29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться: не заводится двиготель на 99i

Сначала завелась,поработала 3-4 мин на холостом ходу и заглохла, теперь незавести.Топливный насос вроде работает,свечи почти новые но всёравно почистил, провода в.в. недавно менял.Мои мысли,это может быть вода в системе...
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кореш
Бензопровод снимал, смотрел, нюхал? Сейчас такое льют, что даже не все химики могут сказать состав. Залейся нормальным бензином, твой очень похож на плохой.
СсылкаПожаловаться
Вася
тогда как скачать старый?,если мне даже не завестись и после последней заправки (20л.) где то 15 я уже сжог...
СсылкаПожаловаться
Кореш
Старый скачивать не надо, поставь машину в тепло, или дождись его,- получше заряди АКБ, прямо перед пуском залей в бак побольше нового, интенсивно покачай жопу машины, сядь за руль и с Богом! Кстати вопрос: она хоть цепляет когда крутишь? Если бензонасос эл., сними магистраль может сольёт старый бензин при включённом зажигании. Внимательно прочитай, здесь наверняка есть ответ.))))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Кореш
Кореш
Старый скачивать не надо, поставь машину в тепло, или дождись его,- получше заряди АКБ, прямо перед пуском залей в бак побольше нового, интенсивно покачай жопу машины, сядь за руль и с Богом! Кстати вопрос: она хоть цепляет когда крутишь? Если бензонасос эл., сними магистраль может сольёт старый бензин при включённом зажигании. Внимательно прочитай, здесь наверняка есть ответ.))))
СсылкаПожаловаться
Цеплять не цепляет,такое ощущение что бензин либо замёрз или кончился...но когда свечи вытаскивал они мокрыми были,так что думаю что насос что то качает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Крутяков
Думаю, дело не в этом. После трёх минут работы, заливает свечи. Необходимо воткнуть новые. Авто заведётся. Этот метод до следующего раза и подходит если нужно срочно ехать. Реально проверь контакты датчика расхода воздуха и датчик температуры в блоке. Они дают неправильную команду и компьютер льёт бензин больше необходимого. Если провода в поряде, проверь работу датчиков или меняй на новые.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Виталий Крутяков
Виталий Крутяков
Думаю, дело не в этом. После трёх минут работы, заливает свечи. Необходимо воткнуть новые. Авто заведётся. Этот метод до следующего раза и подходит если нужно срочно ехать. Реально проверь контакты датчика расхода воздуха и датчик температуры в блоке. Они дают неправильную команду и компьютер льёт бензин больше необходимого. Если провода в поряде, проверь работу датчиков или меняй на новые.
СсылкаПожаловаться
свечи менял и полловина датчиков новая...
СсылкаПожаловаться
Виталий КрутяковВ ответ на Вася
Вася
свечи менял и полловина датчиков новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом всё и дело, свечи в момент пуска двигателя, должны быть сухими, а свои вы уже залили.
можно взять ваши же свечи проколить на газу , по минуте каждую, не обязательно новые.
или как вам предлогаю воткнуть новые.( не потому-что они новые, а потому-что сухие)
СсылкаПожаловаться
Виталий КрутяковВ ответ на Вася
Вася
свечи менял и полловина датчиков новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчики могут быть новыми
проверь контакты проводов к ним.
новые не обязательно рабочие
СсылкаПожаловаться
Вася
я ставил другие свечи-сухие,не новые но на них я ездил
СсылкаПожаловаться
Кореш
Василий, как говорят уважаемые специ: подаётся много бензина, не те свечи, и тд и тп. Если не ципляет вообще при имеющейся искре, все вопросы к бензину. С какой он заправки? например если с ПТК или еще с какой-нибудь помойки то он под подозрением
СсылкаПожаловаться
Кореш
Наличие искры проверяли?
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Кореш
Кореш
Наличие искры проверяли?
СсылкаПожаловаться
запрвляюсь на несте,с искрой сегодня попробую разобраться....
СсылкаПожаловаться
BuRn
вода в топливной системе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария