29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

от 250 до 300 т.р. годов 2003-2005 обязательно хетчбэк 5 дверный с двигателем 1,6. сам рассматриваю nissan almera, focus I ну или что то такое. кто что думает, что лучше? какие ещё варианты
Andrey Kirpikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Газетов
focus I германской сборки.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
епосмотри лачети она и по свежей будет года 2006-2007 годов, с запчастями проблем не каких, либо октавию года 2003
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Цивик взял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нисан и Фокус не очень. Вот подкинули тебе уже вариант Октавию-1. Вот ты и присмотрись к этому варианту. Кузов седана,но он хечбек. Отличный вариант. Неплохо было бы найти Чешской зборки,а не Российской. Фокус не плох и подвеска хорошая,но управляемость слабее и кузов гниёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
К стати у Октавии самый большой багажник в своём классе ,,С"
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
что то мне кажется сложновато будет найти даже за 300 тыр. тем более в Кирове
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Andrey Kirpikov
Andrey Kirpikov
что то мне кажется сложновато будет найти даже за 300 тыр. тем более в Кирове
СсылкаПожаловаться
так поищи машина то тебе нужна)) а шкода реально лучше альмеры и фокуса
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
так поищи машина то тебе нужна)) а шкода реально лучше альмеры и фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам так решил?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ты сам так решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ так решил)) первый фокус давно не актуален, 6 лет как не собирают это авто)) парень вон в пижмаке и галстуке а ты его в старый фокус хочешь засунуть))) по надежности их не сравниваю, а вот по запчастям сейчас на первый форд не так легко найти детали кузова и запчастей, даже на разборках уж пару лет в основном запчасти на фокус2
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
народ так решил)) первый фокус давно не актуален, 6 лет как не собирают это авто)) парень вон в пижмаке и галстуке а ты его в старый фокус хочешь засунуть))) по надежности их не сравниваю, а вот по запчастям сейчас на первый форд не так легко найти детали кузова и запчастей, даже на разборках уж пару лет в основном запчасти на фокус2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был первый,ак раз германской сборки, продал год назад, в России был 3 года у меня в руках. Кроме ремня ГРМ и расходников ничего не менял. Ремень менял потому, что в Сочи ездил и подстраховался, а на двигателе 1,6 ремня не видно. При замене ремень как новый был. По запчастям тоже в курсе. В Нижнем на первый есть почти всё, и цены ниже чем не второй. А от Шкоды как раз есть неприятные воспоминания. Есть опыт общения с Фабией 2002 г.в., проблемная машина и запчасти в разы дороже Фокуса, были, может сейчас положение изменилось.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Был первый,ак раз германской сборки, продал год назад, в России был 3 года у меня в руках. Кроме ремня ГРМ и расходников ничего не менял. Ремень менял потому, что в Сочи ездил и подстраховался, а на двигателе 1,6 ремня не видно. При замене ремень как новый был. По запчастям тоже в курсе. В Нижнем на первый есть почти всё, и цены ниже чем не второй. А от Шкоды как раз есть неприятные воспоминания. Есть опыт общения с Фабией 2002 г.в., проблемная машина и запчасти в разы дороже Фокуса, были, может сейчас положение изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за движок у Фабии?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что за движок у Фабии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,4 60 сил
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
1,4 60 сил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При покупке б/у автомобиля всегда есть элемент риска, даже если покупать со спецом, и при диагностике. Про то, что запчасти в разы дороже чем на Фокус, это явный перебор, а вот уровень качества комплектующих таки существенно лучше. А что конкретно барахлило в машине?
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
ну чтож... я рассматривал конечно этот вариант но по крайней мере в инете я видел объявления за эти деньги только с двиглом 1.4
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Andrey Kirpikov
Andrey Kirpikov
ну чтож... я рассматривал конечно этот вариант но по крайней мере в инете я видел объявления за эти деньги только с двиглом 1.4
СсылкаПожаловаться
если расматривать между альмерой (тогда на них шли 1.5 и 1,8 л движки) и фокусом 1 с 1.6л , то разница в скорости будет незначительной а максимальная у них будет такая же 1.4 у октавии. хотя канешно лучше поискать 1.6 л с этим движком на октавии 200 км/ч можна положить
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Альмера и Фокус - это от лукавого. С имеющейся суммой искать Шкоду Фабию 1,4 2002...2003 гв.
СсылкаПожаловаться
Алекс
за ЭТИ деньги Калину с кондёром!И в Сочи-отдыхать!Дёшево и сердито,во ВСЕХ отношениях!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария