29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Доброе время суток!Итак, дано до 15000 у.е.

Нужно выбрать а/м для ежедневных поездок по городу, без аццких гонок и прочей ерунды, однако хочется, чтобы запас мощности все-таки был. Я рассчитываю на 150-200 лошадей. Желательно, конечно, по-новее, рассматриваю все варианто от 2000 года.

Чего я не хочу: типичный форд фокус или любую другую машинку для офисного планктона, ибо я таковым являюсь и лишний повод для дискомфорта мне не нужен)))

В общем, варианты: Фольксваген Гольф 5, Пежо 406-407(406 правда староваты, а 407 дороговаты, и слабенькие оба), БМВ обязательно 3 серии, в 36 или 46 кузове. Также думаю о Лансере, Тойоте Марк 2, спортивной Мазде 3.

Любые советы и комментарии приветствуются. Заранее спасибо!
cdtc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
кирилл Каплиенко
лучший 10 лансер!!
СсылкаПожаловаться
кирилл Каплиенко
лучший 10 лансер!!
СсылкаПожаловаться
Чем это г..о лучше то???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все модели классы прям собрали и даже праворукие морковники....)))))))))))))Кроссовером правда тут не нашел)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Гольф 5 или Астра H! Остальные практически по всем параметрам (надо будет, распишу, рабочий день заканчивается:-) ) БМВ не в счет, потому что за 450 либо древний либо скрыто-убитый (тоже могу расписать, но потом) ;-)
СсылкаПожаловаться
Голова
Денег утя мало для 150-200 л.с. Для приличной машины с такими характеристиками нужно 20-25 у.е. снизь планку до 100-130 л.с. тогда и подбирай .И налог не конский будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Из этих "Марк" по всем качествам лучше,естесственно,класс то выше.За ваши деньги будет -02г.-03г.Знакомый эксплуатирует Марка-96г.выпуска уже 5 лет,проблем вообще никаких.
СсылкаПожаловаться
влад шатров
я б тож марка взял наверно следующая моя машина и денег должно хватить
СсылкаПожаловаться
Михаил Железняк
Бери Корейца KIA SOUL. По цене и по форсу подойдет.
СсылкаПожаловаться
cdtc
Короче, Пежо в топку. Бэху за 15 вообще нереально нормальную взять?
Ещё вопрос, Марковки лево рульные, они вообще как? или это переделки из правых?)

Как Гольф 5, Марк и Лансер в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на cdtc
cdtc
Короче, Пежо в топку. Бэху за 15 вообще нереально нормальную взять?
Ещё вопрос, Марковки лево рульные, они вообще как? или это переделки из правых?)

Как Гольф 5, Марк и Лансер в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Марков с левым рулём не бывает... Если не смущает правый, то из вышеперечисленного он лучший...
СсылкаПожаловаться
Максим Гурин
при указанной сумме особо не попляшеш. тут нужно выбирать либо понт , аля mark2 или новое планктноское авто, типа фокуса. ты кстати знаеш цены на запчасти марка2? согласен практически без проблемная машина, но есть одно НО: когда проблемы случаются, то они не детские, посмотри цены на стойки, шаровые .. а кроме того ты их еще и найди)
СсылкаПожаловаться
cdtc
хм, интересно.
мне в марке не нравится то, что он правый, довольно много жрет, и то, что он большой. Я хочу что-нибудь компактное.

Вот подумал, а Импрезу с движком на 150-200 лошадей можно взять за эту сумму? где-то 2004 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Володин
возьми себе додж илит крайслер
СсылкаПожаловаться
кирилл Каплиенко
импреза хм неплохой выбор только обслуживание сильно дорогое!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария