14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Стою перед выбором. Хочется что-то шустрое и надежное, не очень большое и экономичное.
1) Опель астра 1,4т и 1,6Т. Можно и новую попробовать.

2) BMW 118i Турбо (170 л.с.). 12год, новый кузов. С небольшим пробегом.

3) BMW 318i за эти деньги 10-11 год, боюсь попасть на непредвиденные вложения.

4) Audi A4, такая же ситуация как и с 3ой.

Хочется чтобы год - полтора без вложений (только ТО). Может что другое посоветуете. Спасибо.
mup
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
андрей аржанников
что то ты темнишь у тебя какая сумма !!!сравнивать астру с бмв 3 и ауди 4!!!!жопа и палец!!!!если погонять не дорого то фокус ст глянь !!!
СсылкаПожаловаться
850
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ауди а4 - 10-11 года - есть большая вероятность попадалова на масложорную машину и если от такой "надежной"(как тут некоторые пишут) машины избавились - то там явно вылезут проблемы.
BMW 318i и BMW 118i - назвать эти машины экономичными - язык не поворачивается...

рено маган 3 купе новый возьмите новый с 2.0 атмосферником - тут вам и будут не очень большое и экономичное, без вложений..
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
ауди а4 - 10-11 года - есть большая вероятность попадалова на масложорную машину и если от такой "надежной"(как тут некоторые пишут) машины избавились - то там явно вылезут проблемы.
BMW 318i и BMW 118i - назвать эти машины экономичными - язык не поворачивается...

рено маган 3 купе новый возьмите новый с 2.0 атмосферником - тут вам и будут не очень большое и экономичное, без вложений..
СсылкаПожаловаться
проехал на данном авто более 100тыс.км и знаю о чем говорю а4 надежный аппарат, без ковычек и даже лампочки на ней не перегорали, в отличии от той которую вы советуете(это самая малость поломок, которые произойдут в первые 5тыс.км, но в общем меган неплохой выбор);))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
проехал на данном авто более 100тыс.км и знаю о чем говорю а4 надежный аппарат, без ковычек и даже лампочки на ней не перегорали, в отличии от той которую вы советуете(это самая малость поломок, которые произойдут в первые 5тыс.км, но в общем меган неплохой выбор);))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая именно ауди а4 какого года с каким движком и коробкой? старые ауди а4 были действительно замечательными - а вот о последних увы я такого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
какая именно ауди а4 какого года с каким движком и коробкой? старые ауди а4 были действительно замечательными - а вот о последних увы я такого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2008г.в. 1,8 т коробка мультитроник кузов В8, у вас конкретно какя машина или какую из аудей эксплуатировали, что вы так категоричны?
СсылкаПожаловаться
степан планов
автор статьи делетант однако
СсылкаПожаловаться
степан планов
автор статьи делетант однако
СсылкаПожаловаться
автор статьи делетант однако

Я и не спорю. 2ою машину только выбираю.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на mup
mup
автор статьи делетант однако

Я и не спорю. 2ою машину только выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы знали --какой дилетант Степан...он вам еще в личку матом не писал????
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
2) BMW 118i Турбо (170 л.с.). 12год, новый кузов. С небольшим пробегом.

3) BMW 318i за эти деньги 10-11 год, боюсь попасть на непредвиденные вложения.

4) Audi A4, такая же ситуация как и с 3ой.

У Опеля есть помимо хороших плюсов и ряд минусов. Но вот эти три последние гарантируют 100% "попадалово" на непредвиденные вложения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария