14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Выбираю себе видеорегистратор совмещенный с радар детектором, и во настоящее время смотрю на вот такие модели: Inspector Marlin, Intego CONDOR, Каркам комбо, Prology iOne-1000, все они похожи по характеристикам, только вот Inspector Marlin 2013 года, а все остальные этого года выпуска, может кто подскажет какой из этих взять, как говорится оптимально цена и качество и при этом чтоб на перспективу, чтоб не на 1 один день!
Алексей Гребенников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий комаров
Neoline
СсылкаПожаловаться
Алексей ГребенниковВ ответ на юрий комаров
юрий комаров
Neoline
СсылкаПожаловаться
Либо модель предлагай, либо из указанных подскажи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гребенников
Либо модель предлагай, либо из указанных подскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего имелся ввиду Neoline X-COP 9500 на маркете он в топе. Теоретически все модели похожи,надо читать по каждой кто наименее ключный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГребенниковВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
скорее всего имелся ввиду Neoline X-COP 9500 на маркете он в топе. Теоретически все модели похожи,надо читать по каждой кто наименее ключный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по всем смотрел, по всем есть какие-то нюансы
СсылкаПожаловаться
Алексей Гребенников
по всем смотрел, по всем есть какие-то нюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и написал что выбирать у кого их меньше
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
3. Я за рулем сравнительно недавно – всего полгода. Пару месяцев назад приобрел Barracuda MD-6. Через месяц после покупки перестраивался из своего ряда в соседний и не заметил машину (попала в слепую зону), водитель успел оттормозиться. Но потом решил проучить меня и, обогнав мой автомобиль, подрезал. Я затормозить не успел и въехал ему в зад. Он выскочил из машины и начал кричать, мол кто сзади, тот и виноват. Но когда приехали ГАИшники, я показал им запись на видеорегистраторе, где все было четко видно. Свою вину не отрицаю, но и он зря начал подрезать меня. Теперь безумно радуюсь, что приобрел данный аппарат с отличным качеством съемки. Анти-радар также работает здорово, видит все радары, но я пока боюсь лихачить, потому еще и не понял пользу данной опции.
СсылкаПожаловаться
Fiona
купи лучше видеорегистратор и ездий по правилам
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе
http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария