11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Здравствуйте! Помогите знающие люди: между ниссан альмера классика и рено меган , года примерно одинаковые 2006-2008 предалах 250т.р Езжу постоянно . Спасибо.
юрий а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
По мне француз либо новый, либо никакой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
если исключительно из предложенных вариантов алмера может быть предпочтительной. У мегана 2 я так понимаю, были детские болезни, требующие постоянного вливания денежных средств, кроме расходников. Но это при условии их равного технического состояния.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Это вам в помощь по мегану. Журнал Авторевю за 2011 год №12 http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
была у меня альмера классик хорошая машина но много ноооо, ходовая кренится,ватный руль и убогий салон, а остальное все нормально и что удивило при 107 силах двигать на удивление приемистый ему бы ходовую еще пожоще или на крайняк диски 16 ставить чтоб резина пошире была тогда и упровляемость появится, а так на мой взгляд рено меган получше будит, только сомневаюсь что ты 250 т.р уложишся таких годов я свою алмеру 2007 года за 385 отдавал
СсылкаПожаловаться
Леонид
Я бы только за одну замену лапм на Мегане растрелял конструкторов. Французы они и в Африке французы. полный дур.дом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Таких цен нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Viktor
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это кредитные автомобили (продаются только в кредит) общая сумма после выплаты кредита составит ? 7.125 за 60 месяцев - 5 лет, плюс каждый год обязательная страховка ? 333 умножим на 5 получим ?1665 итого ? 8790 удачи.
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Алекс
Алекс
Это кредитные автомобили (продаются только в кредит) общая сумма после выплаты кредита составит ? 7.125 за 60 месяцев - 5 лет, плюс каждый год обязательная страховка ? 333 умножим на 5 получим ?1665 итого ? 8790 удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про автомобили, которые в autoscout24.de стоят, или про те которые собирается покупать автор вопроса??
СсылкаПожаловаться
Алекс
250 за Альмеру 2006-2008, Вы уверенны, что она не на запчасти?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
альмера,только N16, у нее хотябы внешний вид поприятней чем у классик, за эту сумму будет хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
xxx
если практичность то альмера. если безопасность и комфорт вместе с понтами то меган
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария