Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выборм авто.

Новая Scoda Octavia 1.4 DSG 140 л.с против Mersedes C-classes 1.6 156 л.с.(Б.У.) бюджет до 850 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
AlexKey
одержать и обслуживать шкоду вам обойдется дешевле....это на мой взгляд...
если этот момент не имеет значения - то выбирать по другим факторам надо..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
одержать и обслуживать шкоду вам обойдется дешевле....это на мой взгляд...
если этот момент не имеет значения - то выбирать по другим факторам надо..
СсылкаПожаловаться
Согласен шкода в обслуживание будет дешевле, а мерен мне кажется это будет переплата за бренд
СсылкаПожаловаться
Т.к. я органически не переношу балку в подвеске, то я за мерс (но выбирать надо будет оооочень внимательно с техником, там камней может быть подводных вагон и маленькая тележка).
СсылкаПожаловаться
Т.к. я органически не переношу балку в подвеске, то я за мерс (но выбирать надо будет оооочень внимательно с техником, там камней может быть подводных вагон и маленькая тележка).
СсылкаПожаловаться
А у какого из перечисленных автомобилей есть балка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, не знал, что у Шкоды балка)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, не знал, что у Шкоды балка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у мерса многорычажковая - комфорт, практически не убиваемая (если специально не стараться), но есть один большой минус, если её перетряхивать (ремонт, втулочки и пр.) то отнюдь не дешёвое удовольствие... мерен - он и в африке мерен.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
))) у мерса многорычажковая - комфорт, практически не убиваемая (если специально не стараться), но есть один большой минус, если её перетряхивать (ремонт, втулочки и пр.) то отнюдь не дешёвое удовольствие... мерен - он и в африке мерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C каких пор Цешка олицитворение комфорта, управляемости да, но комфорта там не больше Шкоды, отделочные материалы не в счет.
СсылкаПожаловаться
C каких пор Цешка олицитворение комфорта, управляемости да, но комфорта там не больше Шкоды, отделочные материалы не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну как сказать, кому то может быть уверенное вписывание в повороты тоже комфорт, а кому то комфортнее отбойники собирать на скорости вдоль поворота. Каждому своё... )))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счёт комфорта улыбнуло, и это я ещё о наших дорогах ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Шкоды А5 многорычажка,товарищч!)))

У 1,4 балка, в том то и дело. Он же не хочет 1,8 где независимая стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь про новый кузов?

Так в теме то, новая шкода, я про нее и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот жопошники,балку воткнули)))

Вообще говорят, что это для нас сделано, т.к. машина стала типа «дешевле», в том числе и в обслуге, а разницы мы на маленьких движках не поймем. Не жлобы, уроды, терпеть не могу когда за меня решают что для меня лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она ещё и легче стала на 100кг...(((

Ага, якобы за счет более легких двигателей, но я прям копчиком чувствую на металле сэкономили, собаки страшные. Вот и хочу подождать полгодика посмотреть что народ на форумах напишет, а так очень хочу 1,8 в фулке. Но кота в мешке очень не хочется брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все пипец какие "гонщики". Да большинство, даже на ходу, не отличат , где балка, а где- многорычажка. Для обычного водилы балка лучше, и дешевле и надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Вот все пипец какие "гонщики". Да большинство, даже на ходу, не отличат , где балка, а где- многорычажка. Для обычного водилы балка лучше, и дешевле и надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почти прав)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я говорил чисто про себя, я чувствую разницу. Со «своей колокольни» так сказать, про остальных не знаю, отговаривать не буду и переубеждать не стану.
СсылкаПожаловаться

Я говорил чисто про себя, я чувствую разницу. Со «своей колокольни» так сказать, про остальных не знаю, отговаривать не буду и переубеждать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень возможно, что Вы чувствуете разницу. Но большинство идёт на поводу у маркетологов и продавцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая Scoda Octavia 1.4 DSG 140 л.с - у старой был 1.4 DSG 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Крузе 2 года , начал присматривать себе новую машинку , с финансовой точки зрения подходила новая шкода . Потом "подумал"- забил на все!!! Влез в долги - еду покупать бмв 350 купе кабриолет 2009 года.
Покупай что нравится !!!
СсылкаПожаловаться
Ездил на Крузе 2 года , начал присматривать себе новую машинку , с финансовой точки зрения подходила новая шкода . Потом "подумал"- забил на все!!! Влез в долги - еду покупать бмв 350 купе кабриолет 2009 года.
Покупай что нравится !!!
СсылкаПожаловаться
+100500! Овощные пенсионеровозки в топку!!! Машина должна нравиться.
СсылкаПожаловаться
lyran@inbox.ru
Новая машина всегда лучше БУ - намек понятен?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Tolko smotri s DSG6-7,problema bolschaja. Software Update-problema.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да робот нежная вещь, и про турбины тоже хорошего мало говорят, а там автомат проверенный, едет отлично, подвеска лучше.
я бы остановился на премиуме)
СсылкаПожаловаться
Volgateh
На мерседес тот же робот 7-G Tronic. Я могу позволить себе новый ML я не могу его обслуживать))) Сшка конечно дешевле, но и гарантия на нее уже закончилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru