Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто на автомате. Бюджет 300-400 т.р.

Помогите выбрать автомобиль б/у на автоматической КПП. Бюджет 300-400 т.р. Желательно не старый год. Левый руль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
auto-40
Автор , не в обиду вам , но уже надоели однотипные темы .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено Симбол на любителя.. Автомат простой и не такой проблемный.. Масло через каждые 40 т.км менять.
С роботом не советую как в Корса. По снегу не гребет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну ведь так хочется надеяться, что если внятного ответа нет в десяти темах, то если создать одиннадцатую - ответ обязательно появится.
Вариант об отсутствии идеального решения в принципе - не рассматривается. Лично я бы б/у автомат наверное не стал бы брать, особенно если есть возможность чуть добавить в кредит и взять новое-дешевое. В этом бюджете есть смысл смотреть минимум 2008 год и старше, и если с атмосферными моторами объема от 1,6 и выше и ручными коробками проблем как правило не бывает, то всякие навороты рассыпаются в первую очередь, и тогда машина срочно продается, и новый владелец рыщет по разборкам в поисках контрактных моторов-коробок.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну ведь так хочется надеяться, что если внятного ответа нет в десяти темах, то если создать одиннадцатую - ответ обязательно появится.
Вариант об отсутствии идеального решения в принципе - не рассматривается. Лично я бы б/у автомат наверное не стал бы брать, особенно если есть возможность чуть добавить в кредит и взять новое-дешевое. В этом бюджете есть смысл смотреть минимум 2008 год и старше, и если с атмосферными моторами объема от 1,6 и выше и ручными коробками проблем как правило не бывает, то всякие навороты рассыпаются в первую очередь, и тогда машина срочно продается, и новый владелец рыщет по разборкам в поисках контрактных моторов-коробок.
СсылкаПожаловаться
Отлично написано. Согласен
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
фокус,альмера,лачетти
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
спектра лачети альмера
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
ASTRA FAMILY.Автомат надежный.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
ASTRA FAMILY.Автомат надежный.
СсылкаПожаловаться
Главное не убивать коробку..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
новая гранта с акпп. Б\у иномарка-это кот в мешке, а Ваш бюджет очень мал.
СсылкаПожаловаться
Субару Импреза. Полный привод! Зимой никаких проблем. Ну а про лето вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Субару Импреза. Полный привод! Зимой никаких проблем. Ну а про лето вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Субару Импреза. Полный привод! Зимой никаких проблем. Ну а про лето вообще молчу. издеваешься женщина)) импрезу за эту сумму?! Это только в топ гире возможно, когда они источник Нила в Африке искали ( на вольво 850, бмв пятой серии и субару импрезе за полторы тыщи фунтов рубликов)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Субару Импреза. Полный привод! Зимой никаких проблем. Ну а про лето вообще молчу. издеваешься женщина)) импрезу за эту сумму?! Это только в топ гире возможно, когда они источник Нила в Африке искали ( на вольво 850, бмв пятой серии и субару импрезе за полторы тыщи фунтов рубликов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, не хамите! Я говорю не про новую конечно, а про поддержанную. Не разбираетесь, так не говорите.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, не хамите! Я говорю не про новую конечно, а про поддержанную. Не разбираетесь, так не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, тебе тут снизу написали какую импрезу купишь за эти деньги. Напиши ему (Дмитрию) разбирается он или нет, соображающая ты наша))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За такие деньги только хлам купишь или на ручке, битую.. У нас таких нет в рынке за 400. Т.Р.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я ВЗЯЛА СИД ПРОШКУ ЗА 400 2009 ГОД С АКПП ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.СОВЕТУЮ.А ВОТ ГРАНТА И РЯДОМ НЕ СТОИТ ,БЫЛА НА ТЕСТ ДРАЙВЕ
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Я ВЗЯЛА СИД ПРОШКУ ЗА 400 2009 ГОД С АКПП ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.СОВЕТУЮ.А ВОТ ГРАНТА И РЯДОМ НЕ СТОИТ ,БЫЛА НА ТЕСТ ДРАЙВЕ
СсылкаПожаловаться
Гранта это вообще не машина:)) Тут да-же с Китайцем не стоит..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Гранта это вообще не машина:)) Тут да-же с Китайцем не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧТО МАШИНА . ДРУГ. ЗА 350000ТЫЩ РУБ . ЗА ЭТИ БАБЛО НАДЕЖНЕЙ АВТО НЕТ .И ПОЕБЛУ ТЕБЕ ЗА ПИЗДОБОЛЬСТВО ЯБНУТЬ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
Королла 120, мягкая подвеска, надежный двигатель, недорогие и доступные з/п и расходники в оригинале!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
Королла 120, мягкая подвеска, надежный двигатель, недорогие и доступные з/п и расходники в оригинале!
СсылкаПожаловаться
И ЦЕНА ЕБАНИСТИЧЕСКАЯ . ПОРЩЕ ПРИОРУ ВЗЯТЬ ЧЕМ ГОВНО МАМОНТА.И ГОНЯТЬ В ХЕР НЕ ДУТЬ ТЫШЬ 200ТИ
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
И ЦЕНА ЕБАНИСТИЧЕСКАЯ . ПОРЩЕ ПРИОРУ ВЗЯТЬ ЧЕМ ГОВНО МАМОНТА.И ГОНЯТЬ В ХЕР НЕ ДУТЬ ТЫШЬ 200ТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора на АКПП??? Да мне эти дрова за пол цены короллы не нужны!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
ГРАНТА НЕ АВТОМАТЕ
СсылкаПожаловаться
Black Heart
за 350 можно поискать хендай гетс на акп, их много было проданно, популярный авто.
Зы: можно и новую гранту на автомате , "норма" 360 тыр будет стоить. Автомат на них нормальный стоит, не требует обслуживания, переключения скоростей вообще не заметны.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Вольво S40 на механике, и желательно дилерскую.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пожалуй Вольво XC60 2006 года будет так стоить, порядка 400 т.р., но вот насчет автомата, не знаю....Тут вопрос переходит в плоскость: хочется быть успешным и солидным, а денег нет, что тогда. Тогда остается в чем-то страдать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть