24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором :)

2,5 года ездил на мазде 3 2.0. МКПП ! Машина классная - ничего не скажешь!
Но на ней невозможно ехать спокойно, как будто создана чтобы "гнать" .
Но вот решил продать и купить что-нибудь "поприличнее" или "посалиднее" :)
Столкнулся с выбором: Теана, Камри, Пассат, Мондео и тд.
Больше всего склоняюсь к Теане.
Интересует и ваше мнение.
Р.S. Буду рад услышать отзывы владельцев Теаны о машине.
Серёга;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ivan sokolov
расставляю по приоритету; Камри, Пассат, Мондео и Теана
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
расставляю по приоритету; Камри, Пассат, Мондео и Теана
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю !
СсылкаПожаловаться
DEN
я бы тиану взял она солидней всех перечисленых смотрится и мондео нравится еще
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
по нашим дворовым "супер hiways" теана с полным приводом актуальнее, да и по эргономике она (мое субъективное мнение) поприличнее...
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
а почему не рассматриваешь ауди?
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
а почему не рассматриваешь ауди?
СсылкаПожаловаться
Ауди дорогая в хорошей комплектации и в обслуживании тоже...Были бы такие бабки, был бы только ЗА ;)
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Ауди дорогая в хорошей комплектации и в обслуживании тоже...Были бы такие бабки, был бы только ЗА ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда из предложенного я бы выбрал пассат.
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
из этого списка выбрал бы пассат! а так советую почитать журнал авторевью(в инете их сайт есть). И там всё расписанно про камри и тиана и аккорд со шкодой суперб. Очень хорошая статья. вроде январь 2011 или декабрь 2010. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
из этого списка выбрал бы пассат! а так советую почитать журнал авторевью(в инете их сайт есть). И там всё расписанно про камри и тиана и аккорд со шкодой суперб. Очень хорошая статья. вроде январь 2011 или декабрь 2010. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
с датой статьи ошибся на годок)))))
вот вам ссылочка http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я вот сейчас смотрю пассат сс с 1,8 л дсж, в нормальной комплектации выходит 1,3 млн только ждать если под заказ 3-4месяца, а так есть и в наличии. Камри хороша тока немного пенсионерская и салон скучный, наверно из твоего списка взял бы новую теану, салон в норме да и подешевле остальных будет))
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
я вот сейчас смотрю пассат сс с 1,8 л дсж, в нормальной комплектации выходит 1,3 млн только ждать если под заказ 3-4месяца, а так есть и в наличии. Камри хороша тока немного пенсионерская и салон скучный, наверно из твоего списка взял бы новую теану, салон в норме да и подешевле остальных будет))
СсылкаПожаловаться
Дааа, в салоне камри уступает теане...
Многие пишут что теану лучше взять японскую б\у чем новую рссийской сборки, что-то там с маталлом беда-ржавчина появляется.
Я вообще боюсь после маздочки будет не хватать динамики, првык к ней ))
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Дааа, в салоне камри уступает теане...
Многие пишут что теану лучше взять японскую б\у чем новую рссийской сборки, что-то там с маталлом беда-ржавчина появляется.
Я вообще боюсь после маздочки будет не хватать динамики, првык к ней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у камри в 2012 или 13 новая линейка должна выйти,так что думаю её не стоит
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Серёга;)
Серёга;)
Дааа, в салоне камри уступает теане...
Многие пишут что теану лучше взять японскую б\у чем новую рссийской сборки, что-то там с маталлом беда-ржавчина появляется.
Я вообще боюсь после маздочки будет не хватать динамики, првык к ней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сьезди в салон на тест драйв пассат сс, он с 1,8л на дсж шустрей и трешки, а камри и теану вобще не чуствует рядом)) салон довольна интересный, собирают их насколько мне говорил менеджер пока только в германии
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
сьезди в салон на тест драйв пассат сс, он с 1,8л на дсж шустрей и трешки, а камри и теану вобще не чуствует рядом)) салон довольна интересный, собирают их насколько мне говорил менеджер пока только в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СС симпатичный, не спорю, но отталкивает что всего 152 лошади...а 2.0. 200л.с. дорогой с.ка )))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Серёга;)
Серёга;)
СС симпатичный, не спорю, но отталкивает что всего 152 лошади...а 2.0. 200л.с. дорогой с.ка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как какая разница скока лошадок)))) я же говорю сьезди на тест драй тогда и поймешь он оставляет и камри и теанку пыль дышать)) ездил на камри 2,4 л машина реально медленней, а в поворотах вообще крениться, ездил так же на форде 2,3л на автомате тоже не айс еще и защитой везде цепляет, на новой тиане не ездил пока
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
так как какая разница скока лошадок)))) я же говорю сьезди на тест драй тогда и поймешь он оставляет и камри и теанку пыль дышать)) ездил на камри 2,4 л машина реально медленней, а в поворотах вообще крениться, ездил так же на форде 2,3л на автомате тоже не айс еще и защитой везде цепляет, на новой тиане не ездил пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааааа, я уже запутался что я хочу : комфорт или скорость с динамикой ))))жалко на каен не хватает или GL500 чтобы совместить )))))ахаха))
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
пассат !
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Теана вэдовая.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Насчёт гнать и гнать это правда=)
Попробуй пассат 1.8т на МКП или 2.0т, он дорогу хорошо держит, колею не чювствует, турбина хорошо работает есть потенциал для чип-тюннинга, насчёт камри и теана ни чего не скажу ибо не ездил, а вот мондео со своим кинетическим дизайном лично по мне лажа, лучше уж тогда аккорд. Кстати скоро новый пассат выходит!!! маленько подожди=)
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Насчёт гнать и гнать это правда=)
Попробуй пассат 1.8т на МКП или 2.0т, он дорогу хорошо держит, колею не чювствует, турбина хорошо работает есть потенциал для чип-тюннинга, насчёт камри и теана ни чего не скажу ибо не ездил, а вот мондео со своим кинетическим дизайном лично по мне лажа, лучше уж тогда аккорд. Кстати скоро новый пассат выходит!!! маленько подожди=)
СсылкаПожаловаться
автомат хотелось бы, наездился я на ручной, как встанешь в пробку и ппц!
Механика полюбому решает,но устал я от нее )))
а когда выходит примерно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария