20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто?

Выбор между тойотой короллой или гред вил ховер
змей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Я хочу купить машину и забыть про вложения денег в нее, зачем ее покупать и еще ломать голову где бы пролить ее гудроном чтобы не сгнила она? Это 18 вех 80е годы))))тогда жигули и проливали вкруголя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаемое и действительное практически всегда не совпадают,к сожалению.А антикор - это даже не вложение...так,мелочи...предпродажная подготовка.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Желаемое и действительное практически всегда не совпадают,к сожалению.А антикор - это даже не вложение...так,мелочи...предпродажная подготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...виноват...практически НИКОГДА не совпадают...далее по тексту...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Желаемое и действительное практически всегда не совпадают,к сожалению.А антикор - это даже не вложение...так,мелочи...предпродажная подготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На нормальных машинах все антикоры и оцинковка уже на заводе сделали а не у дяди пети в гаражах_)))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое, корова не стоит своих денег, лучше опеля астру вместо таеты , а китаец вообще не нужно покупать, они гниют на ура еще быстрее наших автовазов!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю там как гниет Ховер, Safe за 3 года уличного хранения хорошо выглядит. Антикор седлан был в салоне. Но то что эти две машины несравнимы - это точно. 800 кг королла не перевезет. )))) За 3 года можно столько кирпичей и всякой 3х метровой фигни перевезти на дачу...Короллу - жалко. И даже на улице оставить Ховер не влом. Кому он нужен. )))) В общем и в китайцах есть свой плюс. Но и минусов не мало. Запчасти японские - дешевле ))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
мотоцикл по лесным тропинкам лучше.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну и выбор у вас) вы сами не знаете чего хотите))))))))
СсылкаПожаловаться
диман
ховер даже не думай это китайская подделка автомобиля...у друга есть аш3 горя хапнул он с ним.бензин жрет более 20/100 при том что особой мощности не ощущается.тупит на разгон.кузов не оцынкован т.е. в недалеком будущем прогниет до дыр.
СсылкаПожаловаться
Мастер ШиномонтажникВ ответ на диман
диман
ховер даже не думай это китайская подделка автомобиля...у друга есть аш3 горя хапнул он с ним.бензин жрет более 20/100 при том что особой мощности не ощущается.тупит на разгон.кузов не оцынкован т.е. в недалеком будущем прогниет до дыр.
СсылкаПожаловаться
Вот вы с другом сделайте эксперимент : Что быстрее сгниёт до дыр, его Ховёр или ваша Калина .
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
Вот вы с другом сделайте эксперимент : Что быстрее сгниёт до дыр, его Ховёр или ваша Калина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер конечно, так как в калине толщина металла в 3 раза больше чем в китайском ховере)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
Вот вы с другом сделайте эксперимент : Что быстрее сгниёт до дыр, его Ховёр или ваша Калина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы с другом сделайте эксперимент : Что быстрее сгниёт до дыр, его Ховёр или ваша Калина .

Я О СВОЕЙ КАЛИНЕ РЕЧЬ НЕ ЗАВОДИЛ НО РАЗ УШ ЗАТРОНУЛИ ...Я В НЕЙ УВЕРЕН ЧТО ХОВЕРА ПЕРЕЖИВЕТ.НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОЦЫНКОВКА КУЗОВА РУЛИТ...ЕСЛИ НЕ ВЕРИТСЯ ВБЕЙТЕ В ГУГЛУ (СПИСОК ОЦЫНКОВАННЫХ ДЕТАЛЕЙ ЛАДА КАЛИНА) а потом продублируйте этот поиск с ховером...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на диман
диман
ховер даже не думай это китайская подделка автомобиля...у друга есть аш3 горя хапнул он с ним.бензин жрет более 20/100 при том что особой мощности не ощущается.тупит на разгон.кузов не оцынкован т.е. в недалеком будущем прогниет до дыр.
СсылкаПожаловаться
Это друг просто не знает как и где сделать Ховер. А 20 л на 100 км... Ну возьмите расчет для движка 2,4 л на 100км в любой умной книжке. Получите примерно такие цифры. Хотя это для холостого хода и езды по пробкам. По трассе - это если что то тма не так. А сделать там все так - не так уж и сложно. У половины народу Вазы потребляют на трассах столько же сколько мой Safe (Хотя конечно Safe не Ховер - движки разные), но мой движок еще древнее ховеровского )))
СсылкаПожаловаться
. .
У тестя в селе "коровушка" 8 года с двигой 1.4 механика,хранение исключительно уличное. Катается по направлениям (дорогам) сельским на ура. Сколы от щебня есть,жучков нет. Ходовая как с конвеера,это не я сказал. А сервесмены не тайотовского сервиса, но с лицензией. Буквально перед этим НГ, вместе с тестем катались поменять фильтр салонный.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Странная дилемма: внедорожник и малолитражка... Смотря куда ездить, на рыбалку или на работу в офис.
То и покупайте. Тойоту наверно выгоднее в плане качества, надёжности и рентабельности будущей продажи. Ховера обычно берут по-глупости, от скупости или от безысходности... :)
СсылкаПожаловаться
змей
спасибо за советы тогда вопрос следующий, предел 800т.р седаны
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на змей
змей
спасибо за советы тогда вопрос следующий, предел 800т.р седаны
СсылкаПожаловаться
Опель астра, шевролет эпика, шевролет круз, форд фокус, шкода октавия!!!!Это из новых!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Юрий
Юрий
Опель астра, шевролет эпика, шевролет круз, форд фокус, шкода октавия!!!!Это из новых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода октавия - неплохо, но калужской сборки бывают косяки.
шевролет круз - тормознутая машина, если брать, то только с движком 1.8
СсылкаПожаловаться
змей
ну шкода почти тоже самое что и королла
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на змей
змей
ну шкода почти тоже самое что и королла
СсылкаПожаловаться
Возьми церату или элку они на голову выше перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на petr medwedew
petr medwedew
Возьми церату или элку они на голову выше перечисленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церато это корейское авто...понял , а элка что такое ?
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Земляк.
Земляк.
церато это корейское авто...понял , а элка что такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Элка - елантра, зто машина которую на выстаки в Дейтроте была признана автомобилем года и где пассат занял второе место за элкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария