Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться!

У меня 2110(2003г.) Я где то пол года не вынимал из замка зажигания ключ. Потом заметил что когда поворачиваешь ключ в положение1 на сигнальной панели не загораются передние двери. я зачистил окислившиеся кнопки дверей и вытащил ключ всё заработало.Всё бы ничего, теперь, как захожу в авто и вставляю ключ в замок зажигания(не поворачиваю) сигнальная панель выдаёт 6 звуковых сигналов(каждый раз), должно ли так быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Беркут
так и должно быть
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
потом еще поворачиваешь до положения1 еще сигналит(проверка системы) и потом еше(мол лампочка не горит(светодиод стоит))
Может быть можно как то от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
потом еще поворачиваешь до положения1 еще сигналит(проверка системы) и потом еше(мол лампочка не горит(светодиод стоит))
Может быть можно как то от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Вскрываешь блок, берешь бокорезы и динамик-квакалку отрезаешь. Тишина навеки! ))
СсылкаПожаловаться
Вскрываешь блок, берешь бокорезы и динамик-квакалку отрезаешь. Тишина навеки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаю спасибо...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru