24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться что полетело

скажите пожалуиста что случилось,вчера буксовал в сугробе и педаль сцепления провалилась,вышел подкрутил тросик сцепления и в роде в стало все на место, побуксовал.
 А  потом включаешь передачу и  не какои  реакции,передачу можно включить не выжимая сцепления
михаил воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Мальцев
сцепление меняй
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
это 100%,просто я менял сцепление 2 месяца назад
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Сцепление сжег. То есть совсем сжег. Замена...
СсылкаПожаловаться
Вован
Не обязательно сжег,мог просто порвать диск...Но однозначно снятие КПП и т.д....
СсылкаПожаловаться
спикер
проверь вилку выключения сцепления(если классика) может она погнулась или сломалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Разрушились фрикционные накладки диска сцепления. Если бы буксовать не продолжил, то мог бы дотянуть до автосервиса своим ходом. Замена сцепления (в сборе) - других вариантов нет. Самостоятельно делать не советую, т.к., вероятно, придется шлифовать маховик - будь готов и к этому.
СсылкаПожаловаться
Натусик
возможно то что советуют но попробуй свои регулировки вернуть авось....
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
а в каком положение вилка должна быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Еще меняй маховик
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
а маховик причем
СсылкаПожаловаться
aleks
если есть яма,то ничего сложного самому поменять и диск и корзину.маховик тут с какого бока может то накрыться?
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
спасибо,я тоже думаю скакого бока маховик
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Это быстрое охлождение нагревшегося сцепления.В сборе только менять.Сугроб сделал свое дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария