21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором

Здравствуйте уважаемые форумчане.Ни как не могу определиться какой автомобиль выбрать.Выбор между мазда 3 2005-2007гг и форд фокус 2 2006-2009гг.Помогите пожалуйста советом.Машина нужна для семьи.Заранее спасибо за советы.Сумма 350-360тыс рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир
в техническом плане машины идентичны, большинство запчастей взаимозаменяемы. Отличие тольков 2-х литровых версиях с мкпп. На мазде коробка шестиступка с короткими передачами, на фокусе пятиступка от мондео с растянутыми передачами. Если брать полные комплектации, то в плане оснащения, отделки и эргономики фокус лучше. И шумка получше.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Фокус двухлитровы
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда надёжней , я за Мазду .
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Конкретно из этих двух - я за мазду, но вообще поискал бы тойоту.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Бери мазду,шумку сделай и все ок.
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ru
бери шкоду октавию 1,8 не пожелееш,мазда много жрет и дорога в обслуге,тайота поменьше жрет но дорого в обслуге а шкода среднечек и по расходу и по качеству и обслуге ,а пуляет покруче тайоты и мазды,подумай.
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ru
а фокус самый маленький в этом класе и очень тесный ,не хрена не влезает и сам как килька в банке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru