29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Помогите с выбором, зациклился между Тигуаном и Маздой СХ-7....Тигуан вроде как немец должен быть надёжным, Мазда в дизайне просто вне конкуренции....
Александр Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Наговицын
Поговорку вспоминаю народную,что то про Одёжку и Ум,дак вот Мазду одели неплохо,зато Тигуан Умён!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот что делает с человеком свобода выбора!
Помнится мне, в былые времена, пообносилась одёжка, придёшь в сельпо, купишь фуфайку ватную стёганую...,иль с телевизором...,соберёшь эдак рублей 850, приобретёшь какой-нить "Темп", весит килограмм 80, не мене, припрёшь его домой втроём...,а уж об авто новом... вааще говорить не приходится, необходимо было быть: членом КПСС, членом ВЦСПС, заниматься общественной работой, в нерабочее время-то...,иметь положительные рекомендации по службе...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ни ту ни другую машину брать не советую. Мазда - это тот же Форд в яркой упаковке, одноразовый хлам. Тигуан - машина хорошая, надежная и простая в ремонте, но есть одна пролема - минимальный спрос на вторичном рынке. Оптимально, с этой суммой, взять отечественный Х=Трейл, имхо
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ни ту ни другую машину брать не советую. Мазда - это тот же Форд в яркой упаковке, одноразовый хлам. Тигуан - машина хорошая, надежная и простая в ремонте, но есть одна пролема - минимальный спрос на вторичном рынке. Оптимально, с этой суммой, взять отечественный Х=Трейл, имхо
СсылкаПожаловаться
А то за проблемы со спросом на вторичном рынке? Первый раз слышу такое про Фольксваген. Вот уж кто-кто, а Вольфсбургские автомобили ни когда не страдали отсутствием спроса на вторичке.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А то за проблемы со спросом на вторичном рынке? Первый раз слышу такое про Фольксваген. Вот уж кто-кто, а Вольфсбургские автомобили ни когда не страдали отсутствием спроса на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте продать Пойнтер или Лупо на вторичном рынке. С Тигуаном, похожая фигня. Из ФВ советую посмотреть на б/у Туарег за ту же сумму.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Попробуйте продать Пойнтер или Лупо на вторичном рынке. С Тигуаном, похожая фигня. Из ФВ советую посмотреть на б/у Туарег за ту же сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лупо - понятно. Машина серая и не официальная. Поинтер то же понятно, мексиканец, продававшийся у нас не более года, с странными моторами и дифицитом запчастей. В Тигуане что не так?
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
я согласен с Автодромом! Мазда это фантик,который мнеться и гнеться ибо хлам ! и Тигуан ни че так машинка. отзыввы хорошие о ней.я бы советовал брать Тигуана.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Асмолова
Кашак+2 бери. *)
Заткнет за пояс и вместительностью и надежностью. Уже полтора года юзая. 45 тыс. Как огурец.
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
Кашак, не очень хорош. был у мну кашак, тормоза у него хреновые! да и подвеска не устойчивая по нашим дорогам!
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
я вот взял себя Опеля Рекорда , настальгия замучала, первая машина моя) вот это аппарат. Щас делаю его, жду запчасти с германии ) скоро появиться универсал(купе) в городе ))) такой такой красивый будет )))
СсылкаПожаловаться
БзикВ ответ на МаХоРоЧкА
МаХоРоЧкА
я вот взял себя Опеля Рекорда , настальгия замучала, первая машина моя) вот это аппарат. Щас делаю его, жду запчасти с германии ) скоро появиться универсал(купе) в городе ))) такой такой красивый будет )))
СсылкаПожаловаться
Мазда овно, за то опель супер...ну и версия....каждая немецкая машина через 10 лет стоновится опелем...опель это немецкий хлам!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Бзик
Бзик
Мазда овно, за то опель супер...ну и версия....каждая немецкая машина через 10 лет стоновится опелем...опель это немецкий хлам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на фоне ФВ/Ауди, Мерседеса и БМВ возможно, Опель это и хлам, но никак не на фоне Мазды или росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ну, на фоне ФВ/Ауди, Мерседеса и БМВ возможно, Опель это и хлам, но никак не на фоне Мазды или росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СХ-7 стоит 1,5 ляма. если смотреть что мазда так скажем японец в ковычках....то за такие деньги можно взять тайоту...или лексус...ниссан...инфинити...Ниссан мурано новый кузов...отличный дизайн...и оч удобная машинка...и дешевый в обслужки!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
Бери конешно Тигуан, просто это автомобиль : надежный, хорошо разработан, укомплектован, собан ну и тд. с Маздой не сравнить! а лучше пойди к дилеру и прокатись!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Тигуан умнее, крепче и по внедорожнее чем Мазда. Мазда по шустрее, но это, всё таки, полноприводная легковушка, ну и по навороченнее она будет за те же деньги. Я бы, на вашем месте, проехался на тестдрайве и на той и на другой и сделал сам выбор. Что то конкретное советовать тут сложно. Я вот не могу точно сказать что бы я выбрал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Тигуан умнее, крепче и по внедорожнее чем Мазда. Мазда по шустрее, но это, всё таки, полноприводная легковушка, ну и по навороченнее она будет за те же деньги. Я бы, на вашем месте, проехался на тестдрайве и на той и на другой и сделал сам выбор. Что то конкретное советовать тут сложно. Я вот не могу точно сказать что бы я выбрал на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Э... Я конечно, извиняюсь, а разве Тигуан - это не полноприводная легковушка? Где там блокировки, понижайки, рамный кузов, зависимая подвеска?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Э... Я конечно, извиняюсь, а разве Тигуан - это не полноприводная легковушка? Где там блокировки, понижайки, рамный кузов, зависимая подвеска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём тут это? Зачем всё утрировать то? Просто Тигуан хоть что то может на бездорожье и с ним хоть и не далеко, но придётся бежать за трактором, на Мазде же бежать за трактором не придётся, застрянешь там же где съехал с дороги.
СсылкаПожаловаться
sana
конечно Тигуан бери очень крепкая машина сам на охоту на ней езжу.а что Мазда то я несоетую несровнить с немцем.
СсылкаПожаловаться
Alexander Michel
Желаете преобрести машину! премая поставка из Германии, обрашаться в Личку, ишю деловых Лудей для далнейших совместних работ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария