Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите решить ситуацию

отдала грузовую машину в аренду с правом выкупа.договорились о сроках выплат.в конце первого месяца аренды машины арендатор выплатил 45тр.,прошёл ещё месяц,но он не стал выплачивать оплату за аренду за 2-ой месяц,а ещё и сказал что,мол он не хочет больше ездить на машине и возвращает её,и так как он возвращает её,то я ему должна вернуть 45тр.,заплаченные ранее и отдать ему деньги которые он потратил на запчасти - 140тр.,мотивируя это тем,что машина же осталась у меня,и получается,что он за свой счёт отремонтировал мою машину.подскажите,как правильно произвести расчёт.и кто кому сколько должен и за что???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
КуКСов Алексей
Без оформленного договора аренды - проблема. Сам,было время,работал на арендованной машине. Вернули,согласно условиям договора - в исправном состоянии. За время эксплуатации,около пяти лет,весь ремонт делали сами,без участия сил и средств хозяина автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Без документа мы ничто. Надо было оформлять аренду. Аренда предполагает что вам за нее платят. Ремонт - его дело. Вы его об этом не просили. Но он должен вернуть авто примерно в таком состоянии в каком взял.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Без документа мы ничто. Надо было оформлять аренду. Аренда предполагает что вам за нее платят. Ремонт - его дело. Вы его об этом не просили. Но он должен вернуть авто примерно в таком состоянии в каком взял.
СсылкаПожаловаться
Через суд с ним общайтесь, наймите хорошего адвоката.
СсылкаПожаловаться
рафаил рафиков
иди к блатным-они разрулят
СсылкаПожаловаться
670989 670989
ЗАБРАТЬ АВТО И ПОСЛАТЬ ЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
Ирька
конечно забрать и послать! по желанию можно вернуть ему 45т,если состояние авто вас устроит,а 140 его никто не просил платить и не факт,что он платил) а не отдаст,заявить в угон для начала
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
лет 20 назад,решил бы Вашу проблему.Сейчас в суд
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не вижу никакой проблемы...
Читай договор там все должно быть написано...
Если его нет то довольствуйся 45 кусками.. А он пусть в суд подает и пытается что-то доказать...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не мели чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут выискался
СсылкаПожаловаться
Арендатор, чукча!
СсылкаПожаловаться
Объявите авто как угнаный.Вернёт и ничего Вам не придётся ему возвращать.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Выданный товар в аренду назад не принимается и обмену не подлежит
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
покрасил , помазал это его право как арендатора , если нет согласия владелца до начала ремонта , то пусть отдыхает, все ремонты должны согласовыватся до того как , он вас грузит , пошлите его на ,,,
СсылкаПожаловаться
Наталия Ершова
спасибо всем за поддержку и советы.но просто послать "на..." не хочу,хочу по правильному разобраться в ситуации,и доказать ему не голословно,в чём он не прав.хотя как правильно относится к таким людям???то что он ремонтировал машину он знает,а то что он на ней деньги зарабатывал забывает упомянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru