Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с правельным выбором!

захотел купить новое авто,а вот не знаю какую разрываюсь между логоном и лифаном салано,на работе мнения тоже разделились,что лучше надежнее и дешевли в обслуге?зарание спосибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Евгений Руднев
солано другого класса,безопасней логана будет,я за него! как ни странно...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Китай обходите как чумного бомжа...Логан тоже не подарок,но не фенольно-фольговофиговый недоавто.Подумайте...Головой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Солано больше, дизайн поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну а мож чё нибудь,другое? я так понимаю у чела есть 450тыщ.мож из БУ чё глянуть,ну да лично я бы ни то ни то не взял!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну а мож чё нибудь,другое? я так понимаю у чела есть 450тыщ.мож из БУ чё глянуть,ну да лично я бы ни то ни то не взял!
СсылкаПожаловаться
где ты видел Солано за 450?...Солано стоит 400 причём там есть всё....
СсылкаПожаловаться
forum forum
где ты видел Солано за 450?...Солано стоит 400 причём там есть всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё оставь себе! он мне и за 100 не нужен!
СсылкаПожаловаться
Анархист
я бы лучше нексию взял.
СсылкаПожаловаться
Анархист
я бы лучше нексию взял.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
тебе самому какая больше всего нравится такую и покупай
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
3-5 лет на китайце без заморочек!!! ну-ну.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
самому не смешно? 3-5 лет на китайце без гемора анреал просто. в тесте 60 часов за рулем 1 дня не выдержал.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
нексия мне внешне не нравиться и внутри пустовато!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Тогда логана,однозначно..
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
А новые Нексии? По-моему очень супер выглядят. В соедржании они дешевые: ремонт им не нужен, расход топлива как у всех, ТО недорогое. Как раз авто тебе подойдет чтобы поездить несколько лет, не заглядывая под капот, а потом уже пересесть на более дорогое и крутое. На Нексии гарантию на три года дают от поломок. В люксе 350 тысяч примерно стоит.

СсылкаПожаловаться
Виталий
Про Лифан не знаю, но Логан уже показал что машина надежная, по обслуживаю достаточно доступная, если что не так, запчастей ждать не придется. Надежность и обслуживание скорее всего будут на стороне Логана.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Про Лифан не знаю, но Логан уже показал что машина надежная, по обслуживаю достаточно доступная, если что не так, запчастей ждать не придется. Надежность и обслуживание скорее всего будут на стороне Логана.
СсылкаПожаловаться
единственный минус логана он меньше
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с жирной охапкой плюсов,это мелочи)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
По сравнению с жирной охапкой плюсов,это мелочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У солано плюсов не меньше)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это логан меньше то ? внутри логан просторнее ниссан тиана , который на 2 класса выше логана !
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
ребятки а какую еще можно за такие деньги взять,только новую?есть что нибудь подобное?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
ребятки а какую еще можно за такие деньги взять,только новую?есть что нибудь подобное?
СсылкаПожаловаться
BYD F3 такой же как у Солано большой салон, только мицевская мощность у неё вместо тойотовской у Солано...вообще если седан, то вместительный надо, чтобы нормально сидеть а не жаться по углам
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Не слушай злого форума..Его судьба обидела,на кетае ездит.И других в секту свою заманивает.Глянь сандеру,Шанса на худой конец,кореянцев посмотри...
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Киа рио
не новой модели.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Логан надежный. Вот солано не очень пока что, поломок в нем больше будет, но он и поинтереснее. А брать логан за 420 штук это маразм.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Логан надежный. Вот солано не очень пока что, поломок в нем больше будет, но он и поинтереснее. А брать логан за 420 штук это маразм.
СсылкаПожаловаться
А платить свои кровные за заведомо некачественный авто,не маразм?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
а если б/у,только свежею максимум 3 года,какую можно взять только дешевую в обслуге а то сломаеться железка какая нибудь и будет машина стоять пол года пока деньги не насабираю!))))))))
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
новый логан так и стоит и почему маразм?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По соотношению "цена-качество" у Логана конкурентов нет сейчас. Ездили-знаем....Дизайн на любителя, но это на качества не влияет...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нафига тебе эти помойки, возьми приличную бу машинку.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нафига тебе эти помойки, возьми приличную бу машинку.
СсылкаПожаловаться
приличная - это газель?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
например?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
например?
СсылкаПожаловаться
ну к примеру вольвешник S60 -S80 немного подержанный
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну к примеру вольвешник S60 -S80 немного подержанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво в обслуге недорогой авто? вы шутите?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
а по обслуживанию как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru