3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором!

всем приет!
собираюсь получать права,посоветуйте авто для новичка в пределах 100тыс.руб.
Заранее спасибо)
RoM@N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
goldgad
9 ка б.у других вменяемых вариантов не виже
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Хороший, современный компьютер с игровой видеокартой - 50т.р.
Широкоформатный монитор 27 дюймов - 20 т.р.
Профессиональный игровой руль с вибрацией и педалями - 10 т.р.
Игра Need for Speed Shift - 2т.р.
Почувствовать себя водителем бесценнно...Для всего остального существует МастерКард.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Хороший, современный компьютер с игровой видеокартой - 50т.р.
Широкоформатный монитор 27 дюймов - 20 т.р.
Профессиональный игровой руль с вибрацией и педалями - 10 т.р.
Игра Need for Speed Shift - 2т.р.
Почувствовать себя водителем бесценнно...Для всего остального существует МастерКард.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВячеславовичВ ответ на Виктор Алексеевич
Комментарий удален.Почему?
Вот про тупняк все верно сказано! Не важно на чем ездить, а важно как!
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
классика, девятое семейство....лишь бы в нормально состоянии была
СсылкаПожаловаться
Mongol
audi 100 подойдёт
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Mongol
Mongol
audi 100 подойдёт
СсылкаПожаловаться
Трудновато будет парковаться при длинне автомобиля 4,8 м.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Трудновато будет парковаться при длинне автомобиля 4,8 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парктроник творит чудеса
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Mongol
Mongol
парктроник творит чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в парктронике и парковке задом, тяжеловато будет парковаться передом начинающему водителю. Дело в том, что у меня была сотка, на момент ее покупки мой водительский стаж составлял 6 лет, хотя в первое время я испытывал неудобства с парковкой передом в узких местах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Дело даже не в парктронике и парковке задом, тяжеловато будет парковаться передом начинающему водителю. Дело в том, что у меня была сотка, на момент ее покупки мой водительский стаж составлял 6 лет, хотя в первое время я испытывал неудобства с парковкой передом в узких местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, такой танк препарковать трудно особенно если мало места. Тогда можно посоветовать 2109, 2108 и 21099. Для новичка подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Да "девятка" в самый раз, только не бери за 100 000, возьми тысячь за 30, остальные сохрани на следующую покупку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бери 93. Чем дешевле тем лучше. Без обид, но во первых ты сейчас ушатаешь любую (просто по не опытности), да и впарят тебе "дрова". А когда дровишки дешевые то не так обидно. А на остальные деньги приваришь, прикрутишь, поменяешь... Напиши что надумаешь, может что подберем.
СсылкаПожаловаться
RoM@N
спасибо большое за советы!
сам к девятке склоняюсь....но за 30тыс. "дрова" покупать все таки не хочется, т.к. хотелось бы больше ездить, чем в движке ковыряться)
мне вот еще ниву советуют, т.к. не страшны разбитые дороги и т.д. и т.п. по поводу нее что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на RoM@N
RoM@N
спасибо большое за советы!
сам к девятке склоняюсь....но за 30тыс. "дрова" покупать все таки не хочется, т.к. хотелось бы больше ездить, чем в движке ковыряться)
мне вот еще ниву советуют, т.к. не страшны разбитые дороги и т.д. и т.п. по поводу нее что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за советы!сам к девятке склоняюсь....но за 30тыс. "дрова" покупать все таки не хочется, т.к. хотелось бы больше ездить, чем в движке ковыряться)мне вот еще ниву советуют, т.к. не страшны разбитые дороги и т.д. и т.п. по поводу нее что посоветуете?

Не надо НИВЫ, с 9кой меньше мороки в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на RoM@N
RoM@N
спасибо большое за советы!
сам к девятке склоняюсь....но за 30тыс. "дрова" покупать все таки не хочется, т.к. хотелось бы больше ездить, чем в движке ковыряться)
мне вот еще ниву советуют, т.к. не страшны разбитые дороги и т.д. и т.п. по поводу нее что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Город скажи?
СсылкаПожаловаться
RoM@NВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Город скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г. Люберцы, но дело в том, что машина в семье единственная будет, хотелось бы, чтобы и на дачу можно было доехать (около 400км)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на RoM@N
RoM@N
г. Люберцы, но дело в том, что машина в семье единственная будет, хотелось бы, чтобы и на дачу можно было доехать (около 400км)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далековато. В Тольятти я тебе подобрал бы.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на RoM@N
RoM@N
г. Люберцы, но дело в том, что машина в семье единственная будет, хотелось бы, чтобы и на дачу можно было доехать (около 400км)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз 2111.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Приглядись к "Оке",за 70-80 рублёв можно хороший аппарат найти,останется на :поставить на учёт,хорошо обмыть и на девочек!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария