29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором !!!

Помогите, пожалуйста, с выбором. Собираюсь приобрести б/у автомобиль до 450000 руб. Остановилась на Hyundai Solaris, Kia Rio, Peugeot 308. Какой автомобиль из этих трёх выбрать? 
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей
Да какая больше нравится.Солярис и Рио это вообще одна машина.Я бы ещё включил в список Поло и Весту.
СсылкаПожаловаться
олег
шкоду фабию.
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
год пробег ---
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис очень хороший можно купить за 450 тыс. Вот я буду продавать - 2,5 года, АКПП-6-ти ступка, 123 л.с. - вообще ни разу не ломался, все ТО у дилера. Отличная машина, пробег 50 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис очень хороший можно купить за 450 тыс. Вот я буду продавать - 2,5 года, АКПП-6-ти ступка, 123 л.с. - вообще ни разу не ломался, все ТО у дилера. Отличная машина, пробег 50 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант,где интересно покупатель,до Питера может далеко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис очень хороший можно купить за 450 тыс. Вот я буду продавать - 2,5 года, АКПП-6-ти ступка, 123 л.с. - вообще ни разу не ломался, все ТО у дилера. Отличная машина, пробег 50 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Про "небитый-некрашеный" кузов скромно промолчала ТонЭчка. Второй бампер и третий капот за 2,5 года владения значения не имеют:)))
СсылкаПожаловаться
Aleksander Dеvyatov
RIO
СсылкаПожаловаться
Александр Чуприк
Ничего: французские-что оканчивается на"О" -продолжите сами. А корейские-лучше Европу искать. Без автомата-дороги в цене, обслуживании и по бензину.
СсылкаПожаловаться
Александр Чуприк
Ничего: французские-что оканчивается на"О" -продолжите сами. А корейские-лучше Европу искать. Без автомата-дороги в цене, обслуживании и по бензину.
СсылкаПожаловаться
Автомат дорог в обслуживании? С чего это? Да и про бензин инфа устарела. Сейчас одинаковый расход практически, плюс палку надо правильно переключать для экономии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну в этих разницы почти нет. Если с автоматом,то лучше киа либо хюндай. Ну и не нарвитесь на такси либо просто укатанную.
СсылкаПожаловаться
Роман Ставчанский
Два первых очень угоняемые ! Разнице между ними очень маленькая. Peugeot 308- кот в мешке :(
Skoda Octavia II или Роlo ,будут по старше, но покрепче и по надежнее (выбирать надо с умом ! )
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Выбирайте с тем кто знает и умеет...Берите не битый и с наименьшим пробегом.Точной статистики какая марка лучше -нет .
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Да нечего тут думать,Катерина...Сядьте в каждую.Интуиция женская подскажет-"моё"или"неее,не моё!"Все три авто строились по принципу : "МЫ ОБЯЗАНЫ ВЛЕЗТЬ В ЭТУ СУММУ!"-т.е.=бюджетники.Изысков не найдёте ни в конструкции,ни в отделке.Да и советы спрашивайте не тут.а у экспертов.Тут все советы основаны больше на субъективности.Например : Мне вот Пыжик нравится в салоне(красивенько,удобненько...женский такой автомобиль),а снаружи-Киа в кузове хэтч..Солярис-вообще не нравится.Никак.Вот про диагностику АКПП у профессионалов,да и вообще о диагностике не забудьте и денег на неё не жалейте.Если диагностика будет за Ваш счёт,а машина "прям вылазить неохота",то все выявленные косяки помогут Вам сбить цену до приемлемой.Если таковых не обнаружится-деньги потрачены не зря.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Что то частенько натыкался в инете на "КИА РИО ремонт двигателя из за катализатора". И пробег детский и машины и случай не гарантийный.
https://www.drive2.ru/l/8011736/
И описано много случаев.
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Что то частенько натыкался в инете на "КИА РИО ремонт двигателя из за катализатора". И пробег детский и машины и случай не гарантийный.
https://www.drive2.ru/l/8011736/
И описано много случаев.
СсылкаПожаловаться
КИА РИО 2012 г. - уже почти год езжу без катализатора. Вонь из выхлопной как из старых Жигулей. Планирую в ближайшее время сделать диагностику. Что ожидать?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на wzgljad iz avtobusa
wzgljad iz avtobusa
КИА РИО 2012 г. - уже почти год езжу без катализатора. Вонь из выхлопной как из старых Жигулей. Планирую в ближайшее время сделать диагностику. Что ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло расходует? Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Масло расходует? Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 75 тысячах мне залили Шелл - расход масла был. Думаю, катализатор поэтому и рассыпался: жара/пробки/масло Шелл/может некачественный бензин попался. Опять вернулся на Мобил - расход масла явно уменьшился - но каждый день масло не проверяю - только перед дальней поездкой. В пятницу посмотрю. Пробег - скоро будет 100.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
однозначно пежо
СсылкаПожаловаться
Виктория Морова
все хороши
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Только не Пежо. Они хорошие пока новые, когда приходит пора ремонта начинается свистопляска.
Фабию за эти деньги можно найти в идеальном состоянии, во второй половине 2012г продавались только чешской сборки.
Сузуки SX4 и Ниссан Ноут. Можно найти, но уже постарше будут. За то бензин в них можно заливать любой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария