14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Nero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Выше неба
двухлитровый полноприводный кашкай
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
А чем помочь?
Деньжат подкинуть?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
актион сразу отбрасывай так как китаец---митсу тодже слишком дорогое ТО будет ----кашкай еще можно взять хотя нафиг он тебе нужен а вот дастер или флюенс ----получше будут
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
АСХ не бери,его почему-то все ругают, особенно те у кого его нет и никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
АСХ не бери,его почему-то все ругают, особенно те у кого его нет и никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Так и с Кашкаем таже история.
Ваще не машина, а фигня.
Писали мне люди у которых шнивы и прочий отстой.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
АСХ не бери,его почему-то все ругают, особенно те у кого его нет и никогда не будет
СсылкаПожаловаться
АСХ не бери,его почему-то все ругают, особенно те у кого его нет и никогда не будет ++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
АСХ не бери,его почему-то все ругают, особенно те у кого его нет и никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Дык это ж классика жанра=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А привод-то какой надо? У меня монопривод, я от своей тащусь как удав от пачки дуста=)
СсылкаПожаловаться
Соколов АлександрВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А привод-то какой надо? У меня монопривод, я от своей тащусь как удав от пачки дуста=)
СсылкаПожаловаться
А привод-то какой надо? У меня монопривод, я от своей тащусь как удав от пачки дуста=)

Вы бы еще больше тащились, если бы купили полноприводный двухлитровый с вариатором
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
А привод-то какой надо? У меня монопривод, я от своей тащусь как удав от пачки дуста=)

Вы бы еще больше тащились, если бы купили полноприводный двухлитровый с вариатором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, зараза...
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
Кореец- основной привод задний. Думаю что лучше передний. Больше наравиться Кашак.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Кореец- основной привод задний. Думаю что лучше передний. Больше наравиться Кашак.
СсылкаПожаловаться
Передний основной у корейца.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Почитала советы...,то не бери,это не бери,а что же тогда в итоге брать?)
СсылкаПожаловаться
IT
Из трех надежнее ASX (особенно на ручке), и самый экономичный если механика !!!Потом все остальное... Потом Кашкая с 1.6 МТ по расходу...
ASX более жесткий, но это его фишка...
Кашкая более мягкое...
Актион вообще ни туда ни сюда... Кайрон еще кое как... и то только если дизель брать...
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Лично мне нравится вариатор, хотя есть машина и на механике, Все-таки его не зря придумали, классно.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Лично мне нравится вариатор, хотя есть машина и на механике, Все-таки его не зря придумали, классно.
СсылкаПожаловаться
вариатор класс!!! на 100% согласен
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
ничего, скоро эти споры перейдут в другие, со сменой поколений авто )
у каждой машины есть + и -
у актиона не важнецкое качество но главное отвратительный сервис при этом, хотя машина по задумке отличная
асх простоват внутри, шумен, дороговат в случае кузовного ремонта, так что без каски лучше не ездить
кашкай дороговаты ТО если все делать у и как скажут официалы, самый мелкий из этой тройки по салону
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
ничего, скоро эти споры перейдут в другие, со сменой поколений авто )
у каждой машины есть + и -
у актиона не важнецкое качество но главное отвратительный сервис при этом, хотя машина по задумке отличная
асх простоват внутри, шумен, дороговат в случае кузовного ремонта, так что без каски лучше не ездить
кашкай дороговаты ТО если все делать у и как скажут официалы, самый мелкий из этой тройки по салону
СсылкаПожаловаться
Шумку доработали, честно грю.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
ничего, скоро эти споры перейдут в другие, со сменой поколений авто )
у каждой машины есть + и -
у актиона не важнецкое качество но главное отвратительный сервис при этом, хотя машина по задумке отличная
асх простоват внутри, шумен, дороговат в случае кузовного ремонта, так что без каски лучше не ездить
кашкай дороговаты ТО если все делать у и как скажут официалы, самый мелкий из этой тройки по салону
СсылкаПожаловаться
ничего, скоро эти споры перейдут в другие, со сменой поколений авто )у каждой машины есть + и -у актиона не важнецкое качество но главное отвратительный сервис при этом, хотя машина по задумке отличнаяасх простоват внутри, шумен, дороговат в случае кузовного ремонта, так что без каски лучше не ездитькашкай дороговаты ТО если все делать у и как скажут официалы, самый мелкий из этой тройки по салону

По АСХ не согласен по запчастям. Много авторазборов да и аналогов производства Китая по кузовщине тоже много, вполне можно поставить. Просто большой опыт по ремонту мицубиси, девчонки ездить учились.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Кашкай в обслуживании вообще копейки.
Я продал с 50 тыщами пробега.
Там вообще ничё делать не надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария