Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором!!!

Добрый день)Подскажи какое авто лучше преобрести???Первый автомобиль, сумма 300 тыс.рублей!Для работы торговым предстовителем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ilyasov rustem
ту у которой железо дешевле, Жигули)
СсылкаПожаловаться
valyok
нужно поддержать отечественного производителя
СсылкаПожаловаться
valyok
рекомендую 10-ку
СсылкаПожаловаться
Heleno4ka
ДЭУ МАТИЗ и места много не надо для парковки.
СсылкаПожаловаться
Для серьёзной работы нужен серьёзный авто,за 300 семечками торговать.
СсылкаПожаловаться
Для серьёзной работы нужен серьёзный авто,за 300 семечками торговать.
СсылкаПожаловаться
Вопрос внимательно читайте!Я не спрашиваю у вас чем мне заниматься)))Кстате прям в точку попали,только я не семечками а соками торгую)
СсылкаПожаловаться
Вопрос внимательно читайте!Я не спрашиваю у вас чем мне заниматься)))Кстате прям в точку попали,только я не семечками а соками торгую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отет внимательно читайте!!!Я не предлагаю вам семечками торговать)))Кстати прям в точку попали,если не семечками,то только соками(((
СсылкаПожаловаться
кто такой
Татьяна ,добрый вечер!
Сам работал торговым и скажу ,что лучше Рено-Логана именно для работы не найти! Не нужно будет вообще заморачиваться по поводу сломается-не сломается?(что будет постоянно Вас волновать в случае ,если вы поддержите отечественного производителя).
Насчёт внешнего вида - вопрос уже другой, но по своим ходовым качествам лучшего варианта не найти. Год так-этак 2008-2009 будет, в хорошем состоянии...
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Татьяна ,добрый вечер!
Сам работал торговым и скажу ,что лучше Рено-Логана именно для работы не найти! Не нужно будет вообще заморачиваться по поводу сломается-не сломается?(что будет постоянно Вас волновать в случае ,если вы поддержите отечественного производителя).
Насчёт внешнего вида - вопрос уже другой, но по своим ходовым качествам лучшего варианта не найти. Год так-этак 2008-2009 будет, в хорошем состоянии...
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
forum forum
для рОбОты тОргОвым предстОвителем лучше прИОбрести вОлОгОдскую кОрОву в качестве тяглОвОй силы ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже поддерживаю Рено Логан, хорошая подвеска, тяговитый мотор...Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Я тоже поддерживаю Рено Логан, хорошая подвеска, тяговитый мотор...Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
тяговитый мотор???.лучше тогда матиз.
СсылкаПожаловаться
тяговитый мотор???.лучше тогда матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааа, ребята не смешите, откуда в логане "тяговитый" мотор))))
СсылкаПожаловаться
Фокус 2
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Берите Рено Логан. Лучшего соотношения "цена-качество" не найдете. В любом городе их полно. А значит самое главное - проблем ни с обслуживанием ни с ремонтом не будет. Форд - то же не плохой вариант. Остальные даже не рассматривайте. Эти модели проверены временем - а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Марк Парак
Заходи в автокаталоги гед описаны технические параметры авто http://autoparametry.ru/ и выбирай, что тебе потходит!
СсылкаПожаловаться
Так Дэу Матиз же! Самый подходящий автомобиль для такой роли. Недорогой, экономный, неприхотливый . На нем по городу очень удобно ездить, везде прошмыгнет. Будете на все встречи успевать. Топлива мало и дешевого его нужно. И выглядит симпатично. Короче, самое то. Люксовый и новый хватайте!
СсылкаПожаловаться
У торгового представителя должна быть представительная машинка.Встречают у нас всётаки по одёжке.300т.р маловато будет.
СсылкаПожаловаться
У торгового представителя должна быть представительная машинка.Встречают у нас всётаки по одёжке.300т.р маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна с вами,но надо с чего то начинать)
СсылкаПожаловаться
Игорь_®
Ваз 21150 в качестве первого автомобиля отличная машина, года через 1,5-2 продадите. ВАЗы легко продаются (субъективное впечатление - самый легкий для продажи автомобиль и с ценой можно не скромничать - все равно уйдет "на Ура"), в цене теряют сущую безделицу, обслуживаются легко и просто - не нужно ждать и искать ни сервиса, ни деталей, ни денег на них если что случится. Очень простой автомобиль, прощает многие ошибки начинающих водителей.
СсылкаПожаловаться
Можно Дэу Нексию рассмотреть как вариант покупки. По цене подходит, за 300 тысяч хорошую можно взять, крепкую, с ГУРом (это для девушки важно, чтобы руки не уставали от вождения), с кондиционером (без него летом вообще никак). Выглядит солидно, уверенно будете себя чувствовать на встречах с клиенами. Качество ок, сборка качественная. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Можно Дэу Нексию рассмотреть как вариант покупки. По цене подходит, за 300 тысяч хорошую можно взять, крепкую, с ГУРом (это для девушки важно, чтобы руки не уставали от вождения), с кондиционером (без него летом вообще никак). Выглядит солидно, уверенно будете себя чувствовать на встречах с клиенами. Качество ок, сборка качественная. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо Николай)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Выглядит солидно ???))))))))))))))))))))))не смешите..

Нексия не для молодой, симпатичной девушки.))) аппарат, да надежный проверенный, но на нем только на дачу родителям)) Логан тоже из той же серии)

Татьяна)) если вы на механике ездите, то Хьюндай акцент вам самое то, ну и Гетц еще тож можно
СсылкаПожаловаться
Посмотри как вариант Рено Канго,Ситроен Берлинго,Пежо Партнер.За эти деньги можно подобрать машинку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru