Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите разобраться.....

Вчера получила постановление по делу об административном правонарушении ( автоматизированной фиксации). Дело в том, что в день и ВРЕМЯ указанное в постановлении я находилась на РАБОТЕ, и не могла физически находится за рулем транспортного средства. Фотография моего автомобиля, я единственная кто пользуется этим транспортным средство,...а время....Позвонила в центр автом.фиксации. Мне объяснили, надо написать жалобу., оставить свой контактный телефон. При разборе моего случая надо будет приехать в г. Самару, там просидеть на приеме у гл. или его заместителя. Потом сделают запрос. кто и когда ставил эту камеру и т.д. и т.п....Я должна отпрашиваться с работы....короче....ПРОЩЕ оплатить штраф за превышение? Или же? Подскажите. Дело даже не в цене вопроса. А в том сколько времени, сил и нервов будет потрачено на доказательство того, чего НЕ МОГЛО БЫТЬ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Во первых сравните реквизиты на которые вас просят перечислить деньги. Это могут быть мошенники и тогда их реквизиты не будут совпадать ГИБДД
И звоните в ГИБДД своего района и там консультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну а место-ваше? скорость-ваша? Значит Вы и нарушили, чего теперь к минутам докапываться, платите...или не платите.)
СсылкаПожаловаться
Elena Vlasova
Еще раз...и по-русски....Время указанное в квитанции 18.05. А я с 17.30 до 22.00 в этот день В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА НА РАБОТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena Vlasova
Еще раз...и по-русски....Время указанное в квитанции 18.05. А я с 17.30 до 22.00 в этот день В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА НА РАБОТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Может время Московское?
СсылкаПожаловаться
Elena Vlasova
Не у меня это точно! В это время я была на работе. Это могут подтвердить многие кто видел меня и мой автомобиль в это время на работе. Просто как и все в нашей стране АБСУРТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
При оплате штрафа в 5000руб, обнаружили неуплату штрафа за 2010год в размере 1500руб. так как я законопослушный человек, то не могу вспомнить, когда и за что я вовремя не уплатила? Единственное предположение- был штраф в 100 руб., должен был оплатить племянник, я на него понадеялась и не проверила. Мог ли этот штраф вырасти до 1500руб? Далее, оплатила и 5000руб. и 1500руб. в терминале в ГИБДД. Квитанцию за старый долг отдали на руки, а 5000руб. забрали со словами, что приобщат к делу. Имеют ли право у меня забирать квитанцию, как потом я смогу доказать что платила, если, вдруг, возникнет какое-нибудь недоразумение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru