21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с приводом переключения

подскажите пожалуйста почему когда включаешь вторую или четвертую скорость ручка коробки передач при включении этих двух скоростей (2 или 4) сильно падает вниз на ваз 2112?
Павел Кабаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
надо заехать на яму или подъемник и отрегулировать кулису, может быть порвалась опора под рычагом переключения
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
надо заехать на яму или подъемник и отрегулировать кулису, может быть порвалась опора под рычагом переключения
СсылкаПожаловаться
Обычное дело для стоковой кулисы... Я целую подушку только на картинке и видел )) У меня шаровая вместо нее стоит )
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Обычное дело для стоковой кулисы... Я целую подушку только на картинке и видел )) У меня шаровая вместо нее стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такой читаю и думаю, а на кой он подушку целует?? Потом весь текст увидел ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
а я такой читаю и думаю, а на кой он подушку целует?? Потом весь текст увидел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К подушке я щекой прижался...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
хомутик на кулисе подтянуть
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
в подушке пружина...ты его и топишь...как при включении з.х.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария