3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Всем здравствуйте.Мучаюсь между выбором.Интересно было бы узнать Ваше мнение.Что выбрать,Passat cc рест.Или Mercedes c class w205.Бюджет 1.2 миллиона.Может еще что посоветуете в этом бюджете.
Серго Лашку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Серго Лашку
w204не 205
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Фиат Панда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Норм тачки, если выбор между ними, то посмотрите какую дешевле содержать в плане ТО и сколько "лопает" движок масла и бенз.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так их вроде уже не выпускают. Вы за 1.2 ляма хотите б.у. автомобиль взять? Оно вам надо? За эти деньги можно из новых что-то выбрать. Если моё мнение, то я бы за такую сумму лучше нового патриота взял. А так вообще выбрать есть из чего, АвтоВАЗ вообще любой в этот бюджет вписывается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так их вроде уже не выпускают. Вы за 1.2 ляма хотите б.у. автомобиль взять? Оно вам надо? За эти деньги можно из новых что-то выбрать. Если моё мнение, то я бы за такую сумму лучше нового патриота взял. А так вообще выбрать есть из чего, АвтоВАЗ вообще любой в этот бюджет вписывается.
СсылкаПожаловаться
а давно Патриот стал машиной....
.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а давно Патриот стал машиной....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2005 года
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
С 2005 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрт подери,а я всё иномарки покупал,вот ведь не знал,что есть машина Патриот....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а давно Патриот стал машиной....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаим, но берём.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а давно Патриот стал машиной....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много читал и смотрел про эту машину. Пришёл к выводу, что она в данный момент не попадает ни в одну категорию. Для оффроуда новый "Патрик" подходит куда хуже, чем предыдущее поколение: передний мост ненадёжен, клиренс стал чуть ниже и т.д. Есть на Ютубе один канал, у них годовалый Патриот, так они его после каждого выезда чуть ли не на капиталку загоняют: то стартер зальёт, то ещё чего. В общем, машина всё ещё хороша вне асфальта, но уже не так, как раньше. Для города, как по мне, великоват он, жрёт много, да и рамник есть рамник. Зато куча опций (таким их набором не все кроссоверы за 2 млн могут похвастаться), огромное внутреннее пространство, опять же, лучшая проходимость в классе. Не знаю, в общем, для кого эта машина в текущем исполнении предназначена: слишком дорога и шикарна, чтобы топить в грязи, слишком прожорлива и неуклюжа для города. Однако по цене немногим отличается от Арканы и Каптюра, являясь при этом лучше их во всём, кроме надёжности. Так что да, Патриот -- это машина и машина серьёзная, вот только непонятно, для кого...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так их вроде уже не выпускают. Вы за 1.2 ляма хотите б.у. автомобиль взять? Оно вам надо? За эти деньги можно из новых что-то выбрать. Если моё мнение, то я бы за такую сумму лучше нового патриота взял. А так вообще выбрать есть из чего, АвтоВАЗ вообще любой в этот бюджет вписывается.
СсылкаПожаловаться
Человека который покупает уазик за 1,2 ляма сразу надо отправлять на повторную медкомиссию в психушку.Нормальный человек этого сделать не может.И Автоваз за такие деньги покупают тоже сумасшедшие.Красная цена этим конструкторам 200-300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Роман
Пассат с тутбопуколкой и роботом? Это заявка на победу. Отзывы почитайте. Мерс если и брать 204 кузов, то либо с движком 3,5 249 л.с. (атмосферник) или дизель. Рассмотрите дизельную трешку БМВ.
А вообще то за 1,2 можно взять очень живую Камри 2,5 или Мазду 6 тоже 2,5. Очень не плохие авто и по обслуге дешевле.
СсылкаПожаловаться
МБУСО Центр помощи детям Пласт
возьми весту
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
За 1,2 ляма если не хотите выкинуть деньги в трубу купите мерс но не цешку а класс М.Пассаты раньше у москвичей были в ходу а сейчас не видать потому что от поколения к поколению всё хуже и хуже.Для цешки мощные моторы тяжеловаты и у них передок сыпется да и снег скоро.А вот джипик в самый раз.Только не берите мелочёвку.166 корпус,5-7 лет с пробегом 50 тысяч и со всеми отметками в сервисной книжке после состоятельного человека без проблем откатает вас лет10-15.И не слушайте тут тех у кого верх мечтаний кредитный соплярис.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Когда человек не знаем какой купить авто,покупает камри(мировая практика).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на * доцент
* доцент
Когда человек не знаем какой купить авто,покупает камри(мировая практика).
СсылкаПожаловаться
Когда в году 9 месяцев не лето то нужно что то посолидней и повыше.Да и в добавок у нас ну не котируются на дорогах седаны.Я тоже сначала хотел очкарика взять.Но потом как то еду а он впереди меня тычется в толпу а его не видят.А вот крузак уже все видят.Так же и другие солидные джипики.Самое смешное когда дустеры под джипы начинают рядиться или шнивы.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Есть у моего младшего сына приятель.20-ти летний пацан(учиться на зубного техника),год назад у него умер отец и в наследство достался старенький ML в 163 кузове
конечно уже изрядно уставший
возраст..Но тем не менее на ходу..Но что бы на нём передвигаться в ежедневном режиме.требовались изрядные вложения,И парень на своей шкуре(и кармане) это понял,и решил что эксплуатация этого ML ему не по карману(семья не шибко богатая),и стал его продавать.начал со средних цифр,но безуспешно,продавал почти год,и вот на днях только какой то нерусский кавказец согласился купить
За 250т.р.
Дороже его было просто не продать..Теперь паренёк сказал что будет искать что то попроще,типа Гольф-6 или подобное(хотя приличный Гольф-6 стоит от 500т.р.),но чуток добавить есть..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть у моего младшего сына приятель.20-ти летний пацан(учиться на зубного техника),год назад у него умер отец и в наследство достался старенький ML в 163 кузове
конечно уже изрядно уставший
возраст..Но тем не менее на ходу..Но что бы на нём передвигаться в ежедневном режиме.требовались изрядные вложения,И парень на своей шкуре(и кармане) это понял,и решил что эксплуатация этого ML ему не по карману(семья не шибко богатая),и стал его продавать.начал со средних цифр,но безуспешно,продавал почти год,и вот на днях только какой то нерусский кавказец согласился купить
За 250т.р.
Дороже его было просто не продать..Теперь паренёк сказал что будет искать что то попроще,типа Гольф-6 или подобное(хотя приличный Гольф-6 стоит от 500т.р.),но чуток добавить есть..
СсылкаПожаловаться
Обычные байки саплярисоводов.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Обычные байки саплярисоводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные байки


Ну извини
не смог угодить
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 1,2 млн. Мерс в этом кузове, это дрова.
СсылкаПожаловаться
aleks
В любом варианте выбора, надо понимать очевидное- Это лотерея и нужны ещё Деньги для скелетов из чулана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария