23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с ремонтом автомобиля ваз 21099 инжектор 8 клапонная.

рассухарился впускной клапан, разбило направляющую и клапан погнуло, без серьёзных последствий. решил заменить все 4 впускных. как положено притёр, отрегулировал. всё собрал выставил зажигание один раз подала признак жизни и всё.менял дкв, тишина. проворачивал распредвал на 180 гр., тишина. в чём причина
Николай Рудаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Сазонов
Качество притирки клапанов (плотность) проверяли? И для какой цели проводили эксперименты по провороту распредвала на 180 градусов?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вы точно зажигание выставили? Как именно это делали? Может ещё раз надо проверить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы проверил компрессию на всех цилиндрах и еще раз внимательно проверил зажигание.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
поднеси экран компа к мотору, а то плохо видно
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
ГРМ не по меткам, полюбому.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Lunenok
Сам если ничего не понимаешь, не сделаешь. Нужно обращаться к спецам, если нужно в Москве. То вот авто сервис Bibip auto неплохой. Спецы реальные, мне сделали развал схождения и тормозную систему. Я уже и не надеялся, что моя красавица начнет ездить вновь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария