11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться.....

Вчера получила постановление по делу об административном правонарушении ( автоматизированной фиксации). Дело в том, что в день и ВРЕМЯ указанное в постановлении я находилась на РАБОТЕ, и не могла физически находится за рулем транспортного средства. Фотография моего автомобиля, я единственная кто пользуется этим транспортным средство,...а время....Позвонила в центр автом.фиксации. Мне объяснили, надо написать жалобу., оставить свой контактный телефон. При разборе моего случая надо будет приехать в г. Самару, там просидеть на приеме у гл. или его заместителя. Потом сделают запрос. кто и когда ставил эту камеру и т.д. и т.п....Я должна отпрашиваться с работы....короче....ПРОЩЕ оплатить штраф за превышение? Или же? Подскажите. Дело даже не в цене вопроса. А в том сколько времени, сил и нервов будет потрачено на доказательство того, чего НЕ МОГЛО БЫТЬ....
Elena Ras
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Во первых сравните реквизиты на которые вас просят перечислить деньги. Это могут быть мошенники и тогда их реквизиты не будут совпадать ГИБДД
И звоните в ГИБДД своего района и там консультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну а место-ваше? скорость-ваша? Значит Вы и нарушили, чего теперь к минутам докапываться, платите...или не платите.)
СсылкаПожаловаться
Elena Ras
Еще раз...и по-русски....Время указанное в квитанции 18.05. А я с 17.30 до 22.00 в этот день В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА НА РАБОТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Elena Ras
Elena Ras
Еще раз...и по-русски....Время указанное в квитанции 18.05. А я с 17.30 до 22.00 в этот день В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА НА РАБОТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Может время Московское?
СсылкаПожаловаться
Elena Ras
Не у меня это точно! В это время я была на работе. Это могут подтвердить многие кто видел меня и мой автомобиль в это время на работе. Просто как и все в нашей стране АБСУРТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Николаева
При оплате штрафа в 5000руб, обнаружили неуплату штрафа за 2010год в размере 1500руб. так как я законопослушный человек, то не могу вспомнить, когда и за что я вовремя не уплатила? Единственное предположение- был штраф в 100 руб., должен был оплатить племянник, я на него понадеялась и не проверила. Мог ли этот штраф вырасти до 1500руб? Далее, оплатила и 5000руб. и 1500руб. в терминале в ГИБДД. Квитанцию за старый долг отдали на руки, а 5000руб. забрали со словами, что приобщат к делу. Имеют ли право у меня забирать квитанцию, как потом я смогу доказать что платила, если, вдруг, возникнет какое-нибудь недоразумение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария