20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить проблему Ваз-2113 ошибка Р0036

На Ваз-2113 Евро 3, Контроллер М73, высвечивается на компьютере ошибка Р 0036, обрыв цепи управл.,
нагр. нейтрали! Ошибку сбрасываю через какое-то время она опять появляется! Я хочу узнать что это за датчик, где он находится и как исправить данную проблему!
Иван Алкарёв (ООО Ротор-лизинг)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Рашит Мухаметшин
Посмотри второй датчик кислорода, который стоит после нейтрализатора. Может разъём отцеплен или оборван. А может и сам датчик умер. Залезь под машину и после катализатора стоит дачик на глушителе. А который стоит до катализатора, это первый.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это подогрев кислородника (второго). На нем 2 провода (из всех) одного цвета-это подогрев. Или провод оборван или внутри датчика подогрев сгорел.
СсылкаПожаловаться