20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!!!

Молодой семье(папа,мама и две дочки) нужен авто не старше 2013 года выпуска,с мотором от 1.6 л.с...Бюджет:600 000 руб.
Дэм Каплуновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Лошадка+пони, ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Если хотите меньше времени проводить в ремонте тогда Рено, надежные машинки, особенно подвеска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Несравненно! BMW ,и MB - это лидеры по сыпучести и жору денег, на третьем месте Ауди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Расход в переводе на условные котлеты на 100 км пробега там бешеный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня перспектива когда-нибудь живьем услышать "Кольцо нибелунга" и "Парсифаль" в Байройте гораздо больше привлекает. Да, а еще прогуляться по вулканам Камчатки...
А ваше преклонение перед брендами для меня смешно и дико. Автомобиль - это инструмент по перемещению жопы из точки А в точку Б, и не более того
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет конечно. А зачем? Я же сегодня без велосипеда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Меня перспектива когда-нибудь живьем услышать "Кольцо нибелунга" и "Парсифаль" в Байройте гораздо больше привлекает. Да, а еще прогуляться по вулканам Камчатки...
А ваше преклонение перед брендами для меня смешно и дико. Автомобиль - это инструмент по перемещению жопы из точки А в точку Б, и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напомнить про книгу в туалете??)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Напомнить про книгу в туалете??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное сам про нее не забудь.
Мне, как человеку, знающему всю эту технику изнутри, абсолютно не интересно, что написано снаружи. Это вы тут вечно спорите, какое буквосочетание круче
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Главное сам про нее не забудь.
Мне, как человеку, знающему всю эту технику изнутри, абсолютно не интересно, что написано снаружи. Это вы тут вечно спорите, какое буквосочетание круче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чём тут техника???))) Я про кольцо нибелунга и парсифаль. Ну не станешь ты лучше и умней послушав музыку)) Послушай совета, заедь в какой нибудь провинциальный городок подальше от мегаполисов и прогуляйся там пешком , никто никуда не спешит , тишина... и ты хочешь сказать что они хуже тебя только из за того что не ходят на концерты? А двигатели которые ты перечислил так же как и достоинства имеют свои недостатки, тебе ли человеку знающему всю эту технику изнутри это объяснять))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
При чём тут техника???))) Я про кольцо нибелунга и парсифаль. Ну не станешь ты лучше и умней послушав музыку)) Послушай совета, заедь в какой нибудь провинциальный городок подальше от мегаполисов и прогуляйся там пешком , никто никуда не спешит , тишина... и ты хочешь сказать что они хуже тебя только из за того что не ходят на концерты? А двигатели которые ты перечислил так же как и достоинства имеют свои недостатки, тебе ли человеку знающему всю эту технику изнутри это объяснять))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты попробуй, послушай. Если уж этой темой ("Кольцо";) заинтересовался, то сначала Ливайна послушай, потом Караяна, потом Булеза для контраста (Баренбойма не советую), потом Шолти. Следующей весной до Питера доедь, послушай живьем Гергиева.
Причем здесь концерты, я правда не понял. Оперы нужно слушать только целиком.
Но если ты этот жанр не воспринимаешь - не мучай себя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А ты попробуй, послушай. Если уж этой темой ("Кольцо";) заинтересовался, то сначала Ливайна послушай, потом Караяна, потом Булеза для контраста (Баренбойма не советую), потом Шолти. Следующей весной до Питера доедь, послушай живьем Гергиева.
Причем здесь концерты, я правда не понял. Оперы нужно слушать только целиком.
Но если ты этот жанр не воспринимаешь - не мучай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рад что ты любишь классику, но не надо ставить себя выше других, я одинаково воспринимаю классику так и классику ХМР. Джаз и Рок энд ролл мне так же нравятся. Не поленись сам и летом приезжай в Казань в театр Камала и посмотри комедии Татарского театра, неудобство в преводе ( предётся сидеть в наушниках) но эмоций хватит на весь год. С Татарами в комедии мало какой театр сможет потягаться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Я рад что ты любишь классику, но не надо ставить себя выше других, я одинаково воспринимаю классику так и классику ХМР. Джаз и Рок энд ролл мне так же нравятся. Не поленись сам и летом приезжай в Казань в театр Камала и посмотри комедии Татарского театра, неудобство в преводе ( предётся сидеть в наушниках) но эмоций хватит на весь год. С Татарами в комедии мало какой театр сможет потягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Казани ни разу не был, но очень давно хочу туда попасть. За рекомендацию спасибо. Очень хвалят ваш театр оперы и балета, кстати.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если смотреть на сумму для покупки авто то мэрс переплюнет по затратам, но конечно комфортней и приятней. Новый авто есть новый, но бывает что и они сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Новиков
Джелли емгранд Х7 кроссовер
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
может Zafira/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария