21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Бюджет Строго до 800 000 (с учетом допов, больше нету)Нужен АКПП, машина новая от официального дилера
Важна безопасность, парктроник, ABS, ESP

Машина для города и дачи в соотношении 60х40. Дорога до дачи, не сказать, что хорошая... весною бывают участки где сантиметров 10 воды... все разбитое и тд.. Посему нужен дорожный просвет приличный.. что бы и на бордюрчик залезть и за городом особенно не мучиться.

И это моя первая машина будет... желательно, что бы она не часто ломалась.. пока нету желания в гараже с нею копаться больше чем ездить.

P.s предпочтение европейскому автопрому, даже если с российской сборкой.

Помогите пожалуйста :)
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
virus775
выбор очевиден-кроссовер.но блин в этой цене их с запрашиваемыми вами абс и есп и самое главное новый-их нет.поэтому я думаю что здесь актуальна будет октавия.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
выбор очевиден-кроссовер.но блин в этой цене их с запрашиваемыми вами абс и есп и самое главное новый-их нет.поэтому я думаю что здесь актуальна будет октавия.
СсылкаПожаловаться
у новой актавии заявлен клиренс 155 мм.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
у новой актавии заявлен клиренс 155 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отбой.я что то думал повыше она будет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите рено меган 3 - 1.6 или 2.0 л. вариатор - у него клиренс 170мм
можно посмотреть рено флюенс 1.6 или 2.0 вариатор - тоже клиренс 170мм
можно взять рено дастер 2.0 автомат - клиренс 210мм
можно взять сузуки сх4 кросс 1.6 автомат клиренс 175мм
можно взять Citroen C4 1.6 автомат (150 л.с.) клиренс 176мм
можно взять Киа Соул 1.6 автомат клиренс 164 мм
можно взять Пежо 408 1.6 автомат (150 л.с.) клиренс 176мм
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите рено меган 3 - 1.6 или 2.0 л. вариатор - у него клиренс 170мм
можно посмотреть рено флюенс 1.6 или 2.0 вариатор - тоже клиренс 170мм
можно взять рено дастер 2.0 автомат - клиренс 210мм
можно взять сузуки сх4 кросс 1.6 автомат клиренс 175мм
можно взять Citroen C4 1.6 автомат (150 л.с.) клиренс 176мм
можно взять Киа Соул 1.6 автомат клиренс 164 мм
можно взять Пежо 408 1.6 автомат (150 л.с.) клиренс 176мм
СсылкаПожаловаться
Не уточните, 408й пежо или С4, у них 150лошадок. За это, насколько я знаю, платится больший налог.. А на сколько больший?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не уточните, 408й пежо или С4, у них 150лошадок. За это, насколько я знаю, платится больший налог.. А на сколько больший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайдите туда - http://calculat.ru/raschet-transportnogo...
выберите свой регион где будете регистрировать машину и посчитайте в калькуляторе..
вообще ставка на налог свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно - одинаковая ставка идет в большинстве регионов...
это если у вас будет 151 л.с. - там уже другая ставка..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 408 с 150 сильным двигателем порадует динамикой, клиренсом, соотношением цена-качество.
Лучший вариант на данный момент.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пежо 408 с 150 сильным двигателем порадует динамикой, клиренсом, соотношением цена-качество.
Лучший вариант на данный момент.
СсылкаПожаловаться
На 150 сильный двигатель, вроде и налог больше?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На 150 сильный двигатель, вроде и налог больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150 л.с. включительно французы специально снизили с 156 л.с. думают о нас, в отличии от Рено-Ниссан, Тойоты и прочее.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант можно Посмотреть Гретвол Ховер Н5 или М4 еще Н6.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Тойота Аурис(не путать с Ярис). Сборка англйиская. В салоне от 760 механика, и от 840 автомат. Хэтчбек. Высокая. Руль левый.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тойота Аурис(не путать с Ярис). Сборка англйиская. В салоне от 760 механика, и от 840 автомат. Хэтчбек. Высокая. Руль левый.
СсылкаПожаловаться
Завод Понтиак в Вирджинии куплен Тойотой. И на этом самом заводе выпускается два аVтомобиля на паралельных конвейерах: Toyota Voltz и Pontiac Vibe. Машины отличаются только рулями!! У понтиака он слева, а у Тойоты справа. Тойота идёт на Японский рынок, а торговая марка «понтиак» сохранена для консервативных американцев. Т.е. Pontiac Vibe — это полноценный японский аVтомобиль американской сборки при японском контроле качества.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Под Ваши условия выбрать тяжело... Было бы до 1 000 000 предложил бы Опель Мокка, Мицу АСХ...А так Дастер или Судзуки S4...Судя по тому что Вы пишете очень желательно кросс и очень желательно полный привод (ну хотя бы близко к этому)... А по ломучести - новая машина и есть новая...Ремонт по гарантии..Но от этого гикто не застрахован...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Под Ваши условия выбрать тяжело... Было бы до 1 000 000 предложил бы Опель Мокка, Мицу АСХ...А так Дастер или Судзуки S4...Судя по тому что Вы пишете очень желательно кросс и очень желательно полный привод (ну хотя бы близко к этому)... А по ломучести - новая машина и есть новая...Ремонт по гарантии..Но от этого гикто не застрахован...
СсылкаПожаловаться
УАЗ Патриот!!!!Новая машина есть новая...херли париться. Большая клиренс 210 полный привод огромная много чего можно закинуть. Ну или ГАЗель!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дастер за эти деньги и не откладывай красавца на потом,а то:http://auto.mail.ru/article.html?id=4215...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дастер за эти деньги и не откладывай красавца на потом,а то:http://auto.mail.ru/article.html?id=4215...
СсылкаПожаловаться
Дастер смотрел.. нравится клиренс, багажник.. но по качеству и безопасности уступает тому же ситроену с4 или пежо.. не говоря о немцах. Да и много вопросов о его качестве..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если Вы лентяй , Вам не интересна матчасть автомобиля ,не нравится с ним возиться, а нравится только без проблем ездить, тогда японец и кореец. Если Вы хотите пройти хорошую школу ремонтов ,у Вас масса свободного времени и денег,тогда берите европейца.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если Вы лентяй , Вам не интересна матчасть автомобиля ,не нравится с ним возиться, а нравится только без проблем ездить, тогда японец и кореец. Если Вы хотите пройти хорошую школу ремонтов ,у Вас масса свободного времени и денег,тогда берите европейца.
СсылкаПожаловаться
все европейцы поголовно сотрудничают с японцами и корейцами..
СсылкаПожаловаться
Александр СкрипниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если Вы лентяй , Вам не интересна матчасть автомобиля ,не нравится с ним возиться, а нравится только без проблем ездить, тогда японец и кореец. Если Вы хотите пройти хорошую школу ремонтов ,у Вас масса свободного времени и денег,тогда берите европейца.
СсылкаПожаловаться
А шо косоглазые умеють машинки делать?Во хохмочка,япономать из пивных банок-насмешил малый...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария