29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Сейчас страдаю, моя старая ласточка сломалась, и теперь предо мной стал выбор какую машину можно купить в пределах 350 тыс. рублей. Больше склоняюсь к сонате годов 05-06 или примера тех же лет! Помогите пжлста!
Евгений Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Misha Larionov
Лачетти года 08-09
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Лачетти года 08-09
СсылкаПожаловаться
ЗА 350 ЛАЧЕТТИ БУДЕТ 06 Г.В
СсылкаПожаловаться
Эдуард





За 350 можно найти приму 2005 да и 06 г. это уже рейсталинг, слабое место подвеска, но машина за 4 года никогда не подводила. За эту цену лучше не найти чем прима. 1.8л. даже 2 литровый можно. Чего стоит только камера заднего вида в свое время это было что то.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Эдуард
Эдуард





За 350 можно найти приму 2005 да и 06 г. это уже рейсталинг, слабое место подвеска, но машина за 4 года никогда не подводила. За эту цену лучше не найти чем прима. 1.8л. даже 2 литровый можно. Чего стоит только камера заднего вида в свое время это было что то.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вот я тоже больше склоняюсь к приме, или галанту....на приме ничего, то что посередине торпеды находятся приборная панель????
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
спасибо, вот я тоже больше склоняюсь к приме, или галанту....на приме ничего, то что посередине торпеды находятся приборная панель????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал неудобно, но очень быстро превык, удобнее не отвлекаешься от дороги, а ночью вообще красиво очень. галант наверное дорейсталинговая? За эту ценц машину д класса редко купишь. Я бы на твоем месте взял 2 литровый приму, смотрел цены хватает 2005-06 гг. Что интересует про приму могу рассказать
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
ну я тоже так посмотрел, что денег хватает на 05-06 года....какие основные косяки у нее бывают?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да подвеска слабое место, стойки где то 20 тыс ходят, ну смотря как ездить. шумка где то как на лансере 10 или мазде 6 новом кузове. шумку можно самому делать. Если нвтомат то 1.8 для автомата слабовато будет. Посмотри чтобы рулевая рейка нормальная была, при сильных морозох, если вертеть рулем при ненагретом авто, то приходиться менять всю рейку так как только в сболре.
СсылкаПожаловаться
БЕРД
Ну во первых нужно знать стиль и манера вождения если ты умеренный водила и не любишь когда у тебя захватывает дух при обгоне по встречке то тогда советую послушать Эдика бери Нисан или Сонату и ещё не бери маленькие объемы, пожалеешь ведь ты ещё молодой))молодость требует скорось).
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну вообще то он написал что примера или соната. Приемра 2 литра на ручке хоть и 140 сил бодро тянет, для примера лансер 10 кузов 2 литра 150 сил разгон 9.5 сек. У прими с 140 сил да и модель уже не новая оазгон такой же это довольно неплохо.
если опять же сравнивать с сонатой как я понял это сонат простая, а не нф. это уже дороже. у санаты все еще хуже. Да и незнаю на чем вы ездите(спорткарах) но за эту цену и такой разгон это очень хорошо считаю.
СсылкаПожаловаться
александр вялов
А что на максиму не обратили внимания -гораздо лучше чем примера и соната(по зап.частям чуть дороже вправду но классом зато выше)а из кандидатов конечно примера-она красивее и более технологична можно сказать.Или можно обратить на праворульку ниссан скайлайн седан 2003 годов очень интересный аппарат..
СсылкаПожаловаться
goldgad
сонату только чтоб не такси была раньше
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Я бы новую Нексия с полным фаршем взял бы за такие деньги. Со старьем сам намучился, больше никогда б/у не буду покупать и вам не советую. А вот за Нексию я спокоен, немало ездил на таких автомобилях, в их качестве уверен, потому и советую. Будете довольны. Возни-то никакой с ними, купил, бензина плеснул и кататься можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Федор Колин
Федор Колин
Я бы новую Нексия с полным фаршем взял бы за такие деньги. Со старьем сам намучился, больше никогда б/у не буду покупать и вам не советую. А вот за Нексию я спокоен, немало ездил на таких автомобилях, в их качестве уверен, потому и советую. Будете довольны. Возни-то никакой с ними, купил, бензина плеснул и кататься можно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но с дэу пока что больше не хочу связываться....была эсперо, но она умерла, вследствие чего и встал предо мной такой выбор
СсылкаПожаловаться
Алекс
За 350р 2005 г. в хорошем состоянии Примеру очень очень трудно найти (я думал у тебя кто-то по знакомству продает).
Удачи.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Я бы смотрел Примъеру, но боюсь Вы действительно вряд ли найдете ее за такую стоимость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария