24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто за 400-450 тыс

Мы-молодая семья, без детей.имеется до 450 тысяч на все, хотим ездить не только в городе, но и путешествовать. живем в Нижнем Новгороде.
Такие варианты - Солярис 2012 год и выше, Поло 2012 год и выше. Или Астра, Фокус, но постарше? предложите варианты, в автомобиле ничего не понимаю совсем, не хочу его чинить вообще.
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Митя Бубликов
Если, чинить нет желания, нужен новый авто, Деу Гентра новая с кондиционером 455 тысяч, Датсун Он-До в хорошей комплектации в этой же сумме.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Бери новую Гранту с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как б/у и без ремонта? Сказок не бывает)
СсылкаПожаловаться
Иван Косков
Opel Corsa 2010-2011 года, очень экономичный в расходе обслуживании, плюс агрессивный молодежный дизайн. Трех- или пятидверный!
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
фокус 2 2011 как раз 420-450 и будет
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Владел многими авто. Ходил долго по салонам б/у иномарок,то тут косяк, то мотор подозрительно работает, читал отзывы,...Мы средне статическая семья, времени и денег лишних не имеем чтобы иномарки "лечить" и решил все таки брать новую, на гарантии, а не кота в мешке. Я неделю назад примерно по таким же параметрам (семья,вылазки на отдых у воды) .купил новую ладу Калину 2 - (комплектация люкс,универсал, мотор 106 л.с.), очень много мотаюсь по работе в городе и области, проехал уже две тыс.км - были сомнения по качеству но авто ожидания оправдал, потраченых денег не жалко, нареканий нет. Возьмите за 450 такую же с салона, пусть не люкс но кондей, подушки, обогревы с электропакетом будут! Качеством авто доволен, наладилась обратная связь с клиентами по работе над ошибками - звонят с автоВАЗа и спрашивают как ваше авто поживает что понравилось, какие замечания - паразительно но замечаний к черту нет! Очень рекомендую вашей семье. Не слушайте про б/у. и т.д. А кто "тролит" сегодняшний ВАЗ - идите ...начитались уже.
СсылкаПожаловаться
Андгейка АндгееввВ ответ на / Ref /
/ Ref /
Владел многими авто. Ходил долго по салонам б/у иномарок,то тут косяк, то мотор подозрительно работает, читал отзывы,...Мы средне статическая семья, времени и денег лишних не имеем чтобы иномарки "лечить" и решил все таки брать новую, на гарантии, а не кота в мешке. Я неделю назад примерно по таким же параметрам (семья,вылазки на отдых у воды) .купил новую ладу Калину 2 - (комплектация люкс,универсал, мотор 106 л.с.), очень много мотаюсь по работе в городе и области, проехал уже две тыс.км - были сомнения по качеству но авто ожидания оправдал, потраченых денег не жалко, нареканий нет. Возьмите за 450 такую же с салона, пусть не люкс но кондей, подушки, обогревы с электропакетом будут! Качеством авто доволен, наладилась обратная связь с клиентами по работе над ошибками - звонят с автоВАЗа и спрашивают как ваше авто поживает что понравилось, какие замечания - паразительно но замечаний к черту нет! Очень рекомендую вашей семье. Не слушайте про б/у. и т.д. А кто "тролит" сегодняшний ВАЗ - идите ...начитались уже.
СсылкаПожаловаться
Ахах-ххх. 2000тыс км-это очень много, можно конечно уже говорить о качестве и надежности авто.
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
любой новый ваз
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот серьезно скажу: авто б/у (любое) обязательно потребует некоторых вложений (пусть и необязательных, но, тем не менее: замена ремня ГРМ+ролики+помпа, масло, ОЖ, тормозная жидкость, колодки. Это все "для себя", чтобы быть уверенным). Далее, не чинить вообще - не получится. Ибо авто - механизм, в котором что-то иногда ломается (закон жизни). Другой вопрос - стоимость этого ремонта. На новую машину будет какая-никакая гарантия (даже у ВАЗа есть, и работает, иногда). На б/у - никакой гарантии не будет. Я, лично, предпочитаю машины б/у, но у меня есть автосервис, возможность достать недорогие з/ч (скидка на Емекс) и т.п. Плюс, я не думаю о расходе топлива в принципе, мне главное динамика. Поэтому, как мне не противно это говорить - смотрите новый ВАЗ или "Логан". Без знакомых сервисов, если сам ничего не шаришь в авто - б/у иномарка может пробить брешь в бюджете, за счет "разводов" хитрых "упырей".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы за помощь предлагаете 400-450 тыс?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Правильно Вам советуют новую Калину-2!!! А кто хаит Автоваз, то тот сидел в нем последний раз наверняка еще в шестерке какой-нибудь!!! Уверяю, уровень повысился в разы!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Правильно Вам советуют новую Калину-2!!! А кто хаит Автоваз, то тот сидел в нем последний раз наверняка еще в шестерке какой-нибудь!!! Уверяю, уровень повысился в разы!
СсылкаПожаловаться
ага после 06 да после любой иномарки нет )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Неделю назад знакомая купила "Солярис" 2014 года с автомат.коробкой за 450 тыс. - не нарадуется. Чинить ничего не надо, гарантия 5 лет на него. Шустрая, надёжная, экономичная машина и клиренс 16 см - больше чем у других.
СсылкаПожаловаться
Андгейка АндгееввВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Неделю назад знакомая купила "Солярис" 2014 года с автомат.коробкой за 450 тыс. - не нарадуется. Чинить ничего не надо, гарантия 5 лет на него. Шустрая, надёжная, экономичная машина и клиренс 16 см - больше чем у других.
СсылкаПожаловаться
Размер имеет значение, чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андгейка Андгеевв
Андгейка Андгеевв
Размер имеет значение, чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мужчины считают, что "чем больше, тем лучше". А женщины знают, что мастерство важнее.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Да правильно говорят про новый ВАЗ. Новое авто – это другой уровень использования автомобиля – просто ездите и особо не заморачиваетесь – если проблемы и появляются, то, в большинстве случаев, это головная боль гарантийщиков, а не ваша. Катаете 3-5 лет (в зависимости от годового пробега) и легко продаете (потому что все прозрачно – один владелец, сервисная книжка, все дела). При таком режиме вы, скорее всего, вообще не столкнетесь с какими либо проблемами и внеплановыми тратами, лишь регламентное обсуживание.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Ну да, если денег особо нет на ремонт, калина 2 очень даже рабочий вариант, б.у. иномарка в хорошем состоянии конечно комфортнее будет, но обслужить по кругу, да и вылезет как правило ремонтик какой с заменой чой нить, хоть и говорят что они на ломаются. А с калинкой или там гранта лифтбек, датсун он до года три без заморочек откатаете, удачи!
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Я бы купила Б/У Поло седан 2013 года на автомате, с пробегом 30т. км., или около этого. В надёжности машины я уверена, эксплуатирую четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
Mike best
буквально неделю назад тесть забрал из салона калину 2 универсал. в итоге 477 тысяч. кондиционера нет, музыки нет (даже аудио подготовки нет). Попогрей, зеркала,лобовуха обогреваемая, антикор, сигналка, эл.стеклоподъемники, коврики хД. К этому еще каску за 34 - как же новое авто и без каски.
За 500 получил ведро, ведром, но зато новое.. зато с гарантией, пофиг, что обслуживание у официалов в разы дороже, чем у частников, зато у официалов!.

за те же 450-500 можно найти 1-2-3х годовалый : рио, поло, солярис, сандеро, круз. Вариантов много. Но авто будет в разы комфортней и интересней.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Mike best
Mike best
буквально неделю назад тесть забрал из салона калину 2 универсал. в итоге 477 тысяч. кондиционера нет, музыки нет (даже аудио подготовки нет). Попогрей, зеркала,лобовуха обогреваемая, антикор, сигналка, эл.стеклоподъемники, коврики хД. К этому еще каску за 34 - как же новое авто и без каски.
За 500 получил ведро, ведром, но зато новое.. зато с гарантией, пофиг, что обслуживание у официалов в разы дороже, чем у частников, зато у официалов!.

за те же 450-500 можно найти 1-2-3х годовалый : рио, поло, солярис, сандеро, круз. Вариантов много. Но авто будет в разы комфортней и интересней.
СсылкаПожаловаться
рио поло солярис такие же дрова, только обслуживание у официалов в разы дороже чем у официалов вазы, лично я между дорестайловым рио и калиной вообще разницы не вижу в упор, такое же г, новый ро-солярис внешне ничего но на этом улучшения заканчиваются, надо отдать должное нашему тазостроению они вышели отечественный хлам на уровень общемирового хлама)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария