Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с настройками сайта!

Доброго времени суток!
В последнее время не могу нормально общаться на форуме. Проблема в следующем. Win7 максималка ( лицензия) Касперский ( лицензия) браузер Мозилла (40.02) Выпадает ошибка защищённого соединения по протоколу SSL 3.0. Из всех решений что нашел это или включать этот протокол в лисе или отключать проверку сертификатов в касперском. Проблема в данный момент только на Авто. mail. Что только не делал. И антивирус переустанавливал и настройки менял и браузер чистил и плагины отключал. Сама почта работает без нареканий и новостной раздел тоже.
Подскажите где ещё искать причину. С уважением!
Скрины прилагаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тебя хоть получилось в этот раздел тему тиснуть !! Меня так сразу в другие разделы кидали и не пущали
СсылкаПожаловаться
Игорь, знал бы ты сколько нервов это мне стоило!) Почти час тему пытался создать, причём даже браузеры менял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну ты командир терпеливый усетаки)) меня минут на 30 хватило и плюнул
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня было нечто подобное, при вхождении на mail.ru всё зависало и нужно было ждать, особенно при печатании буквы перескакивали в другое место, а то всё пропадало, в общем сплошная нервотрёпка. Установил другой браузер Google Chrome, стало намного лучше, но не идеал. Браузер Мозилла и всё что с ним связано было удалось с трудом удалить из компа через два дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru