21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобратся с двигателем ЗМЗ 406 карбюратор

сгорела прокладка под головкой фрезанули ее установил на двигатель выстовил по меткам завел обороты не развивает на ходу пробовал как бутто ее кто держит отдовал на фрезу не снимал гидротолкатели когда забирал они сказали что они выподали я думаю они их на место не поставили мжет из за этого быт подскажите
сергей верещагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Кто же шлифует неразобранную головку.Насколько я понимаю-гидротолкатели забили стружкой.Ставь новые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А сколько сняли с этой головки в миллиметрах?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И ещё, на этом двигателе, если делали хоть какие то манипуляции с клапанами и головкой, то клапана надо обязательно притирать. Ну и до кучи, звёзды местами не попутали?
СсылкаПожаловаться
ирина аристархова
как ты выставлял распредвалы? их по спец линейке ставят. на глаз-не поставиш. а головку зачем на фрезу отдавал? тебе на любом СТО камнем за 20 минут шлифанут. ты как будто на другой планете живеш.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ирина аристархова
ирина аристархова
как ты выставлял распредвалы? их по спец линейке ставят. на глаз-не поставиш. а головку зачем на фрезу отдавал? тебе на любом СТО камнем за 20 минут шлифанут. ты как будто на другой планете живеш.
СсылкаПожаловаться
На любом СТО камнем её как раз быстрее и загорбатят совсем. А вот снимать с этих ГБЦ можно только 0.2мм.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На любом СТО камнем её как раз быстрее и загорбатят совсем. А вот снимать с этих ГБЦ можно только 0.2мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только 0.2мм.
?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
только 0.2мм.
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дальше только через транспортир.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на ирина аристархова
ирина аристархова
как ты выставлял распредвалы? их по спец линейке ставят. на глаз-не поставиш. а головку зачем на фрезу отдавал? тебе на любом СТО камнем за 20 минут шлифанут. ты как будто на другой планете живеш.
СсылкаПожаловаться
Лучше на стройку,там за бесплатно можно об ЖБ плиту потереть!!!
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
Гидротолкатели виновны или что еще гидротолкатели только сГазели подходят
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей верещагин
сергей верещагин
Гидротолкатели виновны или что еще гидротолкатели только сГазели подходят
СсылкаПожаловаться
Где ответы на мои вопросы? Как можно делать выводы, не зная сути?
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
сколько сняли я незнаю отдал и уехал наши все там фрезуют звезда не мог попутать так как снимал неоднократно
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Гидротолкатели можно попробовать разрядить. А компрессию мерили?
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
компресию не мерил
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а про шкив коленвала забыли...
метка там проворачивается!!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Сергеев
демпфер на шкиве колена рвётся и метка становится неправдой замена шкива очень часто
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
Всем кто отозвался огромное спосибо я сам просрал созвездой вылез штифт я его сунул не вто отверстие
СсылкаПожаловаться
Tatiana Stepanenko
давит масло со стороны генератора думал из под нижнего гидро натежителя поменял прокладку но нет все ровно течет подскажите откуда может еще может подтекать сальник лобавины поменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария