24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором?

Не могу определиться. Подскажите что лучше астра, королла,лансер??? для поездок по городу, изредко за город. какое из этих авто надежно, не прожорливое, не шумное, доступный и не дорогой в обслуге?
Лаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Лаврентий Павлович Берия
Гольф лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Середин СергейВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Гольф лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Гольф лучше ;)

Только в 1.5 дороже.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Середин Сергей
Середин Сергей
Гольф лучше ;)

Только в 1.5 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с чем сравнивать. Королла новая не намного дешевле. Лансер и астра - да, дешевле заметно, но тоже далеко не в 1,5 раза. Но как говорят французы - мы не настолько богаты, что б покупать дешёвые вещи. Лучше взять приличную тачилку дороже, чем мучиться потом с дешёвым
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
смотря с чем сравнивать. Королла новая не намного дешевле. Лансер и астра - да, дешевле заметно, но тоже далеко не в 1,5 раза. Но как говорят французы - мы не настолько богаты, что б покупать дешёвые вещи. Лучше взять приличную тачилку дороже, чем мучиться потом с дешёвым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в равной комплектации гольф будет дороже (((
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Я бы из этих взял "Астру", но только новую. Из подержанных -- "Короллу".
СсылкаПожаловаться
Алексей Ремезов
Mitsubishi Lancer а именно 10й в целом машина неплохая, но дубовый и убогий пластик портит всё впечатление. Toyota Corolla - стоит свои денег на 100%, неубиваемый аппарат! Немцы не для наших дорог и дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Ремезов
Алексей Ремезов
Mitsubishi Lancer а именно 10й в целом машина неплохая, но дубовый и убогий пластик портит всё впечатление. Toyota Corolla - стоит свои денег на 100%, неубиваемый аппарат! Немцы не для наших дорог и дороги в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
немец как раз будет дешевле японцев и в обслуживании и в содержании.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По стоимости ТО я спорить не буду, а вот к примеру КАСКО на ипошку будет заметно дороже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
взяв короллу будешь на ТО каждые 10 тыс. заезжать, движок только один, без выбора, не гуд однако, у опеля гарантия 2 года зато двиг. куча, лансер своим видом уже приелся, я бы или ланс. или опель, подрайвь...
СсылкаПожаловаться
Интриган
астра поинтереснее, королла понадёжнее. Лансер на порядок хуже.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
в лансере торпеда вообще позорная,натуральный дешевый пластик.Сегодня был в автосалоне и сидел за рулём лансера 10.Такое впечатление,что покупаешь китайца.В самом деле,нажал на пластик и вот те здрасте СКРИП!!!!Представляю что будет на морозе.Скажите люди за что отдавать почти 700тыс.р.за красивую морду? и всё? Задним пассажирам ноги деть просто некуда,под передними сиденьями нет проёмов.Короче из гольф класса я для себя лансера вычеркнул! На следующей неделе поеду короллу смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
в лансере торпеда вообще позорная,натуральный дешевый пластик.Сегодня был в автосалоне и сидел за рулём лансера 10.Такое впечатление,что покупаешь китайца.В самом деле,нажал на пластик и вот те здрасте СКРИП!!!!Представляю что будет на морозе.Скажите люди за что отдавать почти 700тыс.р.за красивую морду? и всё? Задним пассажирам ноги деть просто некуда,под передними сиденьями нет проёмов.Короче из гольф класса я для себя лансера вычеркнул! На следующей неделе поеду короллу смотреть.
СсылкаПожаловаться
да уж..Митсубоны ппц продешивили с отделкой салона!
Как то сел в годовалый 10 Лансер,вот недавно,в - 10-12....прокатился на нем
грохот в салоне от пластика как в моей 18-летней 626!!!!
Я такого почти от новой машины не ожидал...
Очень жаль,ну ож он мне внешне нравится!!!
Не стоит он 700 тыров!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Новая модель "Астры" будет лучшим выбором! Но именно новая модель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
берите астру базовая+небольшие допы менее 600 тыщ, corolla сразу около 700, лансер в обслуге очень дорого
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Астра я тоже думаю оптимальный и самый новейший вариант!!!
1,4турбо я думаю будет в городе вполне!!!
тока вот скока это буит стоить не знаю
СсылкаПожаловаться
1
Королла надежнее ,запчасти дешевле ,остальные не расматривал
СсылкаПожаловаться
Роман Левшин
Сейчас обновлённые Короллы идут из Японии с настоящим автоматом (не с роботом), в неплохой комплектации у дилера стоит порядка 740 тыр. Я за Короллу, из этого списка. Сам же, решил подкопить (занять) и купить Шкоду Октавию 1,4 ТSI DSG (122 лошадки).
СсылкаПожаловаться
Евгений Прозоров
У меня Королла 2008 года Очень доволен .Брал у официалов. За 3 года изучил только 3 дырки куда бензин заливается,куда незамерзайка и куда вставляется ключ зажигания.Шумоизоляция хорошая особо не напрягает.расход по городу с кондеем летом в пределах 8 литров. зимой 10-11 литров, ито из-за шиповки.Так что берите короллу не пожалеете,она стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Что вы лансеру прицепилось? кроме хищной внешности нет в нем ничего. Если выбирать так короллу, и то японцев много кроме короллы и смешного лансера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария