11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто. Audi Q7 или Mercedes ML 350 оба дизеля 3 литра 2010-2011 годов.

Что лучше взять??? Учту любое мнение и положительное и отрицательное.
......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
иван иванов
Для меня главные критерии в выборе это когда душа лежит на авто, а не ликвидность, цена владения и прочее. При сходных технических характеристиках отдаю предпочтение мерсу.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Audi Q7 выглядит интереснее, подешевле содержать и текущий модельный ряд обновлялся в 2010 году..
а у ML 350 - обновление было в 2011, если на 2010 - будет предыдущий модельный ряд.. и стоимость ТО там дороже будет..
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
отличные машины, берите только то что нравится
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
за q7
СсылкаПожаловаться
......
Сам больше смотрю на кушку но многие говорят что мол мерс он и в Африке мерс.
СсылкаПожаловаться
......
Просто на таких монстрах еще не ездил. Была ауди а6 2011 тоже дизель полный привод отличный аппарат у жены мерс ешка обе по своему хороши а сейчас решил при подняться над землей чуток вот и озадачился.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если приподняться то купите себе ХАММЕР приподниметесь не по децки я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если приподняться то купите себе ХАММЕР приподниметесь не по децки я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
калининградской сборки ломучие и прожорливые...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
калининградской сборки ломучие и прожорливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подниматься так на все что уж там про экономию говорить Понты денег стоят это не я придумал
СсылкаПожаловаться
......В ответ на AlexKey
AlexKey
калининградской сборки ломучие и прожорливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за машиной хочу сам ехать в Германию нашей сборки боюсь брать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ......
......
не за машиной хочу сам ехать в Германию нашей сборки боюсь брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете.. здесь нет хорошего обслуживания у этих машин, квалификация сервисменов в своем большинстве низкая.. да и в добавок - наших людей жадность гложет купать авто за 3-5 лимонов и хотят что бы им ТО делали за 3-5 тыс. как у бюджетной иномарки.. отказываются о части операций на ТО, оставляя только самый необходимый минимум..
СсылкаПожаловаться
......В ответ на AlexKey
AlexKey
и правильно делаете.. здесь нет хорошего обслуживания у этих машин, квалификация сервисменов в своем большинстве низкая.. да и в добавок - наших людей жадность гложет купать авто за 3-5 лимонов и хотят что бы им ТО делали за 3-5 тыс. как у бюджетной иномарки.. отказываются о части операций на ТО, оставляя только самый необходимый минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО ДА НЕ СПОРЮ ДАЖЕ.
СсылкаПожаловаться
......В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если приподняться то купите себе ХАММЕР приподниметесь не по децки я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду над землей приподняться ( то есть посадка) а не над всеми и не для понтов. Я просто хочу ездить на машине а не моргать впереди идущим и рулить распальцовками как некоторые делают.
СсылкаПожаловаться
ООО ОБС
у меня ауди ку 7.(10 год) турбодизель .считаю ML авто классом пониже.тоже стоял перед выбором ,когда покупал.салон у кушки приятнее ИМХО,багажник побольше(т.к есть собака),мне было важно.и по трассе машина просто супер . ну а выбор конечно за Вами))берите то о чем потом не будете сожалеть.
СсылкаПожаловаться
......В ответ на ООО ОБС
ООО ОБС
у меня ауди ку 7.(10 год) турбодизель .считаю ML авто классом пониже.тоже стоял перед выбором ,когда покупал.салон у кушки приятнее ИМХО,багажник побольше(т.к есть собака),мне было важно.и по трассе машина просто супер . ну а выбор конечно за Вами))берите то о чем потом не будете сожалеть.
СсылкаПожаловаться
подскажите как он себя ведет зимой. как заводится, как пневма себя ведет да и вообще теплая или нет.
СсылкаПожаловаться
ООО ОБСВ ответ на ......
......
подскажите как он себя ведет зимой. как заводится, как пневма себя ведет да и вообще теплая или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводиться пока не знаю.т.к зимой пока не ездил...до этого была кушкв 4200 бензин.проблем с заводом не было.пневма ведет себя замечательно))).работает как надо.про теплая или нет .это как понять?.програмирую на утро подогреватель...сажусь и тепло))у меня это вторая ку 7...много знаю про это авто.все были не новые,трехлетки.новая оч дорого для меня...а то что касается сервиса и обслуживания,то смотря что и где...и у диллера и в стороннем сервисе.бываю везде,смотря что надо сделать...ну собственно как то так....удачи Вам с покупкой авто.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на ......
......
подскажите как он себя ведет зимой. как заводится, как пневма себя ведет да и вообще теплая или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно в комплекте Вебасто. Проблем с запуском и тем более прогревом салона нет. Две зимы откатал на 3-х литровом дизеле, правда не на предложенных вариантах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вощинкин
Ни то ни другое. Дорого и бестолково.
СсылкаПожаловаться
......В ответ на Андрей Вощинкин
Андрей Вощинкин
Ни то ни другое. Дорого и бестолково.
СсылкаПожаловаться
а что в нашей жизни не дорого??? Тогда что на ваш взгляд стоить брать???
СсылкаПожаловаться
Пётр-Наталья Уют-Центр
Купил жене ML ездит нарадоваться не может.Сам иногда тоже вечерком покатаюсь машина супер, мягкая, просторная, экономичная. Так что я за ML !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария