Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с ремонтом LAND ROVER Freelander

1.какое масло заливать в двигатель,коробку,и в раздатку.Мой рабочий обьем двигателя V6.177л/с рабочий обьем 2500.благадарен заранее.
мой электронный адрес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вини666
1.какое масло заливать в двигатель,коробку,и в раздатку.Мой рабочий обьем двигателя V6.177л/с рабочий обьем 2500.благадарен заранее.
мой электронный адрес
land rover, freelander
СсылкаПожаловаться
Вини666
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
это все шелл
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
СсылкаПожаловаться
Помогите советом! У меня фрилл 2 дизель 2.2 пробег 55000км, до сервиса 600км добираться и не известно помогут ли. С пассажирской стороны дует горячий воздух а у водителя холодный. Автоматическая регулировка климат контроля у пассажира не работает, на рычаг регулировки с пассажирской стороны не реагирует. Предохранители все целые. Сбрасывал клемму аккумулятора не помогло. Приходится отключать климат контроль. А в общем машиной доволен это первая заморочка, зимой стояла на морозе неделю -37 заводится без проблем. Заранее благодарен Сергей.
СсылкаПожаловаться
сергей лобанов
Посмтри салонный фильтр,я как то менял фильтр и не защелкнул до конца заглушку,дул холодный воздух.Скорей всего косяк в заслонках,езжай на сервис.
СсылкаПожаловаться
У меня Фрилендер , почему нет выжима сцепления после замены тормозной жидкости.
СсылкаПожаловаться
Купил Land Rover Freelander 1998 г 2,0 DI 98 л/с .Через год он начал плохо заводиться и не только на холодную но иногда и на горячую. Гонял на диагностику во все системы компьютер входит , а всистему двигателя ни как. Стартером гоняеш ничего с буксира пол метра и работает. Подскажите вчём проблема ? Заранее благодарен .
СсылкаПожаловаться
FILIPCHUK VLADIMIR
Здрасти купил фрил 25 V-6 ,бензин автомат,через месяц начились удары в каробке при переключении с 1передачи на 2ю,поменял маслов сервисе пропала задняя скорость подскажите что делать?!
СсылкаПожаловаться
Фрил 2007г.,бензин, 3,2 объем! Когда и как проверять и менять масло в АКП? Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Р.
Обратитесь в сервис LR.RU
НЕ РЕКЛАМА!
сам у них обслуживаюсь очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru