Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором

от 250 до 300 т.р. годов 2003-2005 обязательно хетчбэк 5 дверный с двигателем 1,6. сам рассматриваю nissan almera, focus I ну или что то такое. кто что думает, что лучше? какие ещё варианты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Газетов
focus I германской сборки.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
епосмотри лачети она и по свежей будет года 2006-2007 годов, с запчастями проблем не каких, либо октавию года 2003
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы Цивик взял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нисан и Фокус не очень. Вот подкинули тебе уже вариант Октавию-1. Вот ты и присмотрись к этому варианту. Кузов седана,но он хечбек. Отличный вариант. Неплохо было бы найти Чешской зборки,а не Российской. Фокус не плох и подвеска хорошая,но управляемость слабее и кузов гниёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
К стати у Октавии самый большой багажник в своём классе ,,С"
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
что то мне кажется сложновато будет найти даже за 300 тыр. тем более в Кирове
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
что то мне кажется сложновато будет найти даже за 300 тыр. тем более в Кирове
СсылкаПожаловаться
так поищи машина то тебе нужна)) а шкода реально лучше альмеры и фокуса
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
так поищи машина то тебе нужна)) а шкода реально лучше альмеры и фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам так решил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты сам так решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ так решил)) первый фокус давно не актуален, 6 лет как не собирают это авто)) парень вон в пижмаке и галстуке а ты его в старый фокус хочешь засунуть))) по надежности их не сравниваю, а вот по запчастям сейчас на первый форд не так легко найти детали кузова и запчастей, даже на разборках уж пару лет в основном запчасти на фокус2
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
народ так решил)) первый фокус давно не актуален, 6 лет как не собирают это авто)) парень вон в пижмаке и галстуке а ты его в старый фокус хочешь засунуть))) по надежности их не сравниваю, а вот по запчастям сейчас на первый форд не так легко найти детали кузова и запчастей, даже на разборках уж пару лет в основном запчасти на фокус2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был первый,ак раз германской сборки, продал год назад, в России был 3 года у меня в руках. Кроме ремня ГРМ и расходников ничего не менял. Ремень менял потому, что в Сочи ездил и подстраховался, а на двигателе 1,6 ремня не видно. При замене ремень как новый был. По запчастям тоже в курсе. В Нижнем на первый есть почти всё, и цены ниже чем не второй. А от Шкоды как раз есть неприятные воспоминания. Есть опыт общения с Фабией 2002 г.в., проблемная машина и запчасти в разы дороже Фокуса, были, может сейчас положение изменилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Был первый,ак раз германской сборки, продал год назад, в России был 3 года у меня в руках. Кроме ремня ГРМ и расходников ничего не менял. Ремень менял потому, что в Сочи ездил и подстраховался, а на двигателе 1,6 ремня не видно. При замене ремень как новый был. По запчастям тоже в курсе. В Нижнем на первый есть почти всё, и цены ниже чем не второй. А от Шкоды как раз есть неприятные воспоминания. Есть опыт общения с Фабией 2002 г.в., проблемная машина и запчасти в разы дороже Фокуса, были, может сейчас положение изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за движок у Фабии?
СсылкаПожаловаться
Что за движок у Фабии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,4 60 сил
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
1,4 60 сил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При покупке б/у автомобиля всегда есть элемент риска, даже если покупать со спецом, и при диагностике. Про то, что запчасти в разы дороже чем на Фокус, это явный перебор, а вот уровень качества комплектующих таки существенно лучше. А что конкретно барахлило в машине?
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
ну чтож... я рассматривал конечно этот вариант но по крайней мере в инете я видел объявления за эти деньги только с двиглом 1.4
СсылкаПожаловаться
Andrey Kirpikov
ну чтож... я рассматривал конечно этот вариант но по крайней мере в инете я видел объявления за эти деньги только с двиглом 1.4
СсылкаПожаловаться
если расматривать между альмерой (тогда на них шли 1.5 и 1,8 л движки) и фокусом 1 с 1.6л , то разница в скорости будет незначительной а максимальная у них будет такая же 1.4 у октавии. хотя канешно лучше поискать 1.6 л с этим движком на октавии 200 км/ч можна положить
СсылкаПожаловаться
Альмера и Фокус - это от лукавого. С имеющейся суммой искать Шкоду Фабию 1,4 2002...2003 гв.
СсылкаПожаловаться
Алекс
за ЭТИ деньги Калину с кондёром!И в Сочи-отдыхать!Дёшево и сердито,во ВСЕХ отношениях!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru