18 декабря
Audi A6 2.6 MT
Авто без недостатков, одни плюсы!!! Машиной доволен, до нее былатакая же на автомате, немного тупее, и расход на граммы больше))) Следующий аппарат...
5
18 декабря
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Приобрел новый в салоне официального дилера в мае 2016 года, за год до повышения цен. Впечатления исключительно положительные. По сравнению с преды...
5
Все отзывы

Помогите разобраться!

У меня 2110(2003г.) Я где то пол года не вынимал из замка зажигания ключ. Потом заметил что когда поворачиваешь ключ в положение1 на сигнальной панели не загораются передние двери. я зачистил окислившиеся кнопки дверей и вытащил ключ всё заработало.Всё бы ничего, теперь, как захожу в авто и вставляю ключ в замок зажигания(не поворачиваю) сигнальная панель выдаёт 6 звуковых сигналов(каждый раз), должно ли так быть?
Амир Харисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Василий
так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Радмиль Галимов 74 RU
ага
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
потом еще поворачиваешь до положения1 еще сигналит(проверка системы) и потом еше(мол лампочка не горит(светодиод стоит))
Может быть можно как то от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Амир Харисов
Амир Харисов
потом еще поворачиваешь до положения1 еще сигналит(проверка системы) и потом еше(мол лампочка не горит(светодиод стоит))
Может быть можно как то от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Вскрываешь блок, берешь бокорезы и динамик-квакалку отрезаешь. Тишина навеки! ))
СсылкаПожаловаться
Амир ХарисовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вскрываешь блок, берешь бокорезы и динамик-квакалку отрезаешь. Тишина навеки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаю спасибо...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто