Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором автомобиля.

Видел тут в городе машинку Ауди А1 белого цвета, очень понравилась такая маленькая машинка, вот теперь думаю, какого цвета купить машину. Кто в теме, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
DAD MOROZ
Ауди А1 белого цвета, очень понравилась

Незамедлительно брать!
СсылкаПожаловаться
Двухцветную, смотрится креативного, сочетание цветов без разницы, сочетание тёмного и светлого.
СсылкаПожаловаться
Только жёлтого цвета !
СсылкаПожаловаться
Мне черные нравятся
СсылкаПожаловаться
Мне черные нравятся
СсылкаПожаловаться
Вижу работника погребальных услуг !
СсылкаПожаловаться
Вижу работника погребальных услуг !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не правы. Кому-то нравятся белые,кому-то серебристые,некоторым даже коричневые. А мне черные,классика и элегантность.
СсылкаПожаловаться
По науке самый практичный цвет - серебристый. Отражает солнце и меньше греется, меньше заметны грязь и царапины.
СсылкаПожаловаться
По науке самый практичный цвет - серебристый. Отражает солнце и меньше греется, меньше заметны грязь и царапины.
СсылкаПожаловаться
И очень сложный для маляров ! 99 % не попадают в цвет !
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилась недавно машина на 40% обклеенная какой-то красивой бархатисто-рельфной плёнкой. Эффектно, не знаю насколько практично.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилась недавно машина на 40% обклеенная какой-то красивой бархатисто-рельфной плёнкой. Эффектно, не знаю насколько практично.
СсылкаПожаловаться
Видел обклеенный такой пленкой инфинити - убожество. Дизайнеры с помощью бликов, теней и переходов создают форму, матовая плёнка скрывает, толстым дамам бархат идёт, стройным авто нет.
СсылкаПожаловаться
браун
Белый перламутровый
СсылкаПожаловаться
От белого уже тошнит, к тому же он бесплатный у Вага, все будут знать хозяин считал каждую копейку. Так смешно видеть В Питере одни белые Шкоды т.к. хозяева просто не в состоянии доплатить за нормальный металлик.
СсылкаПожаловаться
От белого уже тошнит, к тому же он бесплатный у Вага, все будут знать хозяин считал каждую копейку. Так смешно видеть В Питере одни белые Шкоды т.к. хозяева просто не в состоянии доплатить за нормальный металлик.
СсылкаПожаловаться
Есть такое и не только в СПб. Но стоит признать, белый цвет Шкоде идёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Белый металик - 35т.р.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Трольчонок ты уже всю голову сломал.
СсылкаПожаловаться
помогаю в теме.......
никогда,не берите маленький жестяной гроб на колесиках.....даже просто для передвижения
такое тесное, подобие даже не авто, берут в целях экономии в последний путь
СсылкаПожаловаться
помогаю в теме.......
никогда,не берите маленький жестяной гроб на колесиках.....даже просто для передвижения
такое тесное, подобие даже не авто, берут в целях экономии в последний путь
СсылкаПожаловаться
машина то хорошая , но не для России. Подвеска зубодробильная.
СсылкаПожаловаться
Там просвет 130мм смотрите сами-вам ездить
СсылкаПожаловаться
Там просвет 130мм смотрите сами-вам ездить
СсылкаПожаловаться
Да? Не знал, спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Да? Не знал, спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше берите как у меня субару XV
СсылкаПожаловаться
Рено-Каптюр белый с черной крышей обалденно выглядит! Да и красный тоже смотрится неплохо, главное, чтобы на литье двухцветном был.)))) А вообще - на вкус и цвет - все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
Рено-Каптюр белый с черной крышей обалденно выглядит! Да и красный тоже смотрится неплохо, главное, чтобы на литье двухцветном был.)))) А вообще - на вкус и цвет - все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
Приветствую Николай, а мне больше чёрный с белой крышей понравился. Первое впечатление прошло, с некоторых ракурсов вид не айс, выглядит не очень гармонично, причем у белых это заметно больше, дастер с этих же углов смотрится лучше, но это опять же мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Николай, а мне больше чёрный с белой крышей понравился. Первое впечатление прошло, с некоторых ракурсов вид не айс, выглядит не очень гармонично, причем у белых это заметно больше, дастер с этих же углов смотрится лучше, но это опять же мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Каптюр - это вообще по дизайну шедевр!!! Ну вот реально, я обычно ни на чего не западаю, а вот эту машину хочется купить!!! Хотя точно не куплю, не нужна она мне, Х-Трейл лучше все равно... Но нравится - и все тут! Сегодня встретил дома, в поселке... Не разглядел, кто за рулем... Кто-то купил, видимо. Черно-белый - самый козырный цвет! А диски черно-серебристые вообще обалденно выглядят...
СсылкаПожаловаться
Привет! Каптюр - это вообще по дизайну шедевр!!! Ну вот реально, я обычно ни на чего не западаю, а вот эту машину хочется купить!!! Хотя точно не куплю, не нужна она мне, Х-Трейл лучше все равно... Но нравится - и все тут! Сегодня встретил дома, в поселке... Не разглядел, кто за рулем... Кто-то купил, видимо. Черно-белый - самый козырный цвет! А диски черно-серебристые вообще обалденно выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бело-голубой
СсылкаПожаловаться
скорее светлую
СсылкаПожаловаться
На прошлых выходных, на даче, температура воздуха +35 или около того. Мы млеем в тенечке, машины стоят на солнцепеке. Решил провести над собой бесчеловечный эксперимент - пощупать тактильно определить степень нагретости кузова каждой из них. Результат предсказуем - на белой ладонь можно держать достаточно долго, на серой через 3-5 секунд руку приходится убирать от нестерпимого жара, на черной не получилось выдержать и одной секунды.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
белую мафынку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru