Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто В класса.

Помогите в выборе авто В класса, бюджет 500 т.р Склоняюсь больше к киа рио, но рассматривал варианты шеви авео и поло седан, и конечно же в минимальной комплектации все Просто охота новую машину, а отечественный авто пром как то не радует надежностью(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Сергей Димитриев
Киа рио норм авто, лучше на сайт за рулем - таи все разложено по полкам. А поло - это фолькс. В сравнении с немецким- опять в журнал за рулем
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
киа рио смотрится привлекательнее, а надежность примерно одинаковая у этих машин. И бывает тяжело купить машину в минимальной комплектации, поэтому мне кажется тяжело будет уложиться в 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
Натали
а мазда 3-ка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эх да,больше 500(
СсылкаПожаловаться
Натали
эх да,больше 500(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх да,больше 500(

Конечно больше)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
эх да,больше 500(

Конечно больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реклама была,что за 500)) обманули,редиски)
СсылкаПожаловаться
Натали
Реклама была,что за 500)) обманули,редиски)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо найти в интернете сайт мазды...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
надо найти в интернете сайт мазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нашла) теперь не буду путать людей)
СсылкаПожаловаться
Натали
Уже нашла) теперь не буду путать людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороших снов вам в сети...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хороших снов вам в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Вам тоже))
СсылкаПожаловаться
Натали
Спасибо.Вам тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Натали
а мазда 3-ка?
СсылкаПожаловаться
Новая лучше чем старьё за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая лучше чем старьё за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дим!!! Скажи какая система полного привода на тигуане стоит!!!Как она работает?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Дим!!! Скажи какая система полного привода на тигуане стоит!!!Как она работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий привет))Прости я машину видел сутки всего и не по катался,папик уехал на работу а я в город к любимой.
Здесь есть один Владимир у него Тигуан 2009 года и больше знает.Кстати тебя искали на форуме многие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Юрий привет))Прости я машину видел сутки всего и не по катался,папик уехал на работу а я в город к любимой.
Здесь есть один Владимир у него Тигуан 2009 года и больше знает.Кстати тебя искали на форуме многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто и зачем искал?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кто и зачем искал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёля тебя искала о шевроле спросить хотела....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий вас уже обыскались. нужен специалист по лачети.
СсылкаПожаловаться
Странник
Юрий вас уже обыскались. нужен специалист по лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Не торопитесь, посмотрите и сравните цены на Хендей Солярис и КИА Рио. Это одна и та же машина, ведь концерн один. Если даже цена будет одна берите Хендей, запчасти на КИА всегда дороже Хендей, не знаю почему, но это так. А еще есть Ниссан Альмера Классик по тем же ценам который в Ю.Корее длают, а моторы и трансмиссии из Японии везут. Фольцваген Поло то же ничего , но он с кондиционером более 500 тыс.руб., а это дороже вышеперечисленых машин, да и запчасти у ВАГов оригинальные дорогие.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше возьми лачетти, она и классом выше и внутрянка вся немецкая!!!!А на рио и на солярисе больше 100 км.ч. ужас а не управление!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да и кия с солярисом наполовину китайские собраны в китае!!!!))) А китай уже не айс!!!
СсылкаПожаловаться
артем журенков
боюсь что в любом выбранном варианте надо будет добавить минимум 50 тыс.Поло понравился очень хорошим движком при полной загрузке (5 чел+полный багажник)мне было легко совершать обгоны на трассе! если динамично разгонятся то на 3 передаче после обкатки авто примерно 15тыс км слегка прижимает к седенью.В динамике не уступает даже пассату с движком 1.6 и гольфу1.6!но вот цены на ТО после владения ВАЗом где диллер был послан вообще нах...просто убивают на месте да и на запчасти цены не слабые. но не смотря на это в свободной продаже прям из салона за 2 года их нет да и на рынке тоже! поло-солярис,солярис однозначно нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру посмотрите 2-3 года можно найти и свежее,только искать надо,а вообще не торопитесь с приобретением авто.Лучше лишний месяц пешком проходить,чем потом жалеть за потраченные деньги.Я думаю,что со мной очень многие согласятся на этом форуме.Хороший знакомый взял такую на автомате 1.8 140 л.с. 08г.в. ему оччень нравится.Мне тоже машинка понравилась.+спорт режим+зимний режим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру посмотрите 2-3 года можно найти и свежее,только искать надо,а вообще не торопитесь с приобретением авто.Лучше лишний месяц пешком проходить,чем потом жалеть за потраченные деньги.Я думаю,что со мной очень многие согласятся на этом форуме.Хороший знакомый взял такую на автомате 1.8 140 л.с. 08г.в. ему оччень нравится.Мне тоже машинка понравилась.+спорт режим+зимний режим.
СсылкаПожаловаться
Кстати зимний режим не нужен если честно Андрей!! У меня есть но я им никогда не пользуюсь, бестолковая функция!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати зимний режим не нужен если честно Андрей!! У меня есть но я им никогда не пользуюсь, бестолковая функция!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра,там прикол в том,что она со второй передачи трогается,поэтому и не пробуксовывает,плавнее получается,но медленная становится зараза намного
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Юра,там прикол в том,что она со второй передачи трогается,поэтому и не пробуксовывает,плавнее получается,но медленная становится зараза намного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и с первой не буксует)))Там же ЕСП стоит!!! Я даже и не включаю эту функцию....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так она и с первой не буксует)))Там же ЕСП стоит!!! Я даже и не включаю эту функцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий,мы ждём Вас в первой ветке у Лёли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Chery M11 за 500 там будет всё
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
посмотрите ещё реножки: символ или сандеро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дружок тебе надо самому выбрать))
а себе давно выбрал большой универсал и .т.д
Что тебе по душе.
СсылкаПожаловаться
Алексей
не зацикливайтесь на солярисах и полуседанах,,,,у дилеров часто бывают разные акции,,,,так что за поллепехи можно чонить даже поинтересней найти.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Шкода фабия 399 000 - 619 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Шкода фабия 399 000 - 619 000 руб.
СсылкаПожаловаться
фабия за 500 отстой - только от 550.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru