24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с настройками сайта!

Доброго времени суток!
В последнее время не могу нормально общаться на форуме. Проблема в следующем. Win7 максималка ( лицензия) Касперский ( лицензия) браузер Мозилла (40.02) Выпадает ошибка защищённого соединения по протоколу SSL 3.0. Из всех решений что нашел это или включать этот протокол в лисе или отключать проверку сертификатов в касперском. Проблема в данный момент только на Авто. mail. Что только не делал. И антивирус переустанавливал и настройки менял и браузер чистил и плагины отключал. Сама почта работает без нареканий и новостной раздел тоже.
Подскажите где ещё искать причину. С уважением!
Скрины прилагаю
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Игорь, знал бы ты сколько нервов это мне стоило!) Почти час тему пытался создать, причём даже браузеры менял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну ты командир терпеливый усетаки)) меня минут на 30 хватило и плюнул
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня было нечто подобное, при вхождении на mail.ru всё зависало и нужно было ждать, особенно при печатании буквы перескакивали в другое место, а то всё пропадало, в общем сплошная нервотрёпка. Установил другой браузер Google Chrome, стало намного лучше, но не идеал. Браузер Мозилла и всё что с ним связано было удалось с трудом удалить из компа через два дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария