29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться со штрафами

На сайте ГИБДД у меня 13 штрафов  общей суммой 11000р
А на сайте приставов 6 штрафов общей суммой 8500р
и всего совпадают два постановления
Вопрос откуда у приставов эти постановления, если их нет на сайте ГИБДД?
просто хочу оплатит все штрафы и запутался...

Буду благодарен за ответ!
Малик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай БуровВ ответ на Водители Маршруты
Водители Маршруты
вот что что, а сайт ГИБДД работает не корректно, там все еше висит три оплаченных штрафа, все штрафы совпали в стороннем приложении для телефона..., сначала оплачу штрафы суд. приставов 5500р, а в феврале остальные 7000р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он или работает, или нет... Хотя спорить не буду. За все время его существования я обнаружил на нем только три своих штрафа, на два из которых получил письма, а третий был выписан при "личном контакте". После оплаты через Сбербанк в течение недели штрафы исчезли. Может лучше попробовать не нарушать? Вроде помогает...)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Водители Маршруты
Водители Маршруты
вот что что, а сайт ГИБДД работает не корректно, там все еше висит три оплаченных штрафа, все штрафы совпали в стороннем приложении для телефона..., сначала оплачу штрафы суд. приставов 5500р, а в феврале остальные 7000р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...перечитал... "в стороннем приложении для телефона"... Да нахрена они нужны, эти сторонние приложения? В почте справа частенько вылазят предложения "проверить штрафы". Несколько раз пробовал. Ну и что? Там появляются "штрафы" оттуда, где я никогда не был или штрафы, уже оплаченные, висят годами... Развод это...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Водители МаршрутыВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...перечитал... "в стороннем приложении для телефона"... Да нахрена они нужны, эти сторонние приложения? В почте справа частенько вылазят предложения "проверить штрафы". Несколько раз пробовал. Ну и что? Там появляются "штрафы" оттуда, где я никогда не был или штрафы, уже оплаченные, висят годами... Развод это...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да но они совпали с данными судебных приставов
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Водители Маршруты
Водители Маршруты
да но они совпали с данными судебных приставов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я "худею"... Дак в чем проблема? Если данные с сайта ГИБДД и с сайта судебных приставов совпадают, да еще и совпадают с данными "сторонних приложений" так какие вам еще надо доказательства ваших нарушений??? Платите штрафы, если нормально ездить толку не хватает...
СсылкаПожаловаться
Водители МаршрутыВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так значит надо платить... Нет, реально, сайт ГИБДД РФ если работает, то работает корректно. И зачем доводить дело до судебных приставов? Вы живете по месту официальной регистрации? Если да, то должны на все нарушения, зафиксированные камерами, получить "письма счастья". А если живете не там, где прописаны - то будьте добры оплачивать штрафы по мере их появления на официальном сайте ГАИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пишу с разных аккуантов
СсылкаПожаловаться
Водители Маршруты
с данными ГИБДД совпали всего две, а с приложением все.
Да я ни че не говорю и собираюсь оплачивать, это вы почему то кипишуете ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Водители Маршруты
Водители Маршруты
с данными ГИБДД совпали всего две, а с приложением все.
Да я ни че не говорю и собираюсь оплачивать, это вы почему то кипишуете ))
СсылкаПожаловаться
Да мне вообще нас рать, будете платить или нет... Если есть сомнения, заедьте в местное ГАИ или подойдите к экипажу на дороге... Попросите проверить по их базе. Все, что там есть, подлежит оплате. Чего там нет - слать лесом...
СсылкаПожаловаться
МаликВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне вообще нас рать, будете платить или нет... Если есть сомнения, заедьте в местное ГАИ или подойдите к экипажу на дороге... Попросите проверить по их базе. Все, что там есть, подлежит оплате. Чего там нет - слать лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне вообще нас рать, будете платить или нет... Если есть сомнения, заедьте в местное ГАИ или подойдите к экипажу на дороге... Попросите проверить по их базе. Все, что там есть, подлежит оплате. Чего там нет - слать лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно и нарвется автор на ещё столько же постановлений за неоплаченные и двойной размер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Первым делом надо к приставам зайти,оплатив пару штрафов и снять копии с квитков.
те,что не прошло 70 дней с момента нарушения ещё в ГИБДД висят,они естественно до приставов не дошли то же оплатить,можно через банкомат
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Не проще на сайте госуслуг посмотреть,там вообще всё есть...и там же оплатить можно
СсылкаПожаловаться
anatoli yumatov
Платите только то что есть у приставов,это инстанция окончательная, и правильная,им все что у них есть ГИБДД присылает,только на основе их инфы.Сам так делаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир А.
в ССП шрафы весят которые неоплачены в 70 дневный срок, судебным прставам попадают на стол для принудительного взыскания, т.е. спишут с карты банка или со счета без вашего ведома, номера постановлений могут не совпадать т.к. у ССП свои постановления на исполнение.В гибдд выложены штрафы , которые вступили в законную силу и неистек добровольный срок уплаты. Мой совет зайти на оф. сайт или госуслуги там точно будут штрафы, оплатить обязательно надо т.к. в случае остановки ГИБДД вас пробьют по базе и составят 20.25 коап рф до 15 суток административный арест, решать Вам или уплата в 2- ом размере.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Срочно снимай все деньги со счетов. Потом будет поздно доказывать свою правоту в суде.
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабалдас
в ГИБДД запросите справку о штрафах. там будут все указаны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария