20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с дизелем

тнвд лукас, машина форд орион 1.8. дизель ,проблемма в том ,что поменяли мне болт который держит лапку газа .после того как поменяли,завел машину она не держит обороты глохнет,мастер что то накрутил что б доехал до дома и сказал поменять фильтр,мол фильтр забит топливо плохо идет..на газ давишь а она обороты не набирает начинает набирать когда газ уже на половину нажат.прошу помочь как сделать что б машина начинала набирать обороты как надо.фильтр поменял топливо идет нормально.вот фото моего насоса
Тема Кладницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор Косарчук
Обратно к "мастеру", пускай устраняет неисправность.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Сдать в утиль, машина какого года?
СсылкаПожаловаться
Тема КладницкийВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Сдать в утиль, машина какого года?
СсылкаПожаловаться
в утиль себя сдай,если помощи прошу значит сделать еще можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если память не изменяет сама лапка на ось рейки на шлицах садится?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если память не изменяет сама лапка на ось рейки на шлицах садится?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю , но ХХ не должен регулироваться степенью нажатия на лапку!!!!Там где то должен быть винт ХХ контрящийся гайкой на 13. И еще упорными болтами 10 3 и 8 на рисунке. Хотя кам минимум по шлицам не попали!
Привет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тоже так думаю , но ХХ не должен регулироваться степенью нажатия на лапку!!!!Там где то должен быть винт ХХ контрящийся гайкой на 13. И еще упорными болтами 10 3 и 8 на рисунке. Хотя кам минимум по шлицам не попали!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как аналогия: в Сов. времена отец механиком на теплоходе типа "Шестая пятилетка" был, так в гонках за очередь под разгрузку ("Гоним план, бляха муха!")) в топливном насосе под планку подачи топлива брусок деревянный заколачивали молотком )) Бедная "ШП"шка как "Прогресс" под двумя вихрями "на козла" вставала ))) Из труб копоть, вся палуба в несгоревшей солярке... ))))))
У него сейчас ХХ с половины хода рычага начинается.
Но вот какой неучь полез туда, даже примерно устроиства не зная? (
СсылкаПожаловаться
Тема КладницкийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как аналогия: в Сов. времена отец механиком на теплоходе типа "Шестая пятилетка" был, так в гонках за очередь под разгрузку ("Гоним план, бляха муха!")) в топливном насосе под планку подачи топлива брусок деревянный заколачивали молотком )) Бедная "ШП"шка как "Прогресс" под двумя вихрями "на козла" вставала ))) Из труб копоть, вся палуба в несгоревшей солярке... ))))))
У него сейчас ХХ с половины хода рычага начинается.
Но вот какой неучь полез туда, даже примерно устроиства не зная? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду что нибудь пробывать ,сначала попробую болтами отрегулировать если нет то сниму крышку насоса посмотрю как тони установили этот болт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Тема Кладницкий
Тема Кладницкий
буду что нибудь пробывать ,сначала попробую болтами отрегулировать если нет то сниму крышку насоса посмотрю как тони установили этот болт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведи, планкой к которой тросик крепится рукой выставь нормальные обороты ХХ. На оси сделай ориентировочную метку. Сними планку и перебрось в минимальное положение, в упор на болт 8.
СсылкаПожаловаться
Тема КладницкийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Заведи, планкой к которой тросик крепится рукой выставь нормальные обороты ХХ. На оси сделай ориентировочную метку. Сними планку и перебрось в минимальное положение, в упор на болт 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я так и хочу сделать
СсылкаПожаловаться
Тема КладницкийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Заведи, планкой к которой тросик крепится рукой выставь нормальные обороты ХХ. На оси сделай ориентировочную метку. Сними планку и перебрось в минимальное положение, в упор на болт 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное нечего не сламать)))
СсылкаПожаловаться
Тема Кладницкий
спасибо,буду пробывать
СсылкаПожаловаться