Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором

Всем доброго времени суток!Это скорее даже не вопрос, а просьба помочь разобраться)
Всегда ездил только на ТАЗВАЗах, и сколько будет стоить обслуживание иномарки не знаю. У всех друзей машины новые и они пока проблем не знают. Мне же на новую пока не накопить (живу без родителей, плюс учеба и т.д.). Так вот, что можно взять такого Б/У-шного, чтобы и стоила до 200 (250 макс.) и на обслуживание в год уходило не больше тысяч так 30-35 (понятно, что без топлива))))?
Кого-то эти цифры возможно насмешат, но это от моего незнания. Отнеситесь пожалуйста с пониманием)
Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Райдер
Хундай Акцент до 250 тыс. сыскать в отл. состоянии реально.
У меня сосед такой взял сейчас, после восьмерки машина радует.
На 30-35 тыс. там полмашины можно отремонтировать. Правда, это не требуется если от аккуратного владельца взять.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Акцент до 250 тыс. сыскать в отл. состоянии реально.
У меня сосед такой взял сейчас, после восьмерки машина радует.
На 30-35 тыс. там полмашины можно отремонтировать. Правда, это не требуется если от аккуратного владельца взять.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Логан в базе, около 330 000р. новый. 250 000р.- начальный взнос. Кредит, потребительский, чтоб без каско. Приблизительно 15% в год, на з года - около 39 000р. в год (3300 в месяц). Зато новая машина. Или "Шанс". Раскладка таже, но в такие деньги комплектация побогаче. "БУ" - лотерея, учавствуй.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кредит вещь хорошая, одно НО, придется потом ездить на этом логане да к тоже достаточно долго с учетом кредита.
СсылкаПожаловаться
На Логан только после классики. это самая отстойная машина которую я видел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
OFF
СсылкаПожаловаться
На Логан только после классики. это самая отстойная машина которую я видел
СсылкаПожаловаться
а есче кредитная так ваще влом на такой , берешь на триг ода под 15 % ,катаешься три года она за три года не 330 тыщ б а уже под 500 с учетом процентов , через три годанадо продать эту лоханку , получишь 200 -250 тущ , называется машина с кредитом для идиотов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а есче кредитная так ваще влом на такой , берешь на триг ода под 15 % ,катаешься три года она за три года не 330 тыщ б а уже под 500 с учетом процентов , через три годанадо продать эту лоханку , получишь 200 -250 тущ , называется машина с кредитом для идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый верный коммент! А какие цены на ТО у РЕНО это просто клиника!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Простое ТО с расходниками (естественно не у дилера) на любой автомобиль стоит около 8 тыс руб. Вот и считайте в зависимости от пробега что у вас останется. Правда все что будет доставлять меньше хлопот будет стоить от 300 типа шкоды октавии, астры G и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Действительно об Акценте очень хорошо отзываются! Говорят еще Логан крепкая.
СсылкаПожаловаться
Slawa
сегодня Брату взял ВАЗ-2114...в идеальном состоянии за 200 тысяч....вот на ней он покатается года 3....а за 200 тысяч иномарку???.это только хлам....причем особенного в этой иномарке - ничего не будет....просто - одно слова...иномарка, хотя сделанная в России....поэтому если Вы не хотите узнать устройство какой нибудь иномарки....купите как можно новее нашу машину!!!!а ломаются машины все....у меня Пассату - 1 год....жду по гарантии рулевую рейку....
СсылкаПожаловаться
Slawa
сегодня Брату взял ВАЗ-2114...в идеальном состоянии за 200 тысяч....вот на ней он покатается года 3....а за 200 тысяч иномарку???.это только хлам....причем особенного в этой иномарке - ничего не будет....просто - одно слова...иномарка, хотя сделанная в России....поэтому если Вы не хотите узнать устройство какой нибудь иномарки....купите как можно новее нашу машину!!!!а ломаются машины все....у меня Пассату - 1 год....жду по гарантии рулевую рейку....
СсылкаПожаловаться
Да вы что!!!
Неужели ваш распрекрасный Пассат ремонта потребовал.
Ай-я-яй надо немцам попе надавать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да вы что!!!
Неужели ваш распрекрасный Пассат ремонта потребовал.
Ай-я-яй надо немцам попе надавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не сломался....а меняют по отзывной компании....VW - заботится о своих клиентах....а мне лично приятно...)))....есть небольшой стук в рулевой рейки при кручении руля на месте....такой стук есть во многих авто....но сам факт что сломатся могут любые авто и за милион..и за 2 милиона....
СсылкаПожаловаться
Да. Сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
За 200-250 лучший вариант это акцент, расход у него небольшой, з/части недорогие. Кондер дует неплохо в жару справился. На бывшей работе был акцент пробег 260 тыс. Есть косяк - сверчок в районе правого воздуховода, но акцентоводы говорят , что это трубка под капотом. Выбирай только получше, чтоб на г.. не напороться.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
ауди 100 1991-1994 гг. надежный танк, в обслуживании недорог совсем. тысяч за 160-180 можно взять с кондером и автоматом
СсылкаПожаловаться
The coon
30-35тыс. в год....мама дорогая...да ну нах...тока новые...однозначно
СсылкаПожаловаться
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И НАДЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!

СсылкаПожаловаться
Николай
Могу предложить свою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/99274... .

У меня в год уходило не более 20 000 (2 ТО по 10000 - макс), ну + осаго 3000 - вот вроде и все.
За то время что я владел, состояние как было так и осталось идеальным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru