Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с ДЯДЕЙ ГЕНОЙ!!!

Проблемма следующего рода! Машина Toyota Corona, начал разряжаться АКБ при проверке выяснелось следующее на холостых оборотах 13,5 В при увеличении до 3000 скачит аж до 15В... При включёных потребителях: печка, свет, музыка показывает 13,2! Полез в генератор, перепоял щётки, теперь при увеличении оборотов держится до 13,6В на холостых 13,3В при включёном свете 12,9-13В. В чём проблемма???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Aвгуст
Да кекс знает сколько может быть причин! После генератора проверяй всё по порядку до батареи.
Тоиоты у меня пока небыло, потому точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
. В чём проблемма???вроде все работает сколько лет акб?может время пришло
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
время 1 год!!! Вообща началось всё с того что я не смог завести машину после суток стоянки, с горем пополам завёл, поработала она часок, на следующий день пришёл акб вообще нет!!! Поставил другую... и вот теперь вот такая хрень!!!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
время 1 год!!! Вообща началось всё с того что я не смог завести машину после суток стоянки, с горем пополам завёл, поработала она часок, на следующий день пришёл акб вообще нет!!! Поставил другую... и вот теперь вот такая хрень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утечку поищи!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Мне кажется должно быть 14-14,2!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на какой бы машине не стоял генератор, всегда надо проверять напряжение на плюсовом(силовом) выводе генератора и на штекере, куда подаётся напряжение зажигания. Проверь эти напряжения, напиша сюда, а мы тут уже сделаем выводы и подскажем. Вполне возможно, что неисправен диодный мост - и тогда, кстати, напряжение на запуске намного выше силового.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на какой бы машине не стоял генератор, всегда надо проверять напряжение на плюсовом(силовом) выводе генератора и на штекере, куда подаётся напряжение зажигания. Проверь эти напряжения, напиша сюда, а мы тут уже сделаем выводы и подскажем. Вполне возможно, что неисправен диодный мост - и тогда, кстати, напряжение на запуске намного выше силового.
СсылкаПожаловаться
Ага, с силовым то я проводом разберусь!!! а вот какой на зажигание???
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
Ага, с силовым то я проводом разберусь!!! а вот какой на зажигание???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоньше, гораздо тоньше! и тоже идёт на генератор
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
он тоньше, гораздо тоньше! и тоже идёт на генератор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха... легко сказать!!! Есть одно но!! Их там три и все в пучке с круглым разъёмом который втыкается в регулятор напряжения в генераторе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru