причем 2 поломки сразу, запчасть в Москве целый день не могли найти. одна из поломок лопнул сварной шов в гур вроде, это же ппц. не могу себе представить, чтобы у японца или европейца лопнул сварной шов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....только что прочитал....Лифан рассыпался сразу....)))....качество.))...это не чай зеленый ..китайский...))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ага....только что прочитал....Лифан рассыпался сразу....)))....качество.))...это не чай зеленый ..китайский...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в этом марафоне по моему уже второй раз китайца берут и оба раза они не выдержали. эксплуатация у них всего 60 часов! первую вроде чери брали. Слава, я не понимаю как люди их покупают, прикинь купил и 60 часов не отъездил уже первые поломки, бред полный. ну не может же им в редакцию на тест так попадать авто из партии и именно косячное, значит пока для китаесов это скорее норма.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кстати в этом марафоне по моему уже второй раз китайца берут и оба раза они не выдержали. эксплуатация у них всего 60 часов! первую вроде чери брали. Слава, я не понимаю как люди их покупают, прикинь купил и 60 часов не отъездил уже первые поломки, бред полный. ну не может же им в редакцию на тест так попадать авто из партии и именно косячное, значит пока для китаесов это скорее норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще пипец....вот машины....прикинь сколько же себестоимость китайской машины??..- пошлины, налоги, транспортные, дилерские в России, дилерские в Китае....да она стоит как велосипед!!!.мне жалко людей которые все таки попались на удочку и купили Китайца....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не рассыпался))) называй вещи своими именами....косяка была два..первый....не прикрутили выпускной коллектор....это раз....и навернулся ГУР тоже непонятно по какой причине, могли тупо масло слить, потому что ГУР сломать очень сложно, так как там принцип обыкновенной гидравлики...и ВСЁ...подвека по булыжникам показала себя отлично, движок отработал также нормально....так что смысл раздывать это всё?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
он не рассыпался))) называй вещи своими именами....косяка была два..первый....не прикрутили выпускной коллектор....это раз....и навернулся ГУР тоже непонятно по какой причине, могли тупо масло слить, потому что ГУР сломать очень сложно, так как там принцип обыкновенной гидравлики...и ВСЁ...подвека по булыжникам показала себя отлично, движок отработал также нормально....так что смысл раздывать это всё?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не раздувает. просто факт. 3 авто. 2 ездят и ездят. 1 целый день стоял. кто тут что раздувает? нравится, берите, я же везде это говорю, я не запрещаю брать китай или брать именно тойоту. берите ради бога, просто есть конкретные факты, которые не нравятся любителям китайцев. но фактов таких очень и очень много. да и фиг с ним с этим тестом. я лично вот своими глазами видел на рынке, как стоит куча внедоров китайских 1-2 летних, у них полностью коррозия снизу! я уж своим глазам точно верю. в то время продавал меган, кузов оцинковка, после 4 зим ни ржавинки не было.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
никто не раздувает. просто факт. 3 авто. 2 ездят и ездят. 1 целый день стоял. кто тут что раздувает? нравится, берите, я же везде это говорю, я не запрещаю брать китай или брать именно тойоту. берите ради бога, просто есть конкретные факты, которые не нравятся любителям китайцев. но фактов таких очень и очень много. да и фиг с ним с этим тестом. я лично вот своими глазами видел на рынке, как стоит куча внедоров китайских 1-2 летних, у них полностью коррозия снизу! я уж своим глазам точно верю. в то время продавал меган, кузов оцинковка, после 4 зим ни ржавинки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой тест не смеши а....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цитата....- В первый день у Lifan по сварному шву лопнула магистраль гидроусилителя. - ага...не рассыпался....а полопался!!!!так правильно???
СсылкаПожаловаться
Slawa
цитата....- В первый день у Lifan по сварному шву лопнула магистраль гидроусилителя. - ага...не рассыпался....а полопался!!!!так правильно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тоже самое как сказать, по сварному шву лопнуло ветровое стекло)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это тоже самое как сказать, по сварному шву лопнуло ветровое стекло)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это хорошо???.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще понимаешь что было сказано)))) магистраль ГУР, то есть это трубка по которой идёт декстрон, как она может быть сварной? потом открутился выпускной коллектор....если ты его в глаза видел, то он сам по себе не откручивается)))))) или его тупо не прикручивают, а если допустить что его не прикрутили, то как тогда это не было замечено? или специально что ли открутили и потом...почему ты не говоришь про то что у Солано оказалась лучшая подвеска из всех?...если уж говорить объективно то говори про все минусы и ПЛЮСЫ тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты вообще понимаешь что было сказано)))) магистраль ГУР, то есть это трубка по которой идёт декстрон, как она может быть сварной? потом открутился выпускной коллектор....если ты его в глаза видел, то он сам по себе не откручивается)))))) или его тупо не прикручивают, а если допустить что его не прикрутили, то как тогда это не было замечено? или специально что ли открутили и потом...почему ты не говоришь про то что у Солано оказалась лучшая подвеска из всех?...если уж говорить объективно то говори про все минусы и ПЛЮСЫ тоже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объективно подвеска да согласен, но он целый день стоял до этого с поломкой и из тестов его исключили, т.к. двое других намотали уже хренову тучу километров за этот день в максимальном режиме :) я хз как она может быть сварной, это надо спрашивать у производителя в Черкесске :) фоты кстати обязательно будут, все поломки они фотают это точно, так что поглядим. кстати повторюсь, у них на тестах 60 часов уже второй китаец и они оба не выдержали.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
объективно подвеска да согласен, но он целый день стоял до этого с поломкой и из тестов его исключили, т.к. двое других намотали уже хренову тучу километров за этот день в максимальном режиме :) я хз как она может быть сварной, это надо спрашивать у производителя в Черкесске :) фоты кстати обязательно будут, все поломки они фотают это точно, так что поглядим. кстати повторюсь, у них на тестах 60 часов уже второй китаец и они оба не выдержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ничего абсолютно не доказывает, так как поломки ну очень подозрительны, и потом неизвестно что за машину предоставил форд, так как всё это было известно заранее, а солано взяли в последний момент и непонятно откуда, я понимаю это очередной повод для таких как ты просто позлорадствовать и призвать покупать косячный фольц но уже в три дорога)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru