29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Добрый день,помогите, пожалуйста, советом... мучаюсь выбором- на каком авто остановиться, сумма 500-550 тыс,
хочу Шкоду Октавию, но за такие деньги.. была в салоне...смотрела Фабию..но слишком она маленькой показалась, думаю, может мне КИА Рио 1,6 механику за эти деньги рассматривать?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ITВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Специально для IT ! Шевроле ! Фольксваген ! Тойота Яго !
СсылкаПожаловаться
Да какая разница как пишется -) народ и так поймет...
Шевроле или Шевролет Фольцваген или Фольксваген Тойота Яго так Яго =) это вспоминал как его звать обычно привык к более часто встречаемому Ярису(Витс) вот и получилось не Яга Ярга =)
Это для меня все-равно -) Впрочем как Мицубиси так и Митсубиши... народ поймет ))
Ну уж простите если кого обидел )) буду стараться быть полит корректным ))
СсылкаПожаловаться
Инокентий Смоктуновский
В принципе в сегменте до 550 тыс. среди иномарок можно смело выбирать глазами)))) они почти все практически одинаковые, с одинаковыми технологиями и оснащением, еще хорошо бы узнать о сервисе, где собираетесь обслуживать свой авто, т.к. я знаю случаи, еогда люди приобретают машину в одном городе, а на сервис отправляются в другой, т.к. в первом его качество их не устраивает. Так что вы просто определите для себя минимальный набор того, что должно быть у вас в автомобиле (Абс, 2-6 подушек, кондер, есп, аудиосистема, регулировки руля по высоте и вылету, ну и с коробкой определиться - механика или автомат) и с этим списком подходить к авто и смотреть, что в нем есть, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченко
из личного опыта могу посоветовать тайоту-короллу. на эту сумму можно взять 2010-2009 г. 1.6 мкп.бензин.серии терра.но не берити серии сити. насвоей прошол более100000 км.как новая.правда еслиб к ней еще дороги....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 500-550 можно взять новый Бестурн В50 на механике, намного круче Октавии авто по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
forum forum
а также чери Тигго...всё таки кросс есть кросс
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо всем огромное)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария