Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

Люди знающие, помогите, что купить CR-V 2005 г.в. газ-бензин, или Outlamder 2006 г.в. газ-бензин, какая из них надежней, экономичней и не дорогая в обслуживании,           
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
По картинкам только девочек по вызову выбирают и то можно подзалететь а как можно про десятилетние машины узнать что они тебе готовят в будущем.Выбирая такую машину надо ещё денег 30% иметь от цены.
СсылкаПожаловаться
понимаю, но бюджет ограничен, а нужен 4х4, зимой проблемно домой заезжать.
СсылкаПожаловаться
Смотреть по состоянию, какая лучше сохранилась. Машины равноценные в принципе и в содержании обе не самые дешевые. И еще, пристальнее присмотритесь к установленному ГБО: насколько качественно поставлено, когда, кем, обслуживалось ли своевременно...
P.S. А может лучше ШНиву купить? Может и на новую хватит...
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот черного цвета брал бы в последнюю очередь...не намоешься(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
за эти деньги гранд-витара будет посвежее....и на автомате а не на вариаторе....
СсылкаПожаловаться
(RED)
за эти деньги гранд-витара будет посвежее....и на автомате а не на вариаторе....
СсылкаПожаловаться
При условии что на ней ездил человек а не придурок.
СсылкаПожаловаться
При условии что на ней ездил человек а не придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да...если он постоянно доказывал самому себе что это вездеход..то -убитая...ну диагностика в руки....
СсылкаПожаловаться
насчет цвета, да, сегодня продал свою бабушку ауди 80, черного цвета, и вот мучаюсь с выбором. Спасибо сто откликнулись
СсылкаПожаловаться
гранд-витара у нас редко встречаются, хонды много, и каждый хвалит свое
СсылкаПожаловаться
браун
Оутлендер-1 АКПП гидротрансформатор. С двигателем 2.0 жрёт 13л. 95го.
СсылкаПожаловаться
Мало данных. Экспертизу проводили? Экспертизу автомобилей, экспертизу их хозяев? Техническую, юридическую?
СсылкаПожаловаться
Сейчас,по слухам,стали штрафовать за ГБО,если нет ОТМЕТКИ в тех.паспорте об изменении конструкции...А ЭТО ВРЯД ЛИ КТО ДЕЛАЛ,когда устанавливал ГБО!!!Это так на всякии случай...
СсылкаПожаловаться
На Мицубиши в плане запчастей будет проще, море аналогов все узлы и двигатели ставятся на кучу моделей, с Хондой будет сложнее, многое только оригинал.
СсылкаПожаловаться
Состояние машин ? Углы установки колёс? Что менялось? Сколько прошли? Преимущество с большим объемом.условия эксплуатации, сюрпризы полного привода вылезают с пробегом. Вамдавали правильный совет по поводу Шевиота.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А на фото машины стоят и местность так сказать не в Россие?
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,если интересно лично моё мнение то я бы вам советовал CR-V так как знаю эту машинку хорошо,судя по фото это CR-V 2-го поколения вариант в принипе неплохой в основном варианты только с бензиновым 2 литра двигателем мощностью 150 "пони",дизель найти проблематично,на ручке данный аппарат будет экономичнее чем автомат,убедился на своём опыте так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Хонда C-RV самый продаваемый кроссовер в Мире, уже более 10 лет. У моего знакомого, нефтяного магната у жены был белый СРВ 2008 года, жене купил новый Инфинити JX, СРВ отдал сыну, до сих пор эксплуатирует. Выводы делать вам ГОСПОДА. Смотрите не на год, а на состояние 1 владелец, 3 автомобиля в семье, для выезда на природу, или пенсионер, летом на дачу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru