29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

PRADO 4 литра , LEXUS. RX 350 или все таки LEND CRUISER 100 VX, 2005-2008 год. не могу определиться с выбором
DENIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
DENIS
Доброго времени суток всем, ездил 5 лет на патруле 3 литра механика, 2000 года, но дороги в городе сделали и хочу пересесть на более свежий и надежный авто, очень нравиться крузер 4,7 но вот думаю расход велик будет.
Мож кто подскажет чего доброго
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Когда у меня стоял практически тот же выбор , я выбрал Лексус , так как был нужен авто город-трасса без езды по овнам. Если бы планировал природу , то тогда выбрал бы Прадик. Крузак лично для меня великоват.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полазил по отзывам, советы знакомых отговорили от тех машин, у нас в кз все эти машины в одной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на DENIS
DENIS
Полазил по отзывам, советы знакомых отговорили от тех машин, у нас в кз все эти машины в одной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и машины я ищу 2006 -08 год
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на DENIS
DENIS
Полазил по отзывам, советы знакомых отговорили от тех машин, у нас в кз все эти машины в одной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на данный момент патруль поэтому и выбираю, уже надоело на палке ездить, и 3 литра патрулю мало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DENIS
DENIS
Полазил по отзывам, советы знакомых отговорили от тех машин, у нас в кз все эти машины в одной ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и какого на российский форум то полез?
СсылкаПожаловаться
dima medvedev
все эти авто старое барахло
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на dima medvedev
dima medvedev
все эти авто старое барахло
СсылкаПожаловаться
вот поэтому у меня и выбор, а не просто мечты.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на dima medvedev
dima medvedev
все эти авто старое барахло
СсылкаПожаловаться
ну ну.. старое барахло которое стоит дороже чем новое...
не знаеш почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авто немного разные,я бы выбрал кукурузера....
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
авто немного разные,я бы выбрал кукурузера....
СсылкаПожаловаться
Крузер мне всем нравиться, после патруля к размеру привыкать не надо, но в Казахстане налог на транспорт большой свыше 4 литров, и интересно реальная разница в расходе бензина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на DENIS
DENIS
Крузер мне всем нравиться, после патруля к размеру привыкать не надо, но в Казахстане налог на транспорт большой свыше 4 литров, и интересно реальная разница в расходе бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если напрягает расход и налог- то Рекс,и обслуга дешевле( многое с камри)
а если точнее по расходу,:рекс 13-15,крузер от 20 и прадик тож
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Разницы в расходе между 100 и Прадо,не будет.120 прадо 4 литровый,хорош тем,что попадает под адекватный налог,249 л/с в нем.Если это не особо важно,то лучше 100,но вотнайти 100 в нормальном состоянии и за адекватные деньги,проблема,такая же проблема и с Прадо.Лексус тех годов сейчас уже не интересен,поэтому и выбирать его нет смысла.Премиум-класс хорош,когда новый,не приелся,чем старше,тем больше проблем будет,хотя в городе он комфортнее конечно.а с другой стороны,супруга ездит на Прадо исключительно по городу,считает его лучшим автомобилем для себя.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Разницы в расходе между 100 и Прадо,не будет.120 прадо 4 литровый,хорош тем,что попадает под адекватный налог,249 л/с в нем.Если это не особо важно,то лучше 100,но вотнайти 100 в нормальном состоянии и за адекватные деньги,проблема,такая же проблема и с Прадо.Лексус тех годов сейчас уже не интересен,поэтому и выбирать его нет смысла.Премиум-класс хорош,когда новый,не приелся,чем старше,тем больше проблем будет,хотя в городе он комфортнее конечно.а с другой стороны,супруга ездит на Прадо исключительно по городу,считает его лучшим автомобилем для себя.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Благодарю)))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хайлендер чем не устраивает и едет бодро и управляется не как УАЗ, и выглядит брутально,а брать рамник для езды по асфальту это только в Совдепии и бывших её республиках.
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хайлендер чем не устраивает и едет бодро и управляется не как УАЗ, и выглядит брутально,а брать рамник для езды по асфальту это только в Совдепии и бывших её республиках.
СсылкаПожаловаться
так я и живу в Казахстане)))))))) и езжу не только по хорошему асфальту, но и на природу с семьей
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
прадик 4л хорош но уж больно расход велик. крузак 100 не едет, наверно лексус самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я бы не задумываясь взял сотку. И просторный, и проходимый, и комфортный. Не купили в свое время только потому, что денег не хватило - пришлось взять американца.
СсылкаПожаловаться
Александр Ковалёв
VOLVO XC-70 дизель не рассматривал? Мне понравился.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария