3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ребята

Здравствуйте выбило ошибку EPC на mersedes e200. Машина едет. на 1й неочень, 2я лутше но потом тухнет, третья также как и вторая, 4я как 1я. подскажите в чем проблема. Не в соляре?
Дмитрий Золотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
николай вавилов
год,мотор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Золотов
2.2 дизель, 1997
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
common rail. ошибка 0190,регулятор давления.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
common rail. ошибка 0190,регулятор давления.
СсылкаПожаловаться
В 97 -98 г. не было cdi, это раз.
И с чего такой вывод об ошибке? С загоревшейся лампы ерс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Золотов
и что с этим делать? дорогой ремонт?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
на СТО ВСЕ СКАЖУТ, может и катализатор накрылся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Золотов
а из за плохой солярки может быть ошибка, спрашиваю, потому что залил немного солярки с вога и проехал немного, потом остановился возле магазина, постоял 5 мин, завел и ошибки небыло и ехал нормально. потом как к подьезду подьехал заглушил, потом завел и снова ошибка. подскажите?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Золотов
Дмитрий Золотов
а из за плохой солярки может быть ошибка, спрашиваю, потому что залил немного солярки с вога и проехал немного, потом остановился возле магазина, постоял 5 мин, завел и ошибки небыло и ехал нормально. потом как к подьезду подьехал заглушил, потом завел и снова ошибка. подскажите?
СсылкаПожаловаться
К диагностам . Даже лаунч их неплохо читает. Оно конечно может и салярка, но не похоже.лампа ерс может чего угодно показывать, но не ошибку по мотору, который не известно какой и в каком мерседесе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Золотов
mersedes e200 1997 года 2,2 дизель, ошибка по мотору это EPC?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Золотов
Дмитрий Золотов
mersedes e200 1997 года 2,2 дизель, ошибка по мотору это EPC?
СсылкаПожаловаться
Попробую перевести : у вас w 210 c с мотором om 604 - так или не так? Не уверен.
Лампа ерс на приборке - ошибка блока управления двигателя, а какая там ошибка применительно к вашему мотору - ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗолотовВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Попробую перевести : у вас w 210 c с мотором om 604 - так или не так? Не уверен.
Лампа ерс на приборке - ошибка блока управления двигателя, а какая там ошибка применительно к вашему мотору - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если была ошибка блока управления двигателя, машина бы ездила?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Золотов
Дмитрий Золотов
А если была ошибка блока управления двигателя, машина бы ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Вы не правильно поняли. Зарегистрирована ошибка в эбу, а далеко не все ошибки не дают запустить мотор, некоторые переводят в режим ограниченной мощности, к примеру. Читать номер ошибки и в соответсвии с ним искать её причину. Иначе можно МНОГО лишнего поменять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗолотовВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А почему нет? Вы не правильно поняли. Зарегистрирована ошибка в эбу, а далеко не все ошибки не дают запустить мотор, некоторые переводят в режим ограниченной мощности, к примеру. Читать номер ошибки и в соответсвии с ним искать её причину. Иначе можно МНОГО лишнего поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбило ошибку EPC мощность упала, потом снова появилась, когда соляры качественной залил немного, наверное перемешалось, завтра еду на диагностику, посмотрим, а по дороге заеду больше качественной соляры залью, посмотрим в чем проблемма.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
мотор м604,так---
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗолотовВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
мотор м604,так---
СсылкаПожаловаться
я не знаю код мотора, всю книгу пересмотрел ничего такого не нашел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария