24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Здравствуйте уважаемые форумчане.Ни как не могу определиться какой автомобиль выбрать.Выбор между мазда 3 2005-2007гг и форд фокус 2 2006-2009гг.Помогите пожалуйста советом.Машина нужна для семьи.Заранее спасибо за советы.Сумма 350-360тыс рублей
Сергей Конкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир
в техническом плане машины идентичны, большинство запчастей взаимозаменяемы. Отличие тольков 2-х литровых версиях с мкпп. На мазде коробка шестиступка с короткими передачами, на фокусе пятиступка от мондео с растянутыми передачами. Если брать полные комплектации, то в плане оснащения, отделки и эргономики фокус лучше. И шумка получше.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Фокус двухлитровы
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда надёжней , я за Мазду .
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Конкретно из этих двух - я за мазду, но вообще поискал бы тойоту.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Бери мазду,шумку сделай и все ок.
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ru
бери шкоду октавию 1,8 не пожелееш,мазда много жрет и дорога в обслуге,тайота поменьше жрет но дорого в обслуге а шкода среднечек и по расходу и по качеству и обслуге ,а пуляет покруче тайоты и мазды,подумай.
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ru
а фокус самый маленький в этом класе и очень тесный ,не хрена не влезает и сам как килька в банке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария