20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с правельным выбором!

захотел купить новое авто,а вот не знаю какую разрываюсь между логоном и лифаном салано,на работе мнения тоже разделились,что лучше надежнее и дешевли в обслуге?зарание спосибо
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Евгений Руднев
солано другого класса,безопасней логана будет,я за него! как ни странно...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Китай обходите как чумного бомжа...Логан тоже не подарок,но не фенольно-фольговофиговый недоавто.Подумайте...Головой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Солано больше, дизайн поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну а мож чё нибудь,другое? я так понимаю у чела есть 450тыщ.мож из БУ чё глянуть,ну да лично я бы ни то ни то не взял!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну а мож чё нибудь,другое? я так понимаю у чела есть 450тыщ.мож из БУ чё глянуть,ну да лично я бы ни то ни то не взял!
СсылкаПожаловаться
где ты видел Солано за 450?...Солано стоит 400 причём там есть всё....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
где ты видел Солано за 450?...Солано стоит 400 причём там есть всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё оставь себе! он мне и за 100 не нужен!
СсылкаПожаловаться
Анархист
я бы лучше нексию взял.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Анархист
Анархист
я бы лучше нексию взял.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
тебе самому какая больше всего нравится такую и покупай
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
3-5 лет на китайце без заморочек!!! ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
солано 420 люкс,а по поводу б/у можно но,как правила такие авто очень дорогие в обслуживании,почему я и хочу новую,чтоб 3-5 лет ездить без всяких заморочек!
СсылкаПожаловаться
самому не смешно? 3-5 лет на китайце без гемора анреал просто. в тесте 60 часов за рулем 1 дня не выдержал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
нексия мне внешне не нравиться и внутри пустовато!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
нексия мне внешне не нравиться и внутри пустовато!
СсылкаПожаловаться
Тогда логана,однозначно..
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
нексия мне внешне не нравиться и внутри пустовато!
СсылкаПожаловаться
А новые Нексии? По-моему очень супер выглядят. В соедржании они дешевые: ремонт им не нужен, расход топлива как у всех, ТО недорогое. Как раз авто тебе подойдет чтобы поездить несколько лет, не заглядывая под капот, а потом уже пересесть на более дорогое и крутое. На Нексии гарантию на три года дают от поломок. В люксе 350 тысяч примерно стоит.


СсылкаПожаловаться
Виталий
Про Лифан не знаю, но Логан уже показал что машина надежная, по обслуживаю достаточно доступная, если что не так, запчастей ждать не придется. Надежность и обслуживание скорее всего будут на стороне Логана.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Про Лифан не знаю, но Логан уже показал что машина надежная, по обслуживаю достаточно доступная, если что не так, запчастей ждать не придется. Надежность и обслуживание скорее всего будут на стороне Логана.
СсылкаПожаловаться
единственный минус логана он меньше
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на forum forum
forum forum
единственный минус логана он меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с жирной охапкой плюсов,это мелочи)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
По сравнению с жирной охапкой плюсов,это мелочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У солано плюсов не меньше)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на forum forum
forum forum
единственный минус логана он меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это логан меньше то ? внутри логан просторнее ниссан тиана , который на 2 класса выше логана !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария