21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля иномарки в прелелах 450.000-500.000 т. р.

Здравствуйте помогитте выбрать нормальный автомобиль иномарку в пределах 400-500 т.р. Что бы и запчасти были не дорогие и доступные, и не ломалась как наши тазы.Марка авто значения не имеет потому, что у меня иномарок не было. Сам езжу на ВАЗ 21144 2007 г.в.
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Sergey Kalashnikov
посмотри киа рио автомат - очень надежный тазик , или пежо 308 у них кредитная программа великолепная
СсылкаПожаловаться
mister
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НАДО ПОЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ.
Вот по вашему вопросу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Медведев ВячеславВ ответ на mister
mister
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС НАДО ПОЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ.
Вот по вашему вопросу http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Да но там пишет женщина и ценовой диапазон другой
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Да но там пишет женщина и ценовой диапазон другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда примерно определишься с покупкой -почитай отзывы- там на 80 процентов брехня заказная но примерно болячки модели поймешь . и с водилами поговори. это знаешь ли тоже показатель. я когда то собирался брать кетайский грузовик фотон- манагеры пели ему дифирамбы и цена ниже всех на рынке чуть ли не на 300 тыс. и уже почти был готов когда переговорил с водилами- все сказали редкостное говно. чуток поездишь -начнет сыпатся. результат-отказался от покупки а то был бы реальный попадос. прикинь даже менеджеры сказали потом- хорошо что не взял(а до этого блин расхваливали)))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
за такие деньги все они будут такиеже как твой 14й тазик. чуть лучше вобщем папу на каку меняешь
СсылкаПожаловаться
Медведев ВячеславВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
за такие деньги все они будут такиеже как твой 14й тазик. чуть лучше вобщем папу на каку меняешь
СсылкаПожаловаться
Что не ужели за эти деньги нет авто лучше чем мой тазик 2114
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Медведев Вячеслав
Медведев Вячеслав
Что не ужели за эти деньги нет авто лучше чем мой тазик 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он лучше будет ? как ты думаешь ?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А чем он лучше будет ? как ты думаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???А чем хуже то?Нексия хуже 14?Логан хуже 14?...мдаа....Вы видать всю жизнь тока на Ролс-Ройсах проездили)))))
СсылкаПожаловаться
Skif
выбор не особо велик - логан ,сандеро, киа рио , гетц . матиз . еще кетайцы.
СсылкаПожаловаться
Skif
будешь когда выбирать -обрати внимание на стоимость то и что бы пробег между ними был не меньше 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Медведев ВячеславВ ответ на Skif
Skif
будешь когда выбирать -обрати внимание на стоимость то и что бы пробег между ними был не меньше 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней почему не 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Медведев Вячеслав
Можно поподробней почему не 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поподробней почему не 15 тыс.

да можно. просто будешь платить реже за то ,чего тут непонятного . каждые 10 тыс по 5-7 штук отдавать или каждые 15 тыс - разница есть?
СсылкаПожаловаться
Skif
то на семерку -каждые 10 тысяч надо отдать 6 тыс. то на логан -каждые 15 тыс примерно так же. десятку я намотаю за 4-5 месяцев. вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Skif
Skif
то на семерку -каждые 10 тысяч надо отдать 6 тыс. то на логан -каждые 15 тыс примерно так же. десятку я намотаю за 4-5 месяцев. вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Тогда - "ПЫЖ". У них межсервисный пробег 20.000.
СсылкаПожаловаться
oleg grivko
Фокус, и только Фокус!!!
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬНАЗ ГАТАУЛИНА
я конечно не специалист,а что насчет хендай солярис и фольксваген поло.и ценовои диапазон устраивает.все же лучше тазика
СсылкаПожаловаться
oleg grivkoВ ответ на ГУЛЬНАЗ ГАТАУЛИНА
ГУЛЬНАЗ ГАТАУЛИНА
я конечно не специалист,а что насчет хендай солярис и фольксваген поло.и ценовои диапазон устраивает.все же лучше тазика
СсылкаПожаловаться
У Соляриса очень большие проблемы с подвеской. Много жалоб и нареканий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на oleg grivko
oleg grivko
У Соляриса очень большие проблемы с подвеской. Много жалоб и нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно и я об этом наслышан!!!
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
а гульназ права.я бы предпочел поло седан....
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
олег .фокус 3 за 500 не купишь..от 620 с допами у нас в уфе..сам хотел но не судьба..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария