25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Проехал всего 1000 км. Поэтому про надёжность много не напишу. Но основные минусы выскажу вполне объективно. Сразу скажу, что осознано брал не дастер, мне террано внешне приятнее. Так что...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором

Здравствуйте, подскажите на что обратить внимание при покупке Toyota corolla (2008 г.в. пробег 120000, двигатель 1,6. механика) как протестировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Слава Кошелев
Не великоват-ли пробег для 3-х летки. Для 1,6 неплохая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
Не великоват-ли пробег для 3-х летки. Для 1,6 неплохая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Меня он тоже смущает, так-бы уже забрал, цена привлекательная. А какой у них ресурс?
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
судя по году это 9 королла. О ней хорошо было написано в ж."за рулем" примерно за 2008г.Блок двигателя у нее алюминевый помоему с напылением вместо гильз, но и при пробеге под 200т. не подает признаков старения.За три видать хорошо поюзали машину.
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
судя по году это 9 королла. О ней хорошо было написано в ж."за рулем" примерно за 2008г.Блок двигателя у нее алюминевый помоему с напылением вместо гильз, но и при пробеге под 200т. не подает признаков старения.За три видать хорошо поюзали машину.
СсылкаПожаловаться
Как раз 10-я.
СсылкаПожаловаться
Георгий
120 за 3 года????
Ей цена тогда уже должна быть 300-350 тыс.руб.
На ней наверное морковь перевозили или лук, капусту в магазин или на рынок.
СсылкаПожаловаться
Георгий
120 за 3 года????
СсылкаПожаловаться
Ее точно не глушили.
Возможно это была корпоративная (служебная машина), в этом случае пробег может быть еще больше.
СсылкаПожаловаться
Георгий
120 за 3 года????
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю машина проезжала 600 км на дальнее расстояние, а остальное по городу. У нас в Ставропольском крае такая машина не дешевле 570 т.р. а он отдает за 490.
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
Евгений извиняюсь- точно 10-я.
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
Евгений извиняюсь- точно 10-я.
СсылкаПожаловаться
Так что? Лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Компрессию двигателя померь. Хотя на таких авто и до 300тыс км она будет норма. Бери. но знай, что придеться все равно вложиться. Если двигатель и коробка норма, то ходовка уж точно к замене идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru