11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с оветом по шумке!!!!!!!!!!

Доброго вечера!!!!Нужен совет по шумоизоляции ваз2106????какой материал использовать???и в какой последовательности????В инете пишут дохера,хотелось бы совет кто реально делал ее сам!!!!Ездить стал очень часто и на хорошие расстояния!!!!после поездки голова шумит просто пипец!!!на новый авто пока не накопил!!!!заранее спасибо!!!!
денис горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Вот бы Вас на ЗИЛ 130 и 1000 км за день...
СсылкаПожаловаться
олег
шестерка считалась самой теплой и самой тихой машинкой.ни разу не слышал чтоб ее проклеивали.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на олег
олег
шестерка считалась самой теплой и самой тихой машинкой.ни разу не слышал чтоб ее проклеивали.
СсылкаПожаловаться
шестерка считалась самой теплой и самой тихой машинкой.ни разу не слышал чтоб ее проклеивали. +++++даже старенькая и дохленькая
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Всё зависит от кошелька)))Если сам будеш делать ,разбирай салон под ноль всё вымыть обезжирить сначала клеиш вибро изоляцию сверху шумо изоляцию все стыки пластика с кузовом проклеиваеш лентой антискрип.Конечно можно дёшево и сердито задуть всё монтажной пеной тогда точно будет как в подводной лодке))
СсылкаПожаловаться
денис горбуновВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Всё зависит от кошелька)))Если сам будеш делать ,разбирай салон под ноль всё вымыть обезжирить сначала клеиш вибро изоляцию сверху шумо изоляцию все стыки пластика с кузовом проклеиваеш лентой антискрип.Конечно можно дёшево и сердито задуть всё монтажной пеной тогда точно будет как в подводной лодке))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!!!а на счет пены это я подумаю подумаю!!!!продать я ее точно уже не кому не продам!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на денис горбунов
денис горбунов
спасибо за совет!!!!а на счет пены это я подумаю подумаю!!!!продать я ее точно уже не кому не продам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего зато будет вечный автомобиль даже если сгниёт видно не будет всё на пене держаться будет))))Кстати в китайцах короба задуты пеной))
СсылкаПожаловаться
олег
из всего шума на шохе могу вспомнить только свист ветровичка если замок раздолбаный лечилось на раз,да громко печка на втором положении гудела. но на ходу ни разу моторчик печки не включал
ты мил человек расскажи пожалуйста что за шум то такой ?
СсылкаПожаловаться
денис горбуновВ ответ на олег
олег
из всего шума на шохе могу вспомнить только свист ветровичка если замок раздолбаный лечилось на раз,да громко печка на втором положении гудела. но на ходу ни разу моторчик печки не включал
ты мил человек расскажи пожалуйста что за шум то такой ?
СсылкаПожаловаться
Шум от работы двигателя!!!!по печке верно на втором положении шумит но и первого положения за глаза!!!!от колес тоже отдает!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на денис горбунов
денис горбунов
Шум от работы двигателя!!!!по печке верно на втором положении шумит но и первого положения за глаза!!!!от колес тоже отдает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть много ездить - это не Ваше?
СсылкаПожаловаться
александр с.
была старенькая нива.поставил воздухозаборники на печку и отрегулировал заход воздуха ,т.е.чуть приподнял над капотом.в коробе решетку перевернул,чтобы встречный поток воздуха почти прямотоком шёл на радиатор печки.во время езды вентилятор не включал,только когда машина стояла.сзади воздухозаборника по все длине наделал отверстий 2 мм.первое и последнее отверстие в углах воздухозаборника,лобовое стало дополнительно обдуваться под давлением встречного воздуха.
на рынке купил простую шумоизоляцию и положил в салоне.сзади положил на пол кусок старого паласа.пластик колёсных арок обклеил материалом,как на шинели.
в арки подкрылки.в машине стало и теплей и тише.сильно не мудрил,ездил на пасеку в деревню.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
обрати внимание на совет владимира
без вибры мало что помогает
ну и плюс система выпуска должна быть исправна
был такой случай вскрыли кооперативный глушитель
а там перегородок не хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария