Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите с настройками сайта!

Доброго времени суток!
В последнее время не могу нормально общаться на форуме. Проблема в следующем. Win7 максималка ( лицензия) Касперский ( лицензия) браузер Мозилла (40.02) Выпадает ошибка защищённого соединения по протоколу SSL 3.0. Из всех решений что нашел это или включать этот протокол в лисе или отключать проверку сертификатов в касперском. Проблема в данный момент только на Авто. mail. Что только не делал. И антивирус переустанавливал и настройки менял и браузер чистил и плагины отключал. Сама почта работает без нареканий и новостной раздел тоже.
Подскажите где ещё искать причину. С уважением!
Скрины прилагаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Игорь, знал бы ты сколько нервов это мне стоило!) Почти час тему пытался создать, причём даже браузеры менял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну ты командир терпеливый усетаки)) меня минут на 30 хватило и плюнул
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня было нечто подобное, при вхождении на mail.ru всё зависало и нужно было ждать, особенно при печатании буквы перескакивали в другое место, а то всё пропадало, в общем сплошная нервотрёпка. Установил другой браузер Google Chrome, стало намного лучше, но не идеал. Браузер Мозилла и всё что с ним связано было удалось с трудом удалить из компа через два дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru