23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Всем доброго времени суток!Это скорее даже не вопрос, а просьба помочь разобраться)
Всегда ездил только на ТАЗВАЗах, и сколько будет стоить обслуживание иномарки не знаю. У всех друзей машины новые и они пока проблем не знают. Мне же на новую пока не накопить (живу без родителей, плюс учеба и т.д.). Так вот, что можно взять такого Б/У-шного, чтобы и стоила до 200 (250 макс.) и на обслуживание в год уходило не больше тысяч так 30-35 (понятно, что без топлива))))?
Кого-то эти цифры возможно насмешат, но это от моего незнания. Отнеситесь пожалуйста с пониманием)
Заранее спасибо)))
Тимур Туфатулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Райдер
Хундай Акцент до 250 тыс. сыскать в отл. состоянии реально.
У меня сосед такой взял сейчас, после восьмерки машина радует.
На 30-35 тыс. там полмашины можно отремонтировать. Правда, это не требуется если от аккуратного владельца взять.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Тимур ТуфатулинВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Акцент до 250 тыс. сыскать в отл. состоянии реально.
У меня сосед такой взял сейчас, после восьмерки машина радует.
На 30-35 тыс. там полмашины можно отремонтировать. Правда, это не требуется если от аккуратного владельца взять.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Логан в базе, около 330 000р. новый. 250 000р.- начальный взнос. Кредит, потребительский, чтоб без каско. Приблизительно 15% в год, на з года - около 39 000р. в год (3300 в месяц). Зато новая машина. Или "Шанс". Раскладка таже, но в такие деньги комплектация побогаче. "БУ" - лотерея, учавствуй.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Кредит вещь хорошая, одно НО, придется потом ездить на этом логане да к тоже достаточно долго с учетом кредита.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
На Логан только после классики. это самая отстойная машина которую я видел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
OFF
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
На Логан только после классики. это самая отстойная машина которую я видел
СсылкаПожаловаться
а есче кредитная так ваще влом на такой , берешь на триг ода под 15 % ,катаешься три года она за три года не 330 тыщ б а уже под 500 с учетом процентов , через три годанадо продать эту лоханку , получишь 200 -250 тущ , называется машина с кредитом для идиотов
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а есче кредитная так ваще влом на такой , берешь на триг ода под 15 % ,катаешься три года она за три года не 330 тыщ б а уже под 500 с учетом процентов , через три годанадо продать эту лоханку , получишь 200 -250 тущ , называется машина с кредитом для идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый верный коммент! А какие цены на ТО у РЕНО это просто клиника!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Простое ТО с расходниками (естественно не у дилера) на любой автомобиль стоит около 8 тыс руб. Вот и считайте в зависимости от пробега что у вас останется. Правда все что будет доставлять меньше хлопот будет стоить от 300 типа шкоды октавии, астры G и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Действительно об Акценте очень хорошо отзываются! Говорят еще Логан крепкая.
СсылкаПожаловаться
Slawa
сегодня Брату взял ВАЗ-2114...в идеальном состоянии за 200 тысяч....вот на ней он покатается года 3....а за 200 тысяч иномарку???.это только хлам....причем особенного в этой иномарке - ничего не будет....просто - одно слова...иномарка, хотя сделанная в России....поэтому если Вы не хотите узнать устройство какой нибудь иномарки....купите как можно новее нашу машину!!!!а ломаются машины все....у меня Пассату - 1 год....жду по гарантии рулевую рейку....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
сегодня Брату взял ВАЗ-2114...в идеальном состоянии за 200 тысяч....вот на ней он покатается года 3....а за 200 тысяч иномарку???.это только хлам....причем особенного в этой иномарке - ничего не будет....просто - одно слова...иномарка, хотя сделанная в России....поэтому если Вы не хотите узнать устройство какой нибудь иномарки....купите как можно новее нашу машину!!!!а ломаются машины все....у меня Пассату - 1 год....жду по гарантии рулевую рейку....
СсылкаПожаловаться
Да вы что!!!
Неужели ваш распрекрасный Пассат ремонта потребовал.
Ай-я-яй надо немцам попе надавать.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Да вы что!!!
Неужели ваш распрекрасный Пассат ремонта потребовал.
Ай-я-яй надо немцам попе надавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не сломался....а меняют по отзывной компании....VW - заботится о своих клиентах....а мне лично приятно...)))....есть небольшой стук в рулевой рейки при кручении руля на месте....такой стук есть во многих авто....но сам факт что сломатся могут любые авто и за милион..и за 2 милиона....
СсылкаПожаловаться
Тимур Туфатулин
Да. Сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
Алексей Егурнев
За 200-250 лучший вариант это акцент, расход у него небольшой, з/части недорогие. Кондер дует неплохо в жару справился. На бывшей работе был акцент пробег 260 тыс. Есть косяк - сверчок в районе правого воздуховода, но акцентоводы говорят , что это трубка под капотом. Выбирай только получше, чтоб на г.. не напороться.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
ауди 100 1991-1994 гг. надежный танк, в обслуживании недорог совсем. тысяч за 160-180 можно взять с кондером и автоматом
СсылкаПожаловаться
The coon
30-35тыс. в год....мама дорогая...да ну нах...тока новые...однозначно
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НАДЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!


СсылкаПожаловаться
Николай
Могу предложить свою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/99274... .

У меня в год уходило не более 20 000 (2 ТО по 10000 - макс), ну + осаго 3000 - вот вроде и все.
За то время что я владел, состояние как было так и осталось идеальным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария