Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!!!!

Подскажите, выбираю авто от 2008 г.в., механика, с разумным пробегом (до 90 000 км), бюджет 300 000. Варианты: Chevrolet Lacetti Hatchback 1,4 и Hyundai Accent. Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Новую купите гранту или калину 2 с акпп
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но акпп не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более купите калину 2 с тросовым приводом мкпп за 323 000 рублей, гарантия 3 года на нее, она в любом случае лучше 5 летней лачети неизвестной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Тем более купите калину 2 с тросовым приводом мкпп за 323 000 рублей, гарантия 3 года на нее, она в любом случае лучше 5 летней лачети неизвестной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела, калина в комплектации "норма" + климат уже 372, а выше возможностей на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы оооочень и ооооочень зря, что с автоматом не рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
Барабас
это вы оооочень и ооооочень зря, что с автоматом не рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я не считаю автомат чем то сверхъестественным, без которого ох как тяжко.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Почему? Я не считаю автомат чем то сверхъестественным, без которого ох как тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как-то тоже не считаю наличие автомата чем-то сверхъестественным, а скорее наоборот нормальным и вполне обычным. Живём в городе и с супругой оба перешли на машины с автоматом, он более полезен и оправдан в наше время.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светик! Вы чудо!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сверхестественно, это обычно. И что важно - комфортно и удобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Калина с акп от425,гранта чуть дешевле.У девуке 300.Вы собираетесь добавить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это врят ли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Был бы больше бюджет - выбор стоял бы между Шкодой и Маздой 3 или Тойтой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Калина с акп от425,гранта чуть дешевле.У девуке 300.Вы собираетесь добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет добавлю, а если ей не нужен акпп, то цена калины 323 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Надо будет добавлю, а если ей не нужен акпп, то цена калины 323 000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в чом же дело,конечно надо.Порадуемся за девушку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да задалбали вы ,Дамир Великолепный , своими Вазами , менеджером по продажам что ли работаете . Засуньте вы это г..но куда подальше и не сбивайте людей с правильного направления . Человек конкретно назвал две модели . Светик , берите Лачетти .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Да задалбали вы ,Дамир Великолепный , своими Вазами , менеджером по продажам что ли работаете . Засуньте вы это г..но куда подальше и не сбивайте людей с правильного направления . Человек конкретно назвал две модели . Светик , берите Лачетти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что пристали то? Дамир безусловно прав-новая машина есть новая.Не нравится-не читайте.А кто где работает разницы нет,как будто менеджер из салона лачиков не так мотивирован.Чушь не пишите.
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я авто нормальному человеку советую и ей выбирать бу или новый автомобиль. Себе купите 5 летнию лачети и кричите на весь форум что бу лучше чем новый автомобиль. я не менеджер и не продавец авто, а вы видимо не можете никому свое бу лачети продать и поэтому хвалите его.
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
лачетти с 1,4 динамика вялая и расход приличный, акцент - вариант не плохой
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
лачетти с 1,4 динамика вялая и расход приличный, акцент - вариант не плохой
СсылкаПожаловаться
Вот в этом то и основное сомнение (из-за 1,4), а в акцентах слишком уж "таксистские" пробеги.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот в этом то и основное сомнение (из-за 1,4), а в акцентах слишком уж "таксистские" пробеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был Акцент с "таксистским" пробегом, покупала в 2009 году четырёхлетний(2005г/в) - пробег 98000 км...отлично прослужил 4,5 года, не ломался вообще, в любые морозы заводился, покупала за 250 тыс., продала за 200 тыс. в отличном состоянии...очень удобная и надёжная машина. мой приятель, хороший специалист в автомобильных вопросах, говорил, что Хендай самая лучшая бюджетная иномарка из Рено, Шевроле и так далее...не зря их так таксисты любят и называют не убиваемыми машинами...просто они немного морально устарели, приелись...но если пока стеснены деньгами, то лучше Акцента купить
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
новый матиз
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
новый матиз
СсылкаПожаловаться
старый матиз.. он реально старый, даже новый)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Посмотрите хендэ элатру, митсубиши лансер 9, киа спектра, шкода октавия/октавия тур, ниссан тиида...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Посмотрите хендэ элатру, митсубиши лансер 9, киа спектра, шкода октавия/октавия тур, ниссан тиида...
СсылкаПожаловаться
все они не будут лучше лачетти...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 3 купи за эти деньги 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
За что вы снайпер девушек так не любите(((
СсылкаПожаловаться
Сергей
За что вы снайпер девушек так не любите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз люблю поэтому и советую.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 нравится, все в ней супер, кроме цены, пока не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мазда 3 нравится, все в ней супер, кроме цены, пока не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты укладывешься по деньгам. Во всяком случае в Москве..
СсылкаПожаловаться
Светлана
в Ростове дороже. есть 2 предложения, за 300 и 330 обе битые. так что нет пока.
СсылкаПожаловаться
Светлана
в Ростове дороже. есть 2 предложения, за 300 и 330 обе битые. так что нет пока.
СсылкаПожаловаться
Так приедь в Москву на выхи и купи.. Я бы так поступил..
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазду 3 купи за эти деньги 2008 г....И где же , Снайпер , ты видел в Москве Мазду 3 за такие деньги . Её цена в Москве от 400т.р. , а за 300 т. р. убитую насмерть только возьмёшь " Спасибо " тебе за совет . Светик , вы ещё посмотрите Хюндай Гетц , вот его за ваши деньги 07-08 г. взять в хорошем состоянии вполне реально .
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Зачем механика? Лучше берите АКПП.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru